Leipzig 11.09.04

Richter: Jan Coppens (NL)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Karoskloof Jubela Tsjaka
*31.01.04
V: Umjuma Duma
M: Karoskloof TT Thandeka
Z: Arno v. Wyk
Krüger v
Jugendklasse Rüden
Mhondoro Dziko-Aziz
*16.08.03
V: Rex Ventors Akeron
M: Kulima Shaya
Z: Basilius
Meier V1
J-CAC-DZRR
Baxter of the Composure of Hunting
*30.03.03
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Ekundu Mawindo Bora
Z: Stoll
Pliska V2
res. J-CAC
Nyassa Khami-Lynes
*17.08.03
V: Rex Ventors Beks at Nyassa
M: Nyassa Azizzi
Z: Campball-Linton
Ehrlitzer SG3
Masi Bindi Jambu
*23.08.03
V: Rodan of Nyasalaland
M: Alhanan of Styrian Roseridge
Z: Kroll
Jehring SG4
Zwischenklasse Rüden
Masi Bindi Hadari
*28.03.03
V: Rodan of Nyasalaland
M: Masi Bindi Abasila
Z: Kroll
Voigt SG1
Championklasse Rüden
Lewanika Bamukondisi
*27.04.02
V: Witches Le Crème's Trick
M: Ikimba Puuma
Z: Lauridsen
Prokop V1
Offene Klasse Rüden
Edoras Ben vom Döllnitztal
*24.04.02
V: Helderydge Chivi
M: Berit vom Döllnitztal
Z: Payer
 Cyliax V1
Dt. Ch.Anw-VDH
CAC-DZRR
CACIB, BOB
Sieger Leipzig 2004
Roodedrai Bulihawu
*08.03.03
V: Usakase the Boy from Oz at Roodedrai
M: Thandisiwe of Roodedrai
Z: Preez
Egalite-Frommberger V2
Dt. Ch. Anw-VDH res
CAC-DZRR res
CACIB res
Asad Ayodele Shonalanga
*15.09.02
V: Chipangali`s Kadani
M: Johokwe Mara
Z: Christo
Saßmannshausen V3
Chikomo Munda Akimbo
*29.04.03
V: Nomvuyo Fanzi Leeu
M: Chikwambo Aimmee
Z: Heinrich
Riesner V4
Welenga Efex
*29.05.02
V: Merlin vh. Maasjesfles
M: Ubang's Kiera
Z: Pelzer
Brüne V
Mhondoro Chanzi of Chikomo Munda
*08.04.02
V: Chipangali's Kamani
M: Kulima Shaya
Z: Basilius
Heinrich SG
Bantu-Bomani Ye Kajongwe
*24.12.01
V: Pansa-Dafina Shangani
M: Jangela Glenaholm
Z: Cardaci
Oeftger SG
Shangani Thabo Kiburi
*30.12.02
V: Pacha of Shangani
M: Sarula Chi
Z: Blumberg
Eitner SG
Chikomo Munda Amiri
29.04.03
V: Nomvuyo Fanzi Leeu
M: Chikwambo Aimmee
Z: Heinrich
Hülsebusch SG
Dhahabu Ikuma
*27.03.01
V: Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Dhahabu Ferret
Z: Laube
Trispel SG
Veteranenklasse Hündinnen
Alkiah's Waana Ashra
*12.06.96
V: Nomvuyo Fenzi Leeu
M: Sandakans Anna Alkiah
Z: Dörre
Grimm Platz 1
Jüngstenklasse Hündinnen
Kisangani Dangerous Mind
*12.01.04
V: Eilack Tshombe
M: Kisangani African Red Ruby
Z: v. Klaveren
Dessel v
Jugendklasse Hündinnen
Karoskloof Mack's Khaya
*17.07.03
V: Thau Gamie of Nullgai
M: Nomvu Zuru Thandi of Karoskloof
Z: Arno v. Wyk
Dressel V1
J-CAC-DZRR
Masi Bindi Juba Jubili
*23.08.03
V: Rodan of Nyasalaland
M: Alhanan of Styrian Roseridge
Z: Kroll
Janda V2
J-CAC-DZRR res.
Danntrig Serafina of Faradofay
*22.08.03
V: Simson of Vignons
M: Danntrig Phoembi
Z: Louw
Biedermann V3
Mhondoro Dacia
*16.08.03
V: Rex Ventors Akeron
M: Kulima Shaya
Z: Basilius
Sass V4
Ntchwaidumela Buffy
*29.06.03
V: Ukukhanya Scout the red Baron
M: Heshima ya Kimba Bahati
Z: Hofstaedt
Schug SG
Zwischenklasse Hündinnen
Chikomo Munda Ajlin
*29.04.03
V: Nomvuyo FenziLeeu
M: Chikwambo Aimee
Z: Heinrich
Heinrich V1
Dt. Ch.Anw-VDH
Bia Bambili vom Kariber See
*20.03.03
V: Gomoiba Bantu
M: Akia vom Döllnitztal
Z: Thielebeule
Thielebeule SG2
Championklasse Hündinnen
Mkondo wa Simba Azima
*08.05.01
V: Jockular Ovambo
M: Heshima ya Kimba Badiri
Z: Schmitz
Schmitz V1
Dt. Ch.Anw-VDH
CAC-DZRR
CACIB, BOS
Sieger Leipzig 2004
Offene Klasse Hündinnen
Tecumseh Bijonga
*05.05.03
V: Kisahgan Akida
M: Gloria Ayla Rhodaria
Z: Seibert
Koch V1
Dt. Ch. Anw.
CAC-DZRR res
CACIB res
Dimbal von Basuto–Malawi
*21.2.02
V: Johokwe Kofie
M: Candle Light von Basuto-Malawi
Z: Hausmann
Hausmann V2
Dt. Ch. Anw-VDH res
Crownwood Camaira
*10.10.02
V: Glenaholm Jolly Jack
M: Mildridge Schumba of Crownwood
Z: Haywood
Erdmann V3
Ayla of the Composure of Hunting
*04.11.01
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Ekundo Mawindo Bora
Z: Stoll
Penzhorn V4
Glenaholm Jagluiped
*07.11.01
V: GlenaholmBrigandwan
M: Glenaholm Jinks
Z: Venter
Kremer V
Abayomi von der Burg Widukind
*08.05.02
V: Chipangali's Kadani
M: Umvuma Ikuna
Z: Ludewig
Kirchner V
Akiba van het Maasjesfles
*02.04.03
V: Zumeli's Ajabu
M: Dipsi Bor Mazoe
Z: Butselaar
Harke V
Zirengo Lionheart Madel
*25.01.03
V: Rooderaai Lionheart
M: Maxwood Yankee Shiner
Z: Zaaymann
Egalite-Frommberger SG
Macabeela Akilah Anea
*29.03.03
V: Zungwini Coin
M: Tschuringa Beela Kitana
Z: Marzk
Marzk SG
Ihatila Aminah
*05.06.00
V: Bakari vom Döllnitztal
M: Alkiha's Waana Ashra
Z: Grimm
Grimm SG
Shongwe Jaka Chanija Rehani
*17.08.02
V: Lionhill Orangeboom at Gasiba
M: Sonstraal Lupe Lamora of Shongwe
Z: Dick
Meier G
Ellis vom Döllnitztal
*24.04.02
V: Helderidge Chivi
M: Berit vom Döllnitztal
Z: Payer
Payer G

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung