“Elita”-Club Match, Moscow, 20.04.04

Judge: R.Rotner (Slovenia)

 

Hund Halter Bewertung
VETERAN CLASS Males
Verbus Demibuff Exotic
*15.02.96
S: Kefa Boy Of Kwazulu
D: Fonridge Never For Pleasure
B: Buslaeva
Kruglikova Exc.1
BEST V
 BABY CLASS Males
Afrikansky Epos Black Mask
*09.11.03
S: Fenlain Ank
D: Natali Nagonia
B: Kotelnikov
Sdelnikov V.p.1
 PUPPY CLASS Males
Tina Traiding Nibelung
*19.10.03
S: Boston
D: Nostalgiya Shvecii
B: Maryanovskaya
Timashova V.p.1
BEST P
Tina Traiding Nimbo Eib
*19.10.03
S: Boston
D: Nostalgiya Shvecii
B: Maryanovskaya
Timashova V.p.2
JUNIOR CLASS Males
Tina Trading Kolinz
*26.04.03
S: Boston
D: Marta
B: Maryanovskaya
Strelnikova Ex.1
Cerber Znoynoy Savanny
*29.03.03
S: Lövfällan's Master
D: Iskra ankl Bens
B: Leonova
  Ex.2
Fenlain Flesh Vumbas
*19.02.03
S: Fenlain Vivat Golden Flesh
D: Diadema Shvecii
B: Boyarintseva
Nikitina V.g.
Cezar Krasnoy Pustyni
*29.03.03
S: Lövfällan's Master
D: Iskra ankl Bens
B: Leonova
Korinskiy V.g.
INTERMEDIA CLASS Males
Ronis Ridge Master
*24.05.02
S: Lövfällan's Master
D: Karoline
B: Trukhin
Gerasimova Ex.1, CC
Kardinal Kollins Quin Exotic
*28.05.02
S: Sabu Alexander
D: Verbus Amanda
B: Krivova
Skachko Ex.2,CC
Zulu Rafi Bvana
*01.08.02
S: Lövfällan's Master
D: Simbashana's Olga
B: Korotkov
Boyarinceva  Ex.3
Fanlion Tuborg Zolotisty
*28.06.02
S: Veld
D: Santa Barbara
B: Boyarinceva
Gladysheva Ex.4
OPEN CLASS Males
Tina Traiding Brighton
*27.03.02
S: Sabu Alexander
D: Eva
B: Marjanovskaja
Mankovich Exc.1, CC
BOB
Otto de Golden Rain
*19.06.02
S: Emir
D: King Size Bianka
B: Nikitina
Bogomaz Ex.2, CC
Arnold Geroy Safari
*18.03.02
S: Lövfällan's Master
D: Virdginia
B: Sokolova
Avdeev V.g.
Berd
*07.11.02
Mister Bary Hild
Zvezda Bruta Novgorodskogo
B: Lobanova
Hnykin V.g.
 WINNERS CLASS Males
Mister Bary Hild
*17.02.01
S: Lövfällan's Master
D: Hilda
B: Evseeva
Lebedeva Ex.1, CC
Solnechnyj Efes Pilsener
*13.06.02
S: Cito Of Kimbida
D: Yasanna
B: Vlasova
Sidorova Ex.2
CHAMPION CLASS Males
Stardust Don Ridgy
*20.07.99
S: Rajataru Dbltake Sir Rufus
D: B And B'S Afrikan Queen
B: Bitte Rehnberg
Shteiman Ex.1, CC
Lövfällan's Master
*05.03.99
S: Lövfällan's Jamando
D: Lövfällan's Shanel
B: Lindblad Ingegerd
Boyarinceva + Malinina Ex.2, CC
Fenlain Ankl
*28.10.96
S: Cito Of Kimbida
D: Trendsetter Liny
B: Boyarinceva
Yakovlev Ex.3, CC
Vincent
*23.04.00
S: Saimon
D: A'Tzhina
B: Mukoseev
Malinnikova Ex.4, CC
BABY CLASS Females
Afina Vencenosnaya Fenlaini
*09.11.03
S: Fenlain Ankl
D: Nataly Nagoniya
B: Kotelnikov
 Kotelnikov V.p.1, BEST B
Blanka Bella Donna
*15.11.03
Verbus Demibuff Exotic
Amabel Lubeznaya
B: Kruglikova
Siroka V.p.2
Amazonka Natali
*09.11.03
S: Fenlain Ankl
D: Nataly Nagoniya
B: Kotelnikov
Stroganova P.
Beatriche Doch Demibuffa
*15.11.03
S: Verbus Demibuff Exotic
D: Amabel Lubeznaya
B: Kruglikova
Kolobova abs.
 PUPPY CLASS Females
Atlant Kordial Esuta Kasabi
*25.09.03
S: Stown African Alex
D: Atlant Kordial Selva Safari
B: Omelchenko + Ishenko
Lazareva + Kuznetsov V.p.1
JUNIOR CLASS Females
Chudesnaya Princessa Alonsa
*07.06.03
S: Fanlion Alonso
M: Jerrika Princessa Selga
B: Shipilova
Vasukova Ex.1
BEST J
Fenlain Franciska Forte
*19.02.03
S: Fenlain Vivat Golden Flesh
D: Diadema Shvecii
B: Boyarintseva
  Ex.2
INTERMEDIA CLASS Females
Prima
*25.06.02
S: Ezop
D: Emma
B: Shanin
Tashkinova Ex.1,CC
BOS
Omega Red Sand
*19.06.02
S: Emir
D: King Size Bianka
B: Nikitina
Ivashin V.g.
Fenlain Taina Rhodesii
*28.06.02
S: Veld
D: Santa Barbara
B: Boyarinceva
Doroshev abs.
OPEN CLASS Females
Madjorasks Shvedskaya
*17.02.01
S: Lovfallan's Master
D: Hilda
B: Evseeva
 Zykova Ex.1, CC
Nataly Nagoniya
*30.04.01
S: Lövfällan's Master
D: Santa Barbara
B: Bobylev
Kotelnikov V.g.
 WINNERS CLASS Females
Albiona Greindger
*18.03.02
S: Lövfällan's Master
D: Virdginia
B: Sokolova
Kotov Ex.1, CC
Barselina
*23.12.01
S: Ezop
D: Mirabella
B: Margarjan
Bulgakova Ex.2, CC
Rebekka Ridgy's Star
*24.05.02
D: Lövfällan'sMaster
S: Karoline
B: Truhin
Spesyvyh Ex.3, CC

CHAMPION CLASS Females

Aelita Djan Fidgey
*27.12.01
S: Viking Excellent
D: Celozia
B: Tumanova
Veselyi Ex.1, CC
Vizara Iringa Aresvuma
*11.08.02
S: Shangani Pansa Dafina
D: Vizara Dazi Yardena
B: Trappel/Van der Veer
Malinnikova Ex.2, CC
Arnika Pleasure Iz Garema Valeria
*26.08.01
S: Saimon
D: Vestochka Schastia
B: Kuznetsov
Obuhova Ex.3, CC
KONKURSES
BISS (Best Special) - Tina Traiding Brighton, ow. Mankovich
Breeders - Lovfallan's Master, ow. Boyarinceva + Malinina
Pairs:
Vincent + Vizara Iringa Aresvuma, ow. Malinnikova – 1
Nataly Nagoniya+ Afina Vencenosnaya Fenlaini , ow. Kotelnikov – 2
“Super Ridge” – Mister Bary Hild, ow. Lebedeva
Best Head – Prima, ow. Tashkinova
“Magic Colour” - Vizara Iringa Aresvuma, ow. Malinnikova
“Mister Muscle” - Zulu Rafi Bvana, ow. Boyarinceva
“Miss Femininity” - Vizara Iringa Aresvuma, ow. Malinnikova

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung