Leuwarden (NL), 28.03.2005

Keurmeester: Josef Pohling

 

HundHalterBewertung
Puppyklas Reuen
Ye Japha Gowon
V: N’Gai Zamu of Giba’s Hero
M: Glenaholm Jolly Jinx
Z: P. Obschernicat
D. Balkenhol Fehlt
Openklasse reuen
Matopos A’Unkas
V: CH Merten
M: Kidogo Ajabu Alice
Z: Jakobsen
S.& J. Weinmann V1
Bukuru of Sambesi Waters
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilima Simba Barka
Z: E. Heckelsmüller
A. I. Hürzeler-Gomez V2
Sandor v. d. Rijsaahoeve
V: Chibuluma Imbazo Axe
M: Glenaholm Lebonie
Z: J. J. M. v. d. Bogaart
E. Veldman V3
Murenga Magure
V: Umcijo
M: Murenga Mawa
Z: S. Piscedda
M. Bräuer V4
Shana’s Nelson fan ûnder de Mûne
V: CH Sarula Debuka
M: Shana fan under de Mûne
Z: E. E. Meyer-Kalis
H. Becker V
Chibuly-Juma van die Pronkhonde
V: Bahati Njema Simba
M: Ikimba Malaika
Z: A. G. Halderman-de-Reus
M. A. Dreef &
P. H. E. Jägel
SG
Ye Japha Ben Shemen
V: Vizara Shemesh of Shabani
M: Glenaholm Jolly Jinx
Z: P. Obschernicat
R. Trappel &
M. v. d. Veer
SG
Jeugdklas Reuen
Ekevu v. Moeser Schloss
V: Zungwini Flash
M: Aluma v. Moeser Schloss
Z: H. & W. Geiger
M. Nowak SG1
Muzikani of Safari Hunters
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Jabulisa Khosa of Safari Hunters
Z: G. A. P. in der Maur
C. Dijkstra SG2
Jonge Hondenklas Reuen
Mavunguela’s Ummango
V: Heshima Ya Kimba Cajune
M: Fugulwe of Ka-Ul-Li’s Ridges
Z: S. Ubl
D. T. Mikkers V1
Karoskloof Mack’s Jamir
V: Thau Gawie of Nullgai
M: Nomvuyo Zuru Thandi of Karoskloof
Z: A. v. Wijk
H. & B. Becker V2
Kuona Fahari Gamba Ghali Ghalu
V: Sjaak v. h. Maasjesfles
M. Kuona Fahari Calunga Chwea
Z: v. Kaathoven-Claassens
E. Jonker &
O. Kappert
G3
Ye Japha Eno
V: N’Gai Zamu of Ginba’s Hero
M: Rimfire Shadie
Z: P. Obschernicat
D. Balkenhol Fehlt
Kampioensklas Reuen
CH Kinyemi Anzi A’Bhubesi
V: CH Aakemba King Astor Gi’Fumo
M: Zumeli’s Anzika
Z: N. Nikolic & A. Kjärsgaard
N. Gorosch &
P. H. Jensen
V1
CAC
CACIB
BOB, BOG3
CH Boston
V: Mshindajis The Mane Event
M: Mshindajis What a Doozy
Z: Stanley
MarianovskayaV2
R-CAC
R-CACIB
Puppyklas Teven
Hayawani Kamambaa Rangi to Faahac
V: Nambala Gam of Savannah
M: Hayawani Zerafina Moyo
Z: C. Tandefelt
G. Lawless VV
Openklasse teven
Djungelkattens Zing of Mychoice
V: Wasco da Persbrandt
M: Djungelkattens Maanridged Mychoice
Z: A. M. Hilding
M. E. I. V. Houtum V1
CAC
CACIB
BOS
Ahida Annie v. h. Maasjesfles
V: CH Zumeli’s Ajabu
M: Dipsie Bor Mazoe
Z: M. v. Butselaar
M. v. Butselaar V2
R-CAC
R-CACIB
Dafina v. Moeser Schloss
V: Kilima Simba Chamburo
M: Athena
Z: H. Geiger
H. Geiger V3
Kioja
V: Dubu
M: Cheza
Z: F. E. S. Wempe
M. Westerhof V4
Shana’s Shakira fan Ûnder de Mûne
V: Kimani’s Image Askari
M: Shana fan Ûnder de Mûne
Z: E. E. Meijer-Kalis & L. J. Agema
E. E. Meijer-Kalis &
L. J. Agema
V
Vizara Ilala
V: CH Shangani Pansa Dafina
M: CH Vizara Dazi Yardena
Z: R. Trappel & M. v. d. Veer
R. Trappel &
M. v. d. Veer
V
Indira
V: Thats Why He Is Wa-Wa
M: Dancer
Z: H. M. J. v. d. Zon
H. M. J. v. d. Zon SG
Chunta v. d. Pronkhonde
V: Bahati Simba
M: Ikimba Malaika
Z: A. G. Ch. Halderman-de-Reus
A. G. Ch. Halderman-de-Reus SG
Jeugdklas Teven
Remba v. h. Maasjesfles
V: Jokular Jamal Aquamarin
M: Iroza v. h. Maasjesfles
Z: G. v. Butselaar
J. E. Robben-Visscher V1
Madzinza Basheera Nkosazana
V: Shangani Pansa Dafina
M: Vizara Gachira
Z: S. Tuinstra
E. Veldman V2
Jonge Hondenklas Teven
Emke Kieke v. Aemburen
V: Vizara Hunyami
M: Sanne v. d. Jack Bulls Hoeve
Z: J. Sijtsma
J. Sijtsma V1
Zvishoma bva Merten Bamara
V: African Red Eros
M: Nioba
Z: S. Weinmann & J. Weinmann
S. & J. Weinmann V2
Johanna v. Masjonaland
V: Sjaak v. h. Maasjesfles
M: Kwamira v. Masjonaland
Z: J. de Jong
M. v. Butselaar V3
Kuona Fahari Gimbya Gasir Vai
V: Sjaak v. h. Maasjesfles
M: Kuona Fahari Calunga Chwea
Z: V. Kaathoven-Claassens
E. Jonker &
O. Kappert
SG4
Evita Binti v. Aemburen
V: Vizara Hunyani
M: Sanne v. d. Jack Bulls Hoeve
Z: J. Sijtsma
A. E. Methorst-v. Baalen Fehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung