Nationale CAC Schau Roskilde, 06. Juni 2004

Richter: Dr. W. Peper (D)

 

HundHalterBewertung
Championklasse Rüden
CH Kinyemi Anzi A’Bhubesi
*14.04.99
V: CH Aakemba King Astor Gi’Fumo
M: Zumeli’s Anzika
Z: N. Nikolic & A. Kjaersgaard
N. Gorosch &
P. H. Jensen
1/1, CK, Bhkl.1, BOB, BOG2
Zwischenklasse Rüden
Kinyemi Fora C’Usuli
*21.01.03
V: CH Chipangali’s Kadani
M: CH Kinyemi Anzi A’for a
Z: N. Nikolic & A. Kjaersgaard
N. Nikolic &
A. Kjaersgaard
1/1, CK, Bhkl.4
Offene Klasse Rüden
Hazina’s 1st Hadhari
*22.03.01
V: CH Zumeli’s Ajabu
M: CH Kijasaman Gukatiwa Of Djungelkatten
Z: L. Carlson & E. M. Moeller
C. & J. Winther 1/1, CK, Bhkl.2, CAC
Inkera’s Adingo
*08.04.00
V: CH Aakemba King Astor Gi’Fumo
M: Zumeli’s Busuri
Z: K. Bang-Olsen
J. Hansen ½, CK, Bhkl.3
Zumeli’s Ciko
*03.08.98
V: CH Aakemba King Aicardi Gi’Fumo
M: CH Kijasaman Dikimba Zuri
Z: Sören Holmgaard
R. Skaarup 1/3
Vereus Qoya Sir-Mortlach Rafiki
*21.02.02
V: CH Kinyemi Anzi A’Bhubesi
M: CH Evergraces The Golden Queen Of Inka
Z: H. Christiansson
D. Dröhse 2
Zumeli’s Dingeko
*23.02.02
V: CH Bango Leoridge
M: Zumeli’s Chekesha
Z: Sören Holmgaard
C. Brauer 2
Kuzonga’s Aurelijus
*02.04.02
V: CH Rex Ventors Akeron
M: Hunting Choir’s Issa
Z: J.-A. Nielsen
J.-A. Nielsen 2
Jüngstenklasse Hündinnen
Isilwane Inja Banda
*19.10.03
V: CH Kinyemi Anzi A’Bhubesi
M: Monserrato April
Z: V. Poulsen
T. Thomsen SL/1, Beste Jüngstenklasse,
BIS-Jüngstenklasse
Championklasse Hündinnen
CH Kinyemi Anzi A’Fora
*14.04.99
V: CH Aakemba King Astor Gi’Fumo
M: Zumeli’s Anzika
Z: N. Nikolic & A. Kjaersgaard
N. Nikolic &
A. Kjaersgaard
1/1, CK
Jugendklasse Hündinnen
Hazina´s Gukatiwa C’Ingane Hadithi
*01.06.03
V: CH Gabaza’s Cabo
M: CH Kijasaman Gukatiwa Of Djungelkatten
Z: L. Carlson/E. M. Möller
J. Fröling Greve/
T. Greve
2
Zwischenklasse Hündinnen
Kinyemi Fora C’Ubia
*21.01.03
V: CH Chipangali’s Kadani
M: CH Kinyemi Anzi A’for a
Z: N. Nikolic & A. Kjaersgaard
N. Nikolic &
S. + J. Olsen
1/1, CK
Offene Klasse Hündinnen
CH Terrouges Thembi
*15.04.00
V: Cartouche Baneka
M: Kleinbolayi M’Khosigazi Of Terrouge
Z: M. Beyers
P. Krejova 1/1, CK, Btkl.1, CAC, BOS
CH Shona The African Spirit Of Ishtar
*22.02.02
V: Remus
M: Shangani Patana-Dunia
Z: Törnemann/Boode
C. Graflund 1/2, CK, Btkl.2
Lewanika Baba Tabili
*27.04.02
V: Witches Lecreme’s Trick
M: Ikimba Puuma
Z: H. Lauridsen
J. Hansen 1/3, CK, Btkl.3
Zumeli’s Dayimani
*23.02.02
V: CH Bango
M: CH: Zumeli’s Chekesha
Z: S. Holmgaard
S. Holmgaard 1/4
Isilwane Inja Abela
*18.05.02
V: CH Kinyemi Anzi A’Bhubesi
M: Monserrato April
Z: V. Poulsen
A. M. V. Vilhelmsen 1/-
Kinyemi Anzi B’Okoka
*04.11.01
V: CH Skiska Solitaire Jest
M: Zumeli’s Anzika
Z: N. Nikolic/A. Kjärsgaard
S. Lindved 1/-
Hazina’s 2nd Izibu
*28.04.02
V: CH Jokular Borus Kabisa
M: CH Kijasaman Gukatiwa Of Djungelkatten
Z: L. Carlson & E. M. Moeller
L. Carlson &
E. M. Moeller
1/-
Soraha
*26.03.02
V: CH Step Side’s Third Sir Martell
M: Cajsa
Z: K. Börjeson
T. Fisker 2
Seniorklasse Hündinnen
Zumeli’s Anzika
*03.03.96
V: CH Marsabit Melikora
M: CH Kijasaman Dikimba Zuri
Z: S. Holmgaard
N. Nikolic &
A. Kjaersgaard
1/1, CK, Btkl.4
Zuchtgruppe
Kennel Kinyemi
CH Kinyemi Anzi A’Bhubesi
CH Kinyemi Anzi A’Fora
Kinyemi Fora C’Ubia
Kinyemi Fora C’Usuli
N. Nikolic &
A. Kjaersgaard
Platz 1
Ehrengabe
BIS3-Zuchtgruppe

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung