Internationale Kampionschaps Tentoonstelling Leiden (NL), 20.03.2004

Richter: J. J. Walsh (IRL)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Copper Queen's Sapros
* 06.08.2003
V: Rokishoals Caven the Heartbreaker
M: Copper Queen's Auxesia by Xoxa
Z: A. Matthiesen
U. Vissersv
Jugendklasse Rüden
Chibuly Juma van de Pronkhonde
* 01.01.2003
V: Bahati Njema Simba
M: Ikimba Malaika
Z: M.A.Dreef & P.H.E. Jägel
A.G.CH Haldermann-de ReusV 1
Sandor van de Risjaahoeve
* 06.02.2003
V. Chibuluma Imbazo
M: Glenaholm Mooi Meisie
Z: J.J.M. v. d. Boogard
E. VeldmanV 2
Mavunguela's Ummango
* 16.06.2003
V: Heshima ya Kimba Cajune
M: Fungulwe of Ka Ul Li's Ridges
Z: S. Ubl
G. en D. EikelboomSG 3
Zwischenklasse Rüden
Murenga Magure
* 10.10.2002
V: Umcijo
M: Murenga Mawa
Z: S. Pincedda
M. BreuerV 1
Mswati's Boebes Junior
* 20.09.2002
V: Mswati's Mwanamoetapa
M: Fairray Zoe
Z. P.M.W. Verstappen
S. v. MeursSG 2
Offene Klasse Rüden
Thokoza Buba
* 23.02.2001
V: Sarula Induna
M: Ch. Kimani's Image for Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizenga
S. I. LambertV 1
CAC
CACIB
BOB
Thokoza Sambuku
* 04.05.2002
V: Thokoza Azibo
M: Ch. Kimani's Image for Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizenga
G.M.A. KluimV 2
Amon vom Moerser Schloß
* 30.10.1999
V: Kilima Simba Chamburo
M: Athena
Z: H. & W. Geiger
W. SpickerV 3
Sjaak van het Maasjesfles
* 22.03.2001
V: Chibuluma Imbazo
M: Dingo van het Maasjesfles
Z: M. v. Butselaar
M. v. ButselaarSG 4
Nambala Quam of Savannah
* 22.08.2001
V: Ch. Nambala Gombe
M: Ch. Nambala Ianthe
Z: R. Janes
M. Joshua-NugentSG
Bundima's Oscar
* 13.11.2001
V: Chywanja Arik
M: Bundima's Noblesse Oblige
Z: J. C. Hoelen
M. J. v. d. PalG
Championklasse Rüden
Int. Ch D. Ch. Lux. Ch DK Ch. F. Ch. European Winner Kapoba's Zalog-Xarit
* 10.09.1998
V: Multi Ch. Zumeli's Ajabu
M: Elanda von Fürstenbach
Z: K. Pointner
S. & H. DilkV 1
Res.CAC
Res.CACIB
Jugendklasse Hündinnen
Annie van het Maasjesfles
* 02.04.2003
V: Ch., Zumeli's Ajabu
M: Dipsie Bor Mazoe
Z: M. v. Butselaar
M. v. ButselaarV 1
Badu of Mwanadongo
* 27.02.2003
V: Kobus of Nyassalaland
M: Simbha
Z: M. v. Gulik
M. v. GulikSG 2
Kimoera
* 27.02.2003
V: Kobus of Nyassalaland
M: Simbha
Z: M. v. Gulik
P.Wvan Vliet G 3
Zimo van de Risjaa Hoeve
* 06.10.2002
V: Sjaak v. h. Maasjesfles
M: Knzy v. d. Risjaa Hoeve
Z: J.J.M. v. d. Bogaard
J.J.M. v. d. Bogaardfehlt
Zwischenklasse Hündinnen
Shana's Shakira fan under de Mune
* 01.09.2002
V: Kimani's Image Askari
M: Shana fan under de Mune
Z: Meijer-Kalis
Agema & Meijer-KalisV 1
CAC
CACIB
Offene Klasse Hündinnen
Vizara Holland Safara
* 29.11.2000
V: Ch. Makamo Delle Cime Bianche
M: Ch. Vizara Dazi Yardena
Z: M. v. d. Veer & R. Trappel
S. & H. DilkV 1
Mwamba van Masjonaland
* 26.09.2001
V: Jockular Anubis
M: Mudiwa's Rinyuka
Z: J. de Jong
G. & D. EikelboomSG 2
Vera v.d. Sikkenhoeve
* 24.02.2002
V: Sjaak v. h. Maasjesfles
M: Ragna v. d. Sikkenhoeve
Z: E. Hol-Tenten
E. Hol-TentenSG 3
Kuona Fahari Femi Feleji Fay
* 20.08.2002
V: Mswati's Mwanamoetapa
M: Avondson Aketi Isivivane
Z: M.J.M. v. Kaathoven
M.J.M. v. KaathovenSG 4
Beau Shine van de Borgerhoeve
* 26.10.2002
V: Sjaak v. h. Maasjesfles
M: Zoe v. d. Borgerhoeve
Z: M.E.I van Houten
M.E.I van HoutenSG
Two of a kind's Dlulayo Konke
* 17.07.2002
V: Mswati's Mwanamoetapa
M: Sizayo's Fakaucingo
Z: D.H.A.G. Peels-Span
C.M. van LoonG
Glenaholm Mooi Meisie
* 07.04.2000
V: Glenaholm Jarrel Yupyupper
M: Glenaholm Msasah
Z: L. Venter
J.J.M. van de Bogaardfehlt
Championklasse Hündinnen
Lux Ch. Thokoza Bohati Shangara
* 23.02.2001
V: Sarula Induna
M: Kimani's Image for Thokoza
Z: J. Hellebrekers.Huizenga
N.de RuyterV 1
Res.CAC
Res.CACIB

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung