CLUB SHOW SKCHR PIATROVÁ, 29.05.2005

JUDGE: Franz Zimmermann (A)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
AFRICAN PANTHERA LEO ASSAN
O: Chipangali's Kamani
M: Bena Turkana
chov: Cútová Olga
Cútová OlgaVV1
Jugendklasse Rüden
KENNEBEC DREAM COME TRUE
O: USA Ch. Oridgenal Zor
M: USA Ch. Kennebec Queen of Heart
chov: Mc Ilhenney Monique
Vlcek MarekV1
CAJC
Club CAC
CLUB JGD. SIEGER 05
ARCHIE PERLA AFRIKY
O: African Red Stone Arnold
M: Fleur Simanga
chov: Štefún Juraj
Šesták Jozef, Ing.V2
r.CAC
r.Club CAC
ADONIS PERLA AFRIKY
O: African Red Stone Arnold
M: Fleur Simanga
chov: Štefún Juraj
Ondejka Juraj, Ing.V3
ASSAL LIVINGSTON RHODESIAN
O: Ares Kay-Rod
M: Allis od Jezerních mokrín
chov: Kolcunová Dana
Antošová NadaV4
ANTARES Z VESELSKÉHO VRŠKU
O: Calibre M'Khulu Baas
M: Dendy Goldie Red
chov: Bednarik Radim
Lehuta RóbertSG
BRONCO BORANEST
O: Delel Rhodyry
M: Bora od Kremence
chov: Mikulincová Hana
Smudek LadislavSG
ADESIMBO AMALI AFRICAN DREAM
O: Amal Silesian Harta
M: Beira Sofala Sedmý vršek
chov: Kajánková Vladimíra
Krížová Natáliafehlt
DEVIL VALLEKANO
O: African Red Stone Arnold
M: Demi Numa II
chov: Buchlovic Štefan
Garaj Dušanfehlt
Zwischenklasse Rüden
A RAY OF LIGHT NYATHI
O: Ozrhode Dia Hot Prospect
M: Terrouges Thembi
chov: Krejcová Petra
Krejcová Petra V1
CAC
Club CAC
CSONKAVÁRI RÉGENS DARAN
O: Adak z Tatianovho dvora
M: Dorotya ze Sulické tvrze
chov: Kulcsár Ferenc
Varecková Linda, Ing.V2
BOWRIDGE SOLIPSE
O: Babakabo Simanga
M: Bajka Agátový kvet
chov: Kadnárová Jana
Kadnárová JanaV3
BIG BOSS BUKSIE SLUNCE ŽIVOTA
O: Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Kirby Bohemia Checko
chov: Klápová Iveta
Gálik Anton, Ing.V4
ARTHUR LIONKING-GUARDIAN
O: Calibre M'Khulu Baas
M: Lionking Hunter Cintia
chov: Kocák Cyril, Ing.
Gleza BorisSG
Offene Klasse Rüden
FALCO Z ÚDOLÍ ROŽNOVA
O: African Red Stone Arnold
M: Betty z Údolí Rožnova
chov: Blinka Bretislav
Štefunková Jana, Ing.V1
CAC
Club CAC
AFRICAN RED STONE FALCO
O: Malozi Charaza
M: African Fata Morgana Tara
chov: Boti József
Horváth GáborV2
r.CAC
PRESTON RHODANA
O: Adam z Bledého údolí
M: Angie z Ranche B
chov: Poláková Marta
Grizeljová PetraV3
BRADLEY ANUNNAKI
O: Elmali of Ka Ul Li's Ridges
M: Asílie Babakar
chov: Štusáková Šárka
Konecná DrahomíraV4
ADOR ZO SUCHÉHO HRADU
O: Ador Bukama
M: Areta Agátový kvet
chov: Švec Pavol
NAY, s.r.o Tomáš JánSG
BAJIMBA RANUA
O: Cheyenne of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Miss Maira Ropotamo
chov: Kramolišová Monika
Minárová NikoletaSG
BRODY WADARU'S KID
O: Chipangali's Kadani
M: Adelaide Wadaru
chov: Hladký Lubomír, Ing.
Durkechová MagdalénaSG
CZARDASZ Z WERWA
O: Elmali of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Na'Nouska Passia de Teufelsort
chov: Ozimek Katarzyna
Romankiewicz JacekSG
DOBBY NAKARANGA
O: African Red Stone Arnold
M: Akeba Mošu Korto
chov: Horváth Pavel
Fitko PeterSG
AJANI AIBO
O: Aleut Bukama
M: Milady
chov: Petrová Olga
Müllerová DanaG
Gebrauchshundeklasse Rüden
Ch. ASCOT ALTA MIRÁNO
O: Amal Silesian Harta
M: Agniezska Viva Christo
cho.: Starý Josef
Vlcek MarekV1
CAC
Club CAC, BOB
CLUB SIEGER 05
BARDY WADARU'S KID
O: Chipangali's Kadani
M: Adelaide Wadaru
chov: Hladký Lubomír, Ing.
Baláž Juraj, Ing.V2
r.CAC
r.Club CAC
BRUNO WADARU'S KID
O: Chipangali's Kadani
M: Adelaide Wadaru
chov: Hladký Lubomír, Ing.
Hladký Lubomír, Ing.V3
INYANGA OF KA-UL-LI´S RIDGES
O: Bango Leoridge
M: Emba of Ka-Ul-Li's Ridges
chov: Lichtenauer Ulrike
Mareš JánV4
DANDY AQUILA BOJNICE
O: Calibre M'Khulu Baas
M: Elba ze Sulické Tvrze
chov: Ondrejmiška Marián
Jankovic Romanfehlt
Championklasse Rüden
Ch. HASANI OF KA-UL-LI'S RIDGES
O: Bango Leoridge
M: Emba of Ka-Ul-Li's Ridges
chov: Lichtenauer Ulrike
Konecná DrahomíraV1
CAC
Club CAC
LEORIDGE MUSAFAH
O: USA Ch. Rhodys Pride Mufasa Leoridge
M: USA Ch. Rouxridge Nala of Leoridge
chov: Leal Leonora
Tušanová MonikaV2
r.CAC
r.Club CAC
Ch. DERICK SARANGA
O: Lord David Ropotamo
M: Bendy z Vrboveckého mlýna
chov: Nábelek Jan
Zedník IgorV3
Ch. ARAT WADARU'S KID
O: Amal Silesian Harta
M: Adelaide Wadaru
chov: Hladký Lubomír, Ing.
Souhrada RichardV4
Ehrenklasse Rüden
Ich. CASPER BOHEMIA GOLD
O: Atte Rodyry
M: Engie Ropotamo
chov: Vaculová Bronislava
Foltan Drahomír, Ing.V1
Club CAC
Ch. MALOZI DABOBO
O: Shavano's Boss Quentin
M: Malozi Amiwa
chov: Miettinen Tuija
Kramolišová Monikafehlt
Veteranenklasse Rüden
ADAM Z BLEDÉHO ÚDOLÍ
O: Mashaba's Harubah
M: Astra z Brodu nad Tichou
chov: Duchek Lukáš, MVDr.
Kotera Petr, Ing.V1
Club CAC
BEST VETERAN
Ich. AMAL SILESIAN HARTA
O: Gino z Africké savany
M: Amálka Brezovský hájek
chov: Vojtek Cyril, MUDr.
Foltan Drahomír, Ing.V2
r.Club CAC
Ich. CALIBRE M'KHULU BAAS
O: Lionhill Lesto M: Nomvuyo Jabu Miss of Calibre
chov: Stramrood Duprecia
Kohoutek Miroslav, JUDr.V3
Jüngstenklasse Hündinnen
CASSIOPEA SOLIPSE
O: Babakabo Simanga
M: Alba Rodézia
chov.: Kadnárová Jana maj.:
Petrinová Miroslava, Ing.VV1
BRITA MIKŠOVÁ
O: African Red Stone Arnold
M: Barbara Numa II
chov: Princ Alexander, Ing.
Kršík VladislavVV2
Jugendklasse Hündinnen
FIDORKA AQUILA BOJNICE
O: Cheyenne of Ka-Ul-Li´s Ridges
M: Aisha Mikšová
chov: Ondrejmiška Marián
Bagar RastislavV1
CAJC
Club CAC
CLUB JUGEND SIEGER
AKILAH LÖWENSCHWANZ
O: Hasani of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Balda Turkana
chov: Lakotová Lívia
Zelinková LudmilaV2
r.Club CAC
ASÍLIA LÖWENSCHWANZ
O: Hasani of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Balda Turkana
chov: Lakotová Lívia
Válková IvetaV3
CONNIE Z TIKOVICKÉHO VRŠKU
O: Malozi Dabobo
M: Amazonka Viva Christo
chov: Humlícková Eva
Helešicová JanaV4
AMBRA Z ROUDNICKA
O: Delel Rhodyry
M: Adra z Údolí Rožnova
chov: Kolocová Markéta
Procházková Silvie, Ing.SG
ARTEMIS PERLA AFRIKY
O: African Red Stone Arnold
M: Fleur Simanga
chov: Štefún Juraj
Franceková Alžbeta, Ing.SG
CATHY Z ÚDOLÍ KOCÁBY
O: Bax od Kremence
M: Brixa z Údolí Kocáby
chov: Hábl Vladimír, Ing.
Handzuš JánG
FEISHA AQUILA BOJNICE
O: Cheyenne of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Aisha Mikšová
chov: Bagar Martin
Cižmárik Borisfehlt
Zwischenklasse Hündinnen
BOSWELLI BEA SOLIPSE
O: Babakabo Simanga
M: Bajka Agátový kvet
chov: Kadnárová Jana
Kadnárová Jana V1
CAC
Club CAC
CARTOUCHE CEYLLES
O: Macumazahn Tragicaly Hip
M: Nyaka Yoti of Cartouche
chov: Van Aken Debbie & Richard
Kramolišová MonikaV2
r.CAC
r.Club CAC
BELISEE VEGA SOLIPSE
O: Babakabo Simanga
M: Bajka Agátový kvet
chov: Kadnárová Jana
Macho JozefV3
DUNA NAKARANGA
O: African Red Stone Arnold
M: Akeba Mošu Korto
chov: Horváth Pavel
Malícková IvaSG4
ALISA PLAUSIBILIS
O: Calibre M'Khulu Baas
M: Caxa Guru Prima
chov: Puci František
Pokoželec StanislavSG
KESSY Z LUKOVSKÉHO DVORA
O: Adam z Bledého údolí
M: Airin Turanka
chov: Kotera Petr, Ing.
Krepsová IrenaG
ERŽIKA BÍLÉ KARPATY
O: Gino z Africké savany
M: Conny Bílé Karpaty
chov: Kavka Radomír
Kavka Radomírfehlt
Offene Klasse Hündinnen
 BEAUCHAMP BAYAN SLUNCE ŽIVOTA
O: Kinyemi Anzi A´Bhubezi
M: Kirby Bohemia Checko
chov: Klápová Iveta
Zibrin PeterV1
CAC
Club CAC
RADISLAVA ROPOTAMO
O: Sarula Forosi
M: Chic Maribel Ropotamo
chov: Viktorínová Martina
Beck HynekV2
r.CAC
r.Club CAC
AIMÉ BRILLKAMA
O: Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Urquelle Brill
chov: Navelová Vladimíra
Kárniková ZuzanaV3
CSONKAVÁRI RÉGENS BARABARA
O: African Fata Morgana Bukana
M: Dorotya ze Sulické tvrze
chov: Kulcsár Ferenc
Kollár JurajV4
AFRA LOUCKÝ SPLAV
O: Calibre M'Khulu Baas
M: Annabel Lesní Samota
chov: Hitra Vlado
Hitra VladoV
AGÁTA ZO SUCHÉHO HRADU
O: Ador Bukama
M: Areta Agátový kvet
chov: Švec Pavol
Válková IvetaV
BENA TURKANA
O: Argo z Lukovského dvora
M: Aschka Schwansbach
chov: Haršány Peter
Cútová OlgaV
EIDI OD KREMENCE
O: Delel Rhodyry
M: Aris z Lukovského dvora
chov: Lednová Helena maj.:
Dubcák ZdenekV
ELPHIGIE AQUILA BOJNICE
O: Argo z Lukovského dvora
M: Aisha Mikšová
chov: Bagar Martin
Czere PeterV
ALBA RODÉZIA
O: Aleut Bukama
M: Alwa Stetson
chov: Krupša Ján, JUDr.
Kadnárová JanaSG
AMI GARDEN NELA
O: Berry Maležnická rovina
M: Aba Zlaté slnko
chov: Mihálech Stanislav, JUDr.
Vítek LuborSG
ANGLIA VIAMI
O: Carim Bohemia Checko
M: Calwa Satanela
chov: Bartoušková Blanka
Hošeková Petra, MUDr.SG
BERTA Z TATIANOVHO DVORA
O: Ador Bukama
M: Cumtata Simanga
chov: Szabó Štefan
Cvercko JánSG
CONNIE AGÁTOVÝ KVET
O: Couly ze Sulické tvrze
M: Bonnie Maležnická rovina
chov: Pišta Vlastimil
Pišta VlastimilSG
FREYA SIMANGA
O: Asmej zo Zámockého parku
M: Alhamisi Simanga
chov: Jánošová Jana
Jánošová JanaSG
CONNY BÍLÉ KARPATY
O: Glenaholm Bravura
M: Bwana Satanela
chov: Kavka Radomír
Kavka Radomírfehlt
EISHA AQUILA BOJNICE
O: Argo z Lukovského dvora
M: Aisha Mikšová
chov: Bagar Martin
Procko Jozeffehlt
Gebrauchshundeklasse Hündinnen
FLEUR SIMANGA
O: Asmej zo Zámockého parku
M: Alhamisi Simanga
chov: Jánošová Jana
Štefún JurajV1
CAC
Club CAC
LADY CHER
O: Nomvuyo Chikundo
M: Anbra Shumba
chov: Field Graham
Kohoutek Miroslav, JUDr.V2
r.CAC
r.Club CAC
AISHA MIKŠOVÁ
O: Aleut Bukama
M: Barbara Numa II
chov: Princ Alexander, Ing.
Bagar Martinfehlt
Championklasse Hündinnen
Ch. BALDA TURKANA
O: Argo z Lukovského dvora
M: Aschka Schwansbach
chov: Haršány Peter
Lakotová LíviaV1
CAC
Club CAC
CLUB SIEGER 05
Ch. BESSY SARANGA
O: Antares
M: Bendy z Vrboveckého mlýna
chov: Nábelek Jan
Nábelek JanV2
r.CAC
r.Club CAC
Veteranenklasse Hündinnen
Ch. BENDY Z VRBOVECKÉHO MLÝNA
O: Simba of Bo Kama
M: Bendís Katama
chov: Nikodýmová Jitka
Nábelek JanV1
Club CAC

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung