Exposición Canina Internacional Barcelona - 05.06.2004

RICHTER: Uwe Fischer (D)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
OTTO DA QUINTA DE FERDAIS
V: BLITZ DA QUINTO DE FERDAIS
M: INGRID DA QUINTA DE FERDAIS
Z: CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De
Castro Martins,
Cesar Manuel De
MB1
A STAR IS BORN NYATHI
S: OZRHODE DIA HOT PROSPECT
D: TERROUGES THEMBI
B: KREICOVA, Petr
BALZANO, AlfredoNR
Jugendklasse Rüden
BRADLEY ANUNNAKI
V: ELMALI OF KA-UL-LI’S RIDGES
M: CH. ASILE BABAKAR
Z: STUSAKOVA Sarka
KONECNA, DrahomiraEXC 1
European junior winner 2004
PRONKBERG MAKARI
V: CH APALACHEE UMQOLO OF PRONKBERG
M: SARULA GWIZA OF PRONKBERG
Z: POTGIETER, SV
VENTURELLI, Sara EXC 2
NINJA DA QUINTA DE FERDAIS
V: CH HUNO DA QUINTO DE FERDAIS
M: CH DJANIRA DA QUINTO DE FERDAIS
Z: CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De
CASTRO MARTINS,
Cesar Manuel De
MB 3
AFRICAN RED STONE FALCO
V: MALOZI CHARAZA
M: AFRICAN FATA MORGANA TARA
Z: BOTI Jozsef
HORVATH, GaborMB 4
Zwischenklasse Rüden
MALTO
V: CH MAKAMO DELLE CIME BIANCHE
M: KIDOGO AJABU BUSARA
Z: SAVIER, Monika
DI FABIO, FilippoEXC 1
CAC
CACIB MR
European winner 2004
WAYAMBA BONGO ZALMAN KING
V: LOVFALLAN’S MASTER
M: SIMBASHANA’S OLGA
Z: KOROTKOV, K.
KOROTKOV, K EXC 2 RCAC
AJANI AS CHINGISKHAN
V: CH ALEUT BUKAMA
M: CH MILADY
Z: PETROVA, Olga
LJAHOVA, A.N. B
ASCOT ALTA MIRANO
V: CH AMAS SILESIAN JARTA
M: AGNIESZKA VIVA CRISTO
Z: STARY, Josef
VLCEK, Marek NR
SHANGANI TOUNGA JAKEBA
V: CH SHANGANI PANSA DAFINA
M: SHANGANI ASKARI
Z: BLUMBERG, Wolfgang
KASMAREC, Charlotte NR
Offene Klasse Rüden
AJABU
V: XHABBO DELLE CIME BIANCHE
M: WAMBA DELLE CIME BIANCHE
Z: TESEI, Corinne
GRANDE, Elisabetta EXC 1
TAORO
V: THAI DELLE CIME BIANCHE
M: MORGANA DELLE CIME BIANCHE
Z: CAMERINI, Diana L.
MOROSO, Maria-Rosa EXC 2
ZAX DE VEGA DEL AZUER
V: MONDONGO
M: ZAZA
Z: GARCIA ALCAZAR, Federico L.
GARCIA ALCAZAR, Federcio Luis EXC 3
CH HUNO DA QUINTA DE FERDAIS
V: BLITZ DA QUINTO DE FERDAIS
M: CLEOPATRA DOS SALGADOS
Z: CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De
CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De EXC 4
CH RAMSES BENI'S RIDGES
V: CH MATI RADO BASTON
M: CH UGANDA ELLA NEI’S RIDGES
Z: KIESLER, Benjamin H.
KIESLER, Benjamin H. EXC
AMAZULU SHANGO
V: TANDIWE MERIGAL’MAD GAMBLE
M: NOTLA OF CHAKA
Z: MARENCO, Anne Marie
STYREN, Kerstin MB
HASANI OF KA-UL-LI'S REDGES
V: CH BANGO LEORIDGE
M: EMBA OF KA-UL-LI’S RIDGES
Z: LICHTENAUER, Ulrike
KONECNA, Drahomira MB
TINA TRADING BISER
V: CH SABU ALEXANDER
M: CH EVA
Z: MARYANOVSKAYA
KIFA MB
CH UMVUTCHA MATOPO
V: CHUCKLENOOK CHANCELLOR OF UMVUTCHA
M: LIONHILL MAID MARION OF UMVUTCHA
Z: SANKE, Mr J.
BLUMBERG, Wolfgang MB
ARGOS-IMBUE DEL NOBLE BRUTO
V: CH TIA NANGA FANYA KICHEKO
M: CAINEABELS RED
Z: GARCIA SANCHES-TOSCANO, Maria Julia
OBRADORS BAILO, Regina D
Championklasse Rüden
CH OZRHODE DIA HOT PROSPECT
V: CH CAPRIVI INSIDE EDGE
M: CH OZHODE ARI NALA
Z: OZRHODE Kennels MOYANO
GONZALVEZ, Vanessa EXC 1
RCACIB
CH MATABO MOZI FOLWARK ZWIERZECY
V: CH MUNYATT ZAKI KANANGA
M: CH KWETU’S ZIZI MAFUNGABUSI
Z: MAZGORZATA, B & W
BOROWIEC, Joanna EXC 2
CH MAKAMO DELLE CIME BIANCHE
V: CH MEHANNA’S MENINGO
M: CHAMILLA DELLE CIME BIANCHE
Z: BACCHINI Giovanna
DI FABIO, Filippo EXC 3
CH SHANGANI PANSA-DAFINA
V: CH UMVUTCHA MATOPO
M: CH SARULA CHIKADZI
Z: BLUMBERG, Wolfgang
BLUMBERG, Wolfgang EXC 4
CH EL CID DA QUINTA DE FERDAIS
V: BLITZ DA QUINTO DE FERDAIS
M: SWARA TANZIER
Z: CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De
CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De EXC
CH VINCENT
V: CH SAIMON
M: CH A’TZHINA
Z: MUKOSEV
MALINNIKOVA, Svetlana EXC
ZERMATT DELLE CIME BIANCHE
V: DANEST TJABO LETSASTI
M: MURENGA GINGI
Z: BACCHINI CARR, Giovanna
BACCHINI CARR, Giovanna EXC
CH FILIMON Z LUKOVSKEHO DVORA
V: CH ADAM Z BLEDEHO UDOLI
M: AIRIN TURANKA
Z: KOTERA, Petr
VESELA, Michaela NR
CH MURENGA ZAKY
V: ATTILA DELLE CIME BIANCHE
M: MURENGA MAIJA
Z: ALLEVAMENTO MURENGA
DI DOMENICO, Silvia NR
Jüngstenklasse Hündinnen
ONÇA DA QUINTA DE FERDAIS
V: BLITZ DA QUINTO DE FERDAIS
M: INGRID DA QUINTA DE FERDAIS
Z: CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De
CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De MB 1 MCC
SAGA-THE-CHARMING SPIRIT OF ISHTAR
V: BLITZ DA QUINTO DE FERDAIS
M: CH RASULI EHSANI
Z: TÖRNEMAN, C.E. Mikael
TÖRNEMAN C.E. Mikael NR
Jugendklasse Hündinnen
SHANGANI UFALME LIONESS
V: CH PACHA
M: SHANGANI ASKARI
Z: BLUMBERG, Wolfgang
BLUMBERG, WolfgangEXC 1
European junior winner 2004
HARJASELAN KARPALO
V: CH BEARSTAR KO
M: CH KIMBA MARIMBA
Z: SANNA, Alkio
GRUNTHAL, Anu EXC 2
WEATHERLY DELLE CIME BIANCHE
V: JOHOKWE MNGO CHAK
M: XENIA DELLE CIME BIANCHE
Z: BACCHINI Giovanna
BACCHINI Giovanna/BROOKE-RISSE, Rosy EXC 3
Zwischenklasse Hündinnen
VIZARA IRINGA ARESVUMA
V: CH SHANGANI PANSA DAFINA
M: CH VIZARA DAZI ARDENA
Z: TRAPPEL, L.
MALINNIKOVA, Svetlana EXC 1
RCAC
TWINY AYABA
V: JOCKULAR JAMAL AQUAMARIN
M: CH NANDI AYABA
Z: BLAGOJEVIC, Ina
BLAGOJEVIC, Ina EXC 2
AALIYAH SLUNCE ZIVOTA
V: LIONHUNT DAYIMA UMVAMA
M: KIRBO BOHEMIA CHECKO
Z: KLAPOVA, Iveta 
LAKOTOVA, LiviaMB 3
MURENGA AHLULA
V: CH UMCIJO
M: MURENGA MAWA
Z: ALLEVAMENTO MURENGA
CORSALE Andrea NR
Offene Klasse Hündinnen
MARIGAL'S PHALANA
V: CHILOTO SUPER COOL
M: BAGANDA GALILEA-ERIGALCH
Z: PESTALOZZI Elisabeth
PESTALOZZI,
Elisabeth
EXC 1
CAC
RCACIB
LAIKA DA QUINTA DE FERDAIS
V: FIGHTER DA QUINTA DE FERDAIS
M: CH DJANIRA DA QUINTA DE FERDAIS
Z: CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De
GONCALVES HENRIQUES MATA, Luis C. EXC 2
SIMBASHANA'S OLGA
V: NYAMANJIS CARO TIL AFRIKANAS
M: SIMBASHANA’S KADY GODIVA
Z: RAMKVIST Kerstin
KOROTKOV, K. EXC 3
BASHA
V: CH SHANGANI PANSA DAGINA
M: CH MAYA DELLE CIME BIANCHE
Z: VENTURELLI, Sara 
VENTURELLI, SaraEXC 4
SHANGANI SARULA GANI
V: CH UMVUTCHA MATOPO
M: CH SARULA CHIKADZI
Z: BLUMBERG, Wolfgang
BLUMBERG, Wolfgang EXC
TITILAYO AYABA
V: JOCKULAR JAMAL AQUAMARIN
M: CH NANDI AYABA
Z: BLAGOJEVIC, Ina
BLAGOJEVIC, Ina EXC
HIDRA DE SIMBA MASAI MARA
V: CONGO DE SIMBA MASAI MARA
M: KIMANI’S WANDA S. MASAI MARA
Z: SABATER VILELLA, Maria Teresa
MOYANO GONZALVEZ, Vanessa MB
KALI DA QUINTA DE FERDAIS
V: BLITZ DA QUINTA DE FERDAIS
M: FIONA DA QUINTA DE FERDAIS
Z: CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De
CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De MB
KELLY
V: FIDIAS DA QUINTA DE FERDAIS
M: DAMA
Z: CASTRO, Gilda
SOUSA, Jorge MB
KONDWANI CAHILA
V: CH CARTOUCHE KONDWANI K’NOSI
M: SIERRA LEONA AIMEE RIDGE
Z: ARMSTRONG, Eileen
DOMINGUEZ CHARFOLET, Antonio Alfonso MB
ZINGARA DE DAFKENÑ
V: CH ZAR-DE-BACARDI DE VEGA DEL AZUER
M: ZLOTA
Z: AGUILAR TAPIA, Wilfredo Luis
ALARCON GARCIA, Victor MB
ZARSKA DE DAFKENÑ
V: CH ZAR-DE-BACARDI DE VEGA DEL AZUER
M: ZLOTA
Z: AGUILAR TAPIA, Wilfredo Luis
AGUILAR TAPIA, Wilfredo Luis/PEREZ MELENDEZ, Maria del Carmen B
Championklasse Hündinnen
VIZARA HADASSAH TOSCANA
V: CH MAKAMO DELLE CIME BIANCHE
M: CH VIZARA DAZI YARDENA
Z: TRAPPEL, L.
DI FABIO, Filippo EXC 1
CACIB
European winner 2004
CH ZARA
V: GRANITE RIDGE
M: ZAMBIA
Z: AGUILAR TAPIA, Wilfredo Luis
AGUILAR TAPIA, Wilfredo Luis EXC 2
CH ZAHAMA DELLE CIME BIANCHE
V: DANEST TJABO LETSATSI
M: MURENGA GINGI
Z: BACCHINI, Giovanni 
CALZOLARI, LorellaEXC 3
CH BALDA TURKANA
V: CH ARGO Z LUKOVSKEHO DVORA
M: ASCHKA SCHWANSBACH
Z: HARSANYI, Peter
LAKOTOVA, Livia EXC 4
CH HA-DIM DE SIMBA MASAI MARA
V: CONGO DE SIMBA MASAI MARA
M: KIMANI’S WANDA S. MASAI MARA
Z: SABATER VILELLA, Maria-Teresa
BALLESTEROS CARRION, Jose Antonio EXC
CH HAIKA Z LUKOVSKEHO DVORA
V: CH ADAM Z BLEDEHO UDOLI
M: AIRIN TURANKA
Z: KOTERA, Petr
HANACKOVA, Dagmar EXC
CH MAYA DELLE CIME BIANCHE
V: XIBRIDGE DELLE CIME BIANCHE
M: CHAMILLA DELLE CIME BIANCHE
Z: BACCHINI CARR, Giovanna
VENTURELLI, Sara EXC
CH PINGU AYABA
V: DANOUK DE SAUVAYRE
M: KWENA AYABA
Z: BLAGOJEVIC, Ina
BLAGOJEVIC, Ina EXC
CH WIKY DELLE CIME BIANCHE
V: KOBUS OF NYASSALALAND
M: XENIA DELLE CIME BIANCHE
Z: BACCHINI CARR, Giovanna
ARSEGO, Elisa EXC
SHANGANI RASULI EHSANI
V: CH UMVUTCHA MATOPO
M: SHANGANI ASKAR
Z: BLUMBERG, Wolfgang
TÖRNEMAN, Carl E. Mikael./BOODE, Amelie C. NR
Hündinnen Veteranenklasse
CH ARROW DA QUINTA DE FERDAIS
V: CH AESON DO MOINHO MOURISCO
M: CH SWARA TANZIER
Z: CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De
CASTRO MARTINS, Cesar Manuel De EXC
CH SARULA CHIKADZI
V: CH RUSTIG MOOKETSI OF SARULA
M: CH MUSHANA RANZI OF SARULA
Z: COSTA, L.
BLUMBERG, Wolfgang NR

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung