Championat de France des chiens de race NANTES, 19 & 20 Juin 2004

Judge: M. le Magnan Jacque

 

HundHalterBewertung
Offene Klasse Rüden / Males Classe Ouverte
Jokular Kamau
*27.04.2000
V: Khwezi Achernar
M: CH Jockular Kundalina
Z: M. Coppens-Janssens
M. BosmansV1
CAC
CACIB
BOB
CH Rolling's Jungle Baloo
*21.09.2000
V: Applegarth Trespasser's
M: Rolling's Wheatenridge Tula
Z: M. Mme Hyman/Kinney
Mm. BonnierV2
RCAC
RCACIB
CH Imbali Kipenzi JW
*07.05.1999
V: CH Tukela Umaza At Sofala
M: Imbali Kamili Khala
Z: Mme Craigie
Mme CraigieV3
Simba Makaya
*21.02.2001
V:
M:
Z: M. Whitefield
Mme Gustin-MoraV4
Aikwa Kingia of Mabesi
*31.05.1998
V: Makaranga Hurricae
M: Sara
Z: Mme Gothe Symalzek
Mme Freibeerg-WeberV
Shangani Pansa Dafina
*09.05.1999
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: CH Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Mme Blumberg
Mme BlumbergV
Championklasse Rüden / Males Classe Champion
CH Umvutcha Matobo of Shangani
*07.06.1997
V: CH Chucklenook Chancellor
M: CH Lionhill Maid Marion
Z: M. Sankey
Mme BlumbergV1
Jugendklasse Rüden / Males Classe Jeune
Ubert de Afrikaaner of the three Rivers
*10.04.2003
V: Lion's Seal Loving-Lion
M: Olga de Afrikaaner of the three Rivers
Z: Mme Thobie
Mme ThobieV1
Offene Klasse Hündinnen / Femelles Classe Ouverte
Makaya's Land Shutney
*27.05.2001
V: Bonaguil Huxley
M: Tandiwe Makaya's Land Liza
Z: Mlle Gustin
Mme Gustin-MoraV1
Pharo Etosha
*30.05.1999
V: Etosha Afrikan Tahti
M: Meha
Z: Mlle Tollim
M. MoelV2
Makaya's Land Sherry
*27.05.2001
V: Bonaguil Huxley
M: Tandiwe Makaya's Land Liza
Z: Mlle Gustin
Mme Gustin-MoraSG3
Akima von der Burg Livermont
*11.02.2002
V: Gabaza's Cabo
M: Lionhunt Damara
Z: Mme Gisela Leidinger
M. Dirk LeidingerSG4
Championklasse Hündinnen / Femelles Classe Champion
Shangani Sarula Gani
*18.03.2001
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: CH Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Mme Blumberg
Mme BlumbergV1
CACIB
BOS
Jugendklasse Hündinnen / Femelles Classe Jeune
Shangani Ufalme Lioness
*14.03.2003
V: CH Pacha of Shangani
M: Shangani Askari
Z: Mme Blumberg
Mme BlumbergV1
Jugendsieger
Mwenyezi Mtawala Chigani
*10.04.2003
V: Jokular Kamau
M: Heshima Ya Kimba Chiva
Z: M. Mme van Grembergern/De Ridder
M. BosmansV2
Ugette de Kergantic
*09.04.2003
V: Visara Erhos Zeus
M: Djamena of Ka Vi Lis Ridgas
Z: Mme Dagorn
Mme ThobieV3

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung