69th International Dog Show Luxembourg - 4. September 2004

RICHTER: Mr Milan Jovanovic (SER)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden / Males Classe Jeune
Masimba Bashiri
*28.04.2003
V: Johokwe Kofie
M: Zuritamu Onyesha N'Doto of Masimba
Z: Grosshans
BehrV 1
Jugend-CH
Kweli Busara Devin
*05.08.2003
V: Umvutcha Matobo of Shangani
M: Kweli Busara Akiba
Z: Machnik
KleinV 2
Heshima Ya Kimba Energy of Red
*24.07.2003
V: CH Karoskloof Bayezana Naka
M: Heshima Ya Kimba Chakanyuka
Z: van Wyk
KantelbergV 3
Inkululeku Caico
*09.07.2003
V: CH Johokwe Kofie
M: CH Inkululeku Yavanna
Z: Pauwels
Sterckx-FalagiardaV 4
Coffie
*09.06.2003
V: CH Inkululeku Yardan
M: Yara
Z: van Gucht
MorrenSG
Jupiter of Parnassus
*27.10.2003
V: CH Kwetu's Mahubas Fairplay
M: CH Peneloppe´s Echo of Parnassus
Z: Russel
Branny-Warcholfehlt
Championklasse Rüden / Males Classe Champion
Karoskloof TT Simply Red
*21.11.2001
V: Pronkberg Timba
M: CH Nomvuyo Zuru Thandi of Karoskloof
Z: van Wyk
Jendrychowski/
Schmidt
V 1
CAC
CACIB
BOB
Kinyemi Anzi A'Bhubesi
*14.04.1999
V: CH Aakemba King Astor Gi´Fumo
M: Zumeli´s Anzika
Z: Nikolic/Kjaersgaard
Gorosch/JensenV 2
RCAC
RCACIB
Ebro Pregowce z Jasienia
*19.01.2001
V: CH Rydgeway African Hunter
M: CH Brema Skandens
Z: Siekiewicz
SobierajewiczV 3
Jockular Kamau
*27.04.2000
V: Khwezi Achernar
M: CH Jockular Kundalina
Z: Coppens-Jannsens
BosmansV 4
Akina Furusha Buster
*16.06.1999
V: Rydgeway African Hunter
M: Abeokuta Furusha
Z: Brosig-Mohr
BurkhardV
Cäsar
*28.05.1997
V:
M:
Z:
MöllerV
Shangani Pansa Dafina
*09.05.1999
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: CH Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
BlumbergV
Ye Japha Asali
*06.02.2001
V: Tatsfield Redregent Bandit
M: RimFire Shadie
Z: Obschernicat
Marcinowski/KendzorraV
Matabo Mozi Folwark Zwierzercy
*30.06.2001
V: CH Munyati Zaki Kananga
M: CH Kwetu´s Zizi Mafungabusi
Z: Branny-Warchol
Borowiecfehlt
Zwischenklasse Rüden / Males Classe Intermediaire
Ya Japha Drago
*30.04.2003
V: Jukskeiriver Jason of Watermill
M: Glenaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
MarcinowskiV 1
CAC
Shangani Tahiya Karume
*30.12.2002
V: Pacha of Shangani
M: Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
EvenV 2
RCAC
Murenga Magure
*10.10.2002
V: Umcijo
M: Murenga Mawa
Z: Piscedda
BräuerV 3
Offene Klasse Rüden / Males Classe Ouverte
Amazulu Texar of Tommy's Home
*23.06.2002
V: Chilolo Super Cool
M: Ntola of Shaka
Z: Marenco
ThomasV 1
CAC
Matopos A'Unkas
*09.07.1999
V: CH Merten
M: Kidogo Ajabu Alice
Z: Jakobsen
WeinmannV 2
RCAC
Bukuru of Sambesi Waters
*23.07.2000
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmüller
Hürzeler-GomezV 3
Ya Japha Ben Shemen
*11.10.2001
V: CH Vizara Shemesh of Shabani
M: CH Glenaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
Trappel/v.d. VeerV 4
Inkululeku Bandhu
*14.06.2002
V: Cartouche E'Shumba
M: Inkululeku Yavanna
Z: Rosiers-Pauwels
Rosiers-PauwelsV
Shangani Shamal Heshima
*13.11.2001
V: Umvutcha Matobo of Shangani
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
FallbachV
Thokoza To Sambo
*04.05.2002
V: Thokoza Azibo
M: CH Kimani´s Image for Thokoza
Z: Hellebrekens
MarekV
Lionland Armani
*13.04.2002
V: CH Roodedraai Blaze
M: Watermill Anysberg
Z: Dr. Ott
Küsterfehlt
Jüngstenklasse Hündinnen / Femelles Classe Puppy
Dakika of Cahora Bassa
*07.02.2004
V: CH Johokwe Kofie
M: Zuka Zapor
Z: Nollevaux
Calvez/Leoniovv
Jugendklasse Hündinnen / Femelles Classe Jeune
Shangani Ufalme Lioness
*14.08.2003
V: CH Pacha of Shangani
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
BlumbergV 1
Jugend-CH
Ntola of Chaka
*16.06.1997
V: Maxwell
M: Bibi von Tjolotjo
Z: Bus
MarencoV 2
Inkululeku Cayla
*09.07.2003
V: CH Johokwe Kofie
M: CH Inkululeku Yavanna
Z: Pauwels
VranckenV 3
Ya Japha Elynn
*13.10.2003
V: Ngai Zamu of Ginba's Hero
M: RimFire Shadie
Z: Obschernicat
ScozzaiV 4
Zuritamu Vumisha-Afrika
*02.10.2003
V: CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
GundlachV
Veteranenklasse Hündinnen / Femelles Classe Vétéran
CH Sarula Chikadzi of Shangani
*17.09.1993
V: CH Rustig Mooketsi of Sarula
M: CH Mushana Ranzi of SArula
Z: Costa
Blumbergfehlt
Championklasse Hündinnen / Femelles Classe Champion
Haika z Lukovskeho Dvoka
*12.10.2001
V: Adam z Bledeho Udoli
M: Airin Turanka
Z: Kotera
HanackekV 1
CAC
CACIB
Ye Japha Asabi
*06.02.2001
V: Tatsfield Redregent Bandit
M: RimFire Shadie
Z: Obschernicat
ObschernicatV 2
RCAC
Thokoza Meranga
*15.11.2000
V: That's Why He is Wa-Wa
M: CH Thokoza
Z: Hellebrekens
MarekV 3
Ya Japha Bakimba
*11.10.2001
V: CH Vizara Shemesh of Shabani
M: CH Glenaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
BaumstiegerV 4
Mkondo wa Simba Azima
*08.05.2001
V: CH Jockular Ovambo
M: Heshima ya Kimba Badiri
Z: Schmitz
SchmitzV
Shangani Ranzi Etosha
*12.04.2000
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
BlumbergV
Vizara Glenara
*24.09.1999
V: CH Mehanna's Meningo
M: CH Vizara Dazi Yardena
Z: Trappel/v.d. Veer
Trappel/v.d. VeerV
Zwischenklasse Hündinnen / Femelles Classe Intermediaire
Ya Japha Diketi
*30.04.2003
V: Jukskeiriver Jason of Watermill
M: Glenaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
ObschernicatV 1
CAC
RCACIB
Vizara Jodi Junga
*18.03.2003
V: CH Shangani Pansa Dafina
M: CH Vízara Glenara
Z: Trappel/v.d. Veer
van der Borght-GrammetV 2
RCAC
Zvishoma bva Merten Bamara
*04.04.2003
V: CH African Reds Eros
M: Nioba
Z: Weinmann
WeinmannV 3
Shangani Tahiya Jamala Jibwa
*24.12.2002
V: Shangani Pansa Dafina
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
PeetersV 4
Bia Bambili vom Kariba See
*20.03.2003
V: CH Gomoimba Bantu
M: Akiba vom Döllnitztal
Z: Thielebeule
ThielebeuleV
Mwenyezi Mtawala Chigani
*10.04.2003
V: CH Jockular Kamau
M: Heshima ya Kimba Chiva
Z: de Ridder
BosmansV
Singita Anza Jaha
*15.01.2003
V: CH Kerimbai's Akua-Ba
M: Vizara Gani Gaja
Z: Möller
MöllerV
Chilolo Pakita
*01.03.2003
V: Chilolo Alaska Blue
M: Chilolo Akabi Gold
Z: Green
KöhlerSG
Offene Klasse Hündinnen / Femelles Classe Ouverte
Ozrhode Wild Inspiration
* 26.06.2002
V: CH Ozrhode Dia Jungle Blues
M: CH Ozrhode Ari Mystic Gypsy
Z: Cameron-Codognotto
SonnenbergV 1
CAC
Bassari von Rekka's Holzhütte
*03.05.2001
V: Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Goldie Emma Rhodana
Z: Indorf
BurkhardV 2
RCAC
Zvishoma bva Merten Abayomi Aella
*28.03.2002
V: CH Chilolo Super Cool
M: Nioba
Z: Weinmann
WeinmannV 3
Vizara Ilala
*11.08.2002
V: CH Shangani Pansa Dafina
M: CH Vizara Dazi Yardena
Z: Trappel/v.d. Veer
Trappel/v.d. VeerV 4
Bintaki-Mala Amira Mara Shemsa
*28.05.2002
V: Kisangani Akidu
M: Heshima ya Kimba Bintaki-Mala
Z: Möller
MöllerV
Vizara Gani Gaja
*24.09.1999
V: CH Mehanna's Meningo
M: CH Vizara Dazi Yardena
Z: Trappel/v.d. Veer
MöllerV
Zuritamu Shakila
*04.05.2002
V: CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
GundlachV
Zuritamu Tamanisha
*12.07.2002
V: CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Joana
Z: Spengler
MollerV
Kelly
*15.10.2001
V: Fidias da Quinta dos Ferdais
M: Dama
Z: Castro
Costa Sousafehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung