Gent, 22.02.2004

Richter: Ubrova Libuse (CZ)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Coffie
*09.06.03
V: Yardan Inkululeku
M: Yara
Z: van der Gucht
Morren vv
beste Puppy
Jugendklasse Rüden
Ye Japha Drago
*30.04.03
V: Jukskeiriver Jason of Watermill
M: Glenaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
Kendzorra-Marcinowski V 1
bester Junghund
Offene Klasse Rüden
Thokoza to Sambo
*04.05.02
V: Thokoza Azibo
M: Ch. Kimani's Image for Thokoza
Z: Hellebrekers-Huizenga
MarekV 1
CACIB
CAC
A'Dayiman Slunce Zivota
*29.07.02
V: Ch. Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Ch. Kirby Bohemia Checko
Z: Klapova
KlapovaV 2
Karoskloof TT Simply Red
*21.11.01
V: Pronkberg Timba
M: Ch. Nomvuyo Zuru Thandi of Karoskloof
Z: v. Wyk
Schmidt /
Jendrychowski
V 3
Inkululeku Bandhu
*14.06.02
V: Cartouche E'Skuma
M : Ch. Inkululeku Yavanna
Z: Pauwels
PauwelsV 4
Akili
*28.11.01
V: N'Kunde Kasiragi
M: Guntwaite Bossie Flossie
Z: Homskerken
Simons-DewaeleV
Championklasse Rüden
Ceasar v.d. Jack Bulls Hoeve
*27.03.01
V: African Reds Eros
M: Chilla v. Aemburen
Z: Meijer v. Lingen de Haart
v. Lingen / de HaartV 1
res.CACIB
res.CAC
Ye Japha Asali
06.02.01
V: Tatsfield Regent Bandit
M : Rimfire Shadie
Z: Obschernicat
Kendzorra-Marcinowski V 2
Jüngstenklasse Hündinnen
Inkululeku Cayla
*09.07.03
V: Ch. Johokwe Kofie
M: Ch. Inkululeku Yvanna
Z: Rosiers
Vrancken vv
Jugendklasse Hündinnen
Bia Bambill
*20.03.03
V: Gomoiba Bantu
M: Akiba v. Döllnitztal
Z: Thielebeule
Thielebeule V 1
Offene Klasse Hündinnen
Vera v. d. Sikkenhoeve
*24.04.02
V: Sjaak v. h. Maasjesflees
M: Ragna v. d. Sikkenhoeve
Z: Tenten
Tenten SG 1
Championklasse Hündinnen
Flametrees Shirani Shabani
*24.03.00
V: Ch. Vizara Shemesh of Shabani
M: Flametrees camil
Z: Ringer
Slater/Young/Ronny V 1
CACIB
CAC
BOB
Mkondo wa Simba Azima
*08.05.01
V: Ch. Jockular Ovambo
M: Heshima ya Kimba Badiri
Z: Schmitz
Schmitz V 2
res.CACIB
res.CAC
Thokoza Bohati Shangara
*23.02.01
V: Sarula Induna
M: Kimani´s Image for Thokoza
Z: Hellebrekers-Huizenga
De Ruyter V 3

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung