IHA St. Gallen, 21.05.05

Judge: H. Peter Laumann (D)

 

HundHalterBewertung
DOGS Youth Class
Alex Igneus
(Bantu Gomoimba x
Aagata PaliLookout)
B: M. Hlista
B. MerliV 1
CAC
Vizara Kiboko
(Ye Japha Ben Shemen x
Vizara Glenara)
B: L Trappel
J. KammSG 2
Runaka Chiron Chako
(Zermatt delle Cime Bianche x
Runaka Ashana)
B: I. Bollenrath
I. BollenrathSG 3
Makalonga’s Bantu
Eliombo Erevu de Sauvayre x
Tropaco Danu Mushana)
B: J Schaffner
Haderer & HoppeSG 4
Babu-Arneo Tom Etthewide
(Ye Japha Banjo x
Danntrig Serabi)
B: P. & C. Hohl
C. Dell’AnnaSG
DOGS Champion Class
Kinyemi Anzi A’Bhubesi
(Aakembo King Astor Gi'Fumo x
Zumeli’s Anzika)
B: N. Nikolic
Gorosch & JensenV 1
R.CAC
R.CACIB
Adani’s Navarros von der Burg Widukind
(Chipangali’s Kadani x
Umvuma Ikuna)
B: A. Ludewig
G. StoeckV 2
Ajabu
(Xhabbo x
Wamba delle Cime Bianche)
B: C. Tesei
E. Grandeabsent
DOGS Open Class
Heshima Ya Kimba Energy of Red
(Karoskloof Bayazana Naka x
Heshima Ya Kimba Chakanyuka)
B: Anke Van Wyk
K. KantelbergV 1
CAC, CACIB
BOB, 2. BOG
Shangani Umvutcha Lengo
(Pacha x
Shangani Ascari)
B: W. Blumberg
H. & M. SchattV 2
Abayomi ob Erlen
(Bayete Mist of Savannah Winds x
Baganda Lea)
B: A. Lehmann
G. & B. SingleSG 3
Musambani Banu Maliik
(Matopo’s A’Unkas x
Loohoowo Bokima)
B: H. Schatterny
V. TraberSG 4
Karoskloof Mack’s Montague
(Thau Gawie fo Nullgai x
Nomvuyo Zuru Thandi of Karoskloof)
B: Arno Van Wyk
P. BaranyaiSG
Amiri de la Brigadière
(Bantu Gomoimba x
Djinn de Sauvayre)
B: A. v. Mesdag
I. JeanRichardG
Fana Zulu Chaka-Kunda
(Ridgeway African Hunter x
Kijasaman Gwanna of Djungelkatten)
B: I. Puszicha
L. Finkabsent
Jasper Mlangahill Cortez
Danest Tjabo Letsasti x
Jabonga Mlanga)
B: E.& H. Kaspar
I. & E. Feissabsent
BITCHES Youth Class
Classe Giovani
Nantia Emily
(Caesar van der Jack Bulls Hoeve x
Vizara Hadassah Toscana)
B: F. Fabio
E. ZoccatelliSG 1
Ayoka wa Kishujaa
(Notho Ayaba x
Kamnene Ijumaa)
B: O. Pohlmann
D. TrompkaSG 2
Ye Japha Fenuku
(Ye Japha Banjoko x
Ye japha Asabi)
B: P. Obschernicat
P Kayserabsent
BITCHES Open Class
Weatherly delle Cime Bianche
(Johokwe Mungu Chaka x
Xenia delle Cime Bianche
B: Bacchini Carr
Bacchini CarrV 1
CAC
CACIB
BOS
Merigal’s Phalana
(Chilolo Super Cool x
Baganda Merigal’s Galilea)
B: E. Pestalozzi
E. PestalozziV 2
R.CAC
R.CACIB
Chambela of Sambesi Waters
(Shangani Bakiro x
Asali of Sambesi Waters)
B: E. Heckelsmuller
N. PaesslerV 3
Ipyana of Ka-Ul-Li’s Ridges
(Bango Leoridge x
Emba of Ka-Ul-Li’s Ridges)
B: U. Lichtenauer
W. FederspielSG 4
Djuba Ye Japha
(Jukskeiriver Jason of Watermill x
Glenaholm Jolly Jinx)
B: P. Obschernicat
I. Gebhardtabsent

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung