RADUNO RRCI 4 LUGLIO 2004 VILLANUOVA SUL CLISI BS

GIUDICE: ORIT NEVO ISRAELE

 

HundHalterBewertung
CLASSE CAMPIONI / MASCHI CHAMPION CLASS - MALE
CH. MAKAMO DELLE CIME BIANCHE
Padre: Mehanna's Meningo
Madre: Chamilla delle Cime Bianche
All.re: Bacchini Carr Giovanna
Di Fabio Filippo 1° EXC.
MIGLIOR MASCHIO - BEST MALE
CH. AMOR
Padre: Ch. Rydgeway African Hunter
Madre: Mulobezi
All.re: Pavlinovic T.
Straga Zeijka e Mario 2° EXC.
CH. PINGU AJABA
Padre: Denouk de Sauveyer
Madre: Ch Kwena Ayaba
All.re: Blagojevic Ina
Blagojevic Ina 3° EXC.
CH. MURENGA ZAKY
Padre Attila delle Cime Bianche
Madre Murenga Majia
All.re: Piscedda Sandra
Di Domenico Silvia 4° EXC.
CH. FILIMON Z LUKOVSKEHO DVORA
Padre Ch. Adam z Bledeho Udoli
Madre Airin Turanka
All.re: Ing. Kotera Petr
Vesela Michaela EXC.
CH. PACHA OF SHANGANI
Padre Umvutcha Matobo of Shangani
Madre Mataqua Mustard Seed
All.re: Muddyman
Blumberg Wolfgang EXC.
CLASSE LIBERA / MASCHI OPEN CLASS - MALE
TAORO
Padre Thai delle Cime Bianche
Madre Morgana delle Cime Bianche
All.re: Camerini Lorena Diana
Moroso Maria-Rosa 1° EXC.
C.A.C.
VIZARA HUNYANI 
Padre: Ch. Makamo delle Cime Bianche
Madre: Ch. Vizara Dazi Yardena
All.re: Trappel L.
Tjoeng R.T.H. 2° EXC.
RIS. C.A.C.
PRONKBERG MAKARI
Padre: Ch. Apalachee Umqolo of Pronkberg
Madre: Sarula Gwiza
All.re: Potgieter –Pronkberg S.V.
Venturelli Sara 3° EXC.
MALTO
Padre: Ch. Makamo delle Cime Bianche
Madre: Kidogo Ajabu Busara
All.re: Savier Monika
Berni Federico 4° EXC.
AJABU
Padre: Xhabbo
Madre: Ch. Wamba delle Cime Bianche
All.re: Tesei Corinne
Grande Elisabetta EXC.
NOUMA
Padre Asaba
Madre Xina delle Cime Bianche
All.re: Settimi Giancarlo
Guatta Paolo-Venturelli EXC.
SARULA INDUNA
Padre: Mushana Benji of Cartouche
Madre: Sarula Gukatiwa
All.re: Costa Linda
Sleegers Hans MB
MASHABA'S ORTEZO
Padre Bayete Mist of Savannah Winds
Madre Mashaba's Lweza
All.re: Schonholzer Ivonne
Strolz Markus & Christine MB
PRONKBERG MANYONA
Padre: Ch. Apalachee Umqolo of Pronkberg
Madre: Sarula Gwiza
All.re: Potgieter - Pronkberg S.V.
Sleegers Hans MB
TARO
Padre: Ch. Xabbo delle Cime Bianche
Madre Nirvana
All.re: Favaro
Scudellari – Venturelli MB
DASON
Padre: Ch. Ercole delle Cime Bianche
Madre: Chipangali’s Karina
All.re: Simioni Sonia
Princi Paolo B
 CLASSE GIOVANI / MASCHI YOUNG CLASS - MALE
HARMAKHIS CHANGO
Padre: Rungwe Ayaba
Madre: Asia
All.re: Venturelli Sara
Affori Elisabetta 1° EXC.
CASSIO ZEUS
Padre: Johokwe Mungu-Chaka
Madre: Xagata Delle Cime Bianche
All.re: Saronno Silvia
Amoroso M. Teresa
 
2° MB
CLUNY
Padre: Runqwe Ajaba
Madre: Asia
All.re: Venturelli Sara
Frappi Fabio - Poldini ?
CLASSE CUCCIOLONI / MASCHI JUNIORES CLASS - MALE
VUMA AYABA
Padre: Ch. Jockular Jamal Aquamarin
Madre: Ch. Nandi Ayaba
All.re: Blagojevic Ina
Cardaci - Blagojevic 1° MP
SPERANZA RRCI
A STAR IS BORN NYATHY
Padre: Ch.Ozrode Dia Hot Prospect
Madre: Ch. Terrouges Thembi
All.re: Krejcova Petra
Balzano Alfredo ABS.
 CLASSE BABY - MASCHI BABY CLASS - MALE
BALIFILORUDO
Padre: Ch. Ceasar V.D.Jack BullsHoeve
Madre: Ch. Vizara Hadassah Toscana
All.re: Di Fabio Filippo
Calvietti Martina 1° MP
SPERANZA RRCI
FAIRRAY BENJI
Padre: Proknberg Menyona
Madre: Fairray Zula
All.re: Sleegers Hans
Sleegers Hans 2° MP
HARMAKHIS WISDOM DAKARAI
Padre: Proknberg Magari
Madre: Ch. Maya delle Cime Bianche
All.re: Venturelli Sara
Baruffaldi Silvana 3° MP
SCHIDIONE ROMEO
Padre: Ch. Ceasar V.D.Jack BullsHoeve
Madre: Ch. Vizara Hadassah Toscana
All.re: Di Fabio Filippo
Bartolini Samantha 4° P
CLASSE VETERANI / MASCHI VETERAN CLASS - MALE
HARAMBEE
Padre: Cartouche Rotola
Madre: Glenaholm Benita
All.re: Giori Daniela
Cantero Gabriele 1°EXC.
 FUORI CONCORSO / MASCHI OUT OF COMPETITION - MALE
MAGOMBO DELLE CIME BIANCHE
Padre: Ch Mehanna's Meningo
Madre: ChChamilla delle Cime Bianche
All.re: Bacchini Carr Giovanna
Ferraboli Fernanda -
ALNAR
Padre: Saturno delle cime Bianche
Madre: Ch Maya delle cime Bianche
All.re: Venturelli Sara
Venturelli Sara -
MAGOMBO DELLE CIME BIANCHE
Padre: Ch Mehanna's Meningo
Madre: ChChamilla delle Cime Bianche
All.re: Bacchini Carr Giovanna
Ferraboli Fernanda -
CLASSE CAMPIONI – FEMMINE CHAMPION CLASS – FEMALE
CH. BASHA
Padre: Ch. Shangani Pansa Dafina
Madre: Ch. Maya Delle Cime Bianche
All.re: Venturelli Sara
Venturelli Sara 1° EXC.
MIGLIORE FEMMINA - BEST FEMALE
CH. WIKY DELLE CIME BIANCHE
Padre: Kobus of Nyassalaland
Madre: Xenia delle Cime Bianche
All.re: Bacchini Carr Giovanna
Arsego Elisa 2° EXC.
CH. MAYA DELLE CIME BIANCHE
Padre: Xibridge delle Cime Bianche
Madre: Chamilla delle Cime Bianche
All.re: Bacchini Carr Giovanna
Venturelli Sara 3° EXC.
CH. NANDI AYABA
Padre :Cartouche Tenzi
Madre: Kwena Ayaba
All.re: Blagojevic Ina
Blagojevic Ina 4° EXC.
CH. VIZARA HADASSAH TOSCANA
Padre: Ch. Makamo delle Cime Bianche
Madre: Ch. Vizara Dazi Yardena
All.re: All.to Vizara
Di Fabio Filippo EXC.
CH. TWINY AYABA
Padre: Ch. Jocular Jamal Aquamarin
Madre: Ch Nandi Ayaba
All.re: Blagojevic Ina
Blagojevic Ina EXC.
CH. MSWATI’S FAIRRAY OUT OF AFRICA
Padre: Ch.Ridgeway African Hunter
Madre: Ch.Jockular Jinja
All.re: Verstagen P.
Sleegers Hans ABS.
CLASSE LIBERA / FEMMINE OPEN CLASS - FEMALE
RUNA THE BLISSFUL SPIRIT OF ISTHAR
Padre: Ch. Makamo delle Cime Bianche
Madre: Shangani Patana-Dunia
All.re: Tornemann-Boode
Cardaci Salvatore 1° EXC.
C.A.C.
TITILAYO AYABA 
Padre: Ch. Jocular Jamal Aquamarin
Madre: Ch Nandi Ayaba
All.re: Blagojevic Ina
Blagojevic Ina 2° EXC.
RIS. C.A.C.
SUTI
Padre: Xhabbo delle Cime Bianche
Madre: Nirvana delle Cime Bianche
All.re: Favaro Antonio
Balzano Alfredo 3° EXC.
ELETTRA
Padre: Zito delle Cime Bianche
Madre: Narubisleoridge
All.re: Trezzi Piero
Parmigiani Marco 4° EXC.
FAIRRAY ZULA
Padre: Sarula Induna
Madre: Mswati's Fairray Out of Africa
All.re: Sleegers Hans
Sleegers Hans EXC.
MAISHA DELLE CIME BIANCHE 
Padre: Mehanna's Meningo
Madre: Ch.Chamilla delle Cime Bianche
All.re: Bacchini Carr Giovanna
Faccani Stefania EXC.
AICHA
Padre: Ch. Makamo delle Cime Bianche
Madre: Kidogo Ajabu Busara
All.re: Savier Monika
Pandolfi Sauro EXC.
SHANGANI RANZI ETOSHA
Padre: Ch. Umvutcha Matobo of Shangani
Madre: Shangani Askari
All.re: Blumberg Wolfgang
Blumberg Wolfgang EXC.
SHANGANI SARULA GANI
Padre: Ch. Umvutcha Matobo of Shangani
Madre: Ch Sarula Chikadzi of Shangani
All.re: Blumberg Wolfgang
Blumberg Wolfgang EXC.
GLENAHOLM JAFFA
Padre: Glenaholm Brigandman
Madre: Glenaholm Jinks
All.re: Venter L.
Di Fabio Filippo MB
GRETHA
Padre: Ch. Makamo delle Cime Bianche
Madre: Kidogo Ajabu Busara
All.re: Savier Monika
Laudati Sabrina MB
REEF DELLE CIME BIANCHE
Padre Winnie delle Cime Bianche
Madre Nefer delle Cime Bianche
All.re: Bacchini Giovanna
Lochi Andrea MB
WEATHERLY DELLE CIME BIANCHE
Padre: Johokwe Mungu Chaka
Madre: Xenia delle Cime Bianche
All.re: Bacchini Carr Giovanna
Bacchini Carr Giovanna ABS.
CLASSE GIOVANI / FEMMINE YOUNG CLASS - FEMALE
HARMAKHISCHARAZA
Padre: Rungwe Ayaba
Madre: Asia
All.re: Venturelli Sara
Salvi Erminia 1° EXC.
CAMILLA
Padre: Rungwe Ayaba
Madre: Asia
All.re: Venturelli Sara
Rorato Maurizio 2° EXC.
SHANGANI UFALMA LIONESS
Padre: Pacha of Shangani
Madre: Shangani Askari
All.re: Blumberg Wolfgang
Blumberg Wolfgang 3° EXC.
REKAYLAHN SPEAR "ASSEGAI"
Padre: Ch. Ndege Shaka of Eilack
Madre: Vizara Hluhluwe Rekaylahn
All.re: Bean Mrs K. & Mr R.
Tjoeng Dhr. R.T.H. 4° EXC.
FAIRRAY ALEXIA
Padre: Fairray Zambesi
Madre: Ch.Mswati’s Fairray out of Africa
All.re: Sleegers Hans
Sleegers Hans EXC.
UNIKA AYABA
Padre: Osei Ayaba
Madre: Retta Ayaba
All.re: Blagojevic Ina
Cardaci Salvatore MB
CLASSE CUCCIOLONI / FEMMINE JUNIORES CLASS – FEMALE
VUMIKA VELINDA AYABA 
Padre: Ch. Jockular Jamal Aquamarin
Madre: Ch. Nandi Ayaba
All.re: Blagojevic Ina
Gebhardt Kurt 1°MP
SPERANZA RRCI
CLASSE BABY / FEMMINE BABY CLASS - FEMALE
FAIRRAY BROLONY
Padre: Proknberg Menyona
Madre: Fairray Zula
All.re: Sleegers Hans
Sleegers Hans 1° MP
SPERANZA RRCI
TOSCANA RIDGEBACK TZINGANA
Padre: Ch.Ceasar V.D.Jack BullsHoeve
Madre: Ch. Vizara Hadassah Toscana
All.re: Di Fabio Filippo
Di Fabio Filippo 2° MP
FAIRRAY BAKORA OF HARMAKHIS WISDOM
Padre: Proknberg Menyona
Madre: Fairray Zula
All.re: Sleegers Hans
Venturelli Sara 3° MP
HARMAKHIS WISDOM DORA
Padre: Magari Proknberg
Madre: Ch. Maya delle Cime Bianche
All.re: Venturelli Sara
Resca Valerio 4° MP
CLASSE VETERANI / FEMMINE VETERAN CLASS - FEMALE
CH. CHAMILLA DELLE CIME BIANCHE
Padre: Ch. Makaranga Famous Chaka
Madre: Ch.Mahra delle Cime BianchE
All.re: Bacchini Carr Giovanna
Venturelli Sara 1° EXC.
FUORI CONCORSO / FEMMINE OUT OF COMPETITION - FEMALE
RUWA DELLE CIME BIANCHE
Padre: Sulu delle Cime Bianche
Madre: Xmasrose delle Cime Bianche
All.re: Bacchini Carr Giovanna
Anzoletti Maria Vittoria -

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung