Exposition Canine Internationale Montpellier (F) - 25. Januar 2004

RICHTER: M. René Favre

 

HundHalterBewertung
Offene Klasse Rüden / Males Classe Ouverte
Simba Makaya
* 21.02.2001
V:
M:
Z: Whitefield
GustinV 1
CAC
CACIB
BOB
Orson
* 30.11.1998
V: Shangara Qchichemo
M: Lion's Seal Long Kim
Z: Jacqety
FerrierV 2
RCAC
Sango du Grand Trek de la Riviera
* 24.03.2001
V: Punga du Grand Trek de la Riviera
M: Glenaholm Taziz
Z: Stock
CelesteV 3
Pacha of Shangani
* 07.02.1999
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: Mataqua Mustard Seed
Z: Muddyman
Blumbergfehlt
Zwischenklasse Rüden / Males Classe Intermediaire
Ajabu
* 18.02.2002
V: Xhabbo
M: CH Wamba delle Cime Bianche
Z: Tesei
GrandeV 1
Tsingy
* 07.02.1999
V: Shangara Qchichemo
M: Lubie
Z: Moinet-Husson
Marchanddisqu.
Championklasse Rüden / Males Classe Champion
Shangani Pansa Dafina
* 09.05.1999
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: CH Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
BlumbergV 1
RCACIB
Jugendklasse Rüden / Males Classe Jeune
Shangani Tounga Jakeba
* 24.12.2002
V: Shangani Pansa Dafina
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
KasmarecV 1
Jugendsieger
Triton (Dit Talyon) The Quiet Force
* 23.12.2002
V: Life Guard Lion's Seal
M: Pambaja
Z: Carboni
ChenonierSG 2
Offene Klasse Hündinnen / Femelles Classe Ouverte
Makaya's Land Sherry
* 27.05.2001
V: Bonaguil Huxley
M: Tandiwe Makaya's Land Liza
Z: Gustin
GustinV 1
CAC
CACIB
Makaya's Land Shutney
* 27.05.2001
V: Bonaguil Huxley
M: Tandiwe Makaya's Land Liza
Z: Gustin
GustinV 2
RCAC
RCACIB
Shushu du Grand Trek de la Riviera
* 24.03.2001
V: Punga du Grand Trek de la Riviera
M: Ngoma of Bo Kama
Z: Stock
FerrierV 3
Syrah M'Tanami of Wolwe Kraal
* 26.03.2001
V: Nyassa Won Tolla
M: Nyanoui M'Tanami of Wolwe Kraal
Z: Rigaud
DivisiaV 4
Shangani Sarula Gani
* 18.03.2001
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: CH Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
BlumbergV
Tamaa
* 24.05.2002
V: Lion's Seal Loving Lion
M: Pambaja
Z: Carboni
MartinV
Tessa
* 20.04.2002
V: Nyassa Won Tolla
M: Renda du Moulin de L'Argentouire
Z: Garibaldi
Reeves/Glasbergfehlt
Zwischenklasse Hündinnen / Femelles Classe Intermediaire
Jasiri's Forever at Aurelian Ridge
* 27.06.2002
V: Nomvuyo Zoom Bye U Meandu
M: CH Jasiri's Paint A Rumour
Z: Himel-Scalley
Kulmanova-RostenV 1
Championklasse Hündinnen / Femelles Classe Champion
Shangani Ranzi Etosha
* 12.04.2000
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
Blumbergfehlt
Jugendklasse Hündinnen / Femelles Classe Jeune
Uganja Eden Gold de Kergantic
* 09.04.2003
V: Vizara Erhos Zeus
M: Djamena of Ka-Ul-Li's Ridges
Z: Dagorn
JollyV 1
Makaya's Land Umtata
* 17.03.2003
V: Bonaguil Huxley
M: Tandiwe Makaya's Land Liza
Z: Gustin
DominguezV 2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung