CHAMPIONNAT DE France LYON, 12 Juin 2005

Juge: M. S.Stefik

 

HundHalterBewertung
Zwischenklasse Rüden / Males Classe Intermediaire
Heshima Ya Kimba Energy of Red
Karoskloof Bayezana Naka x
Heshima Ya Kimba Chakanuyka
Z: Mme VAN Wyk
à M. Kantelberg1 EXC
CAC
CACIB
BOB
Digit of Cahora Bassa
Johokwe Kofie x
Zuka of Cahora Bassa
Z: Mme Nollevaux
à M. Scholl/Muller2 EXC
Makaya’s Land Vuyo
Simba Makaya x
Makaya’s Land Shutney 
Z: Mme Gustin Mora
à Mme Gustin Mora3 TB
Vidock
Shorgo x
Roxane des Monts Inyanga
Z: Mme Amans
à Mme Sturtzer4 TB
Offene Klasse Rüden / Males Classe Ouverte
Bukuru of Sambezi Waters
Danest Tjabo Letssatsi x
Kilimba Sima Barka
Z: M. HECKELSMULLER
à M.Huerzeler-Gomez1 EXC
RCAC
RCACIB
CH Rolling’s Jungle Baloo
Applegarth Trepasser x
Rollong’s Weatenridge Tula
Z: M. HEYMANN
à Mme Bonnier 2 EXC
Shangani Shamal Heshima
Umvutacha Matobo x
Shangani Askari
Z: M. Blumberg
à Mme Fallbach3 EXC
Ozrhode Dia Hot Prospect
CH Caprivi Inside Edge x
Ozrhode Ari Nala
Z : Mmes Cameron/Codognotto
à Mme Moyano4 TB
Inkululelu Bandhu
Cartouche E’Shumba x
Inkululelu Yavanna
Z: Mme Rosiers-Pauwels
à Mme RosiersTB
Shangani Pansa Dafina
Umvutcha Matobo x
Sarula Chikazi
Z: M. Blumberg
à M. Blumberg TB
Simba Makaya
?
?
?
à Mme Gustin-Mora TB

Ye Japha Banjoko
CH Vizara Shesmesh of Shabani x

Glenaholm Jolly Jinx
Z: M. Obschernicat

M. ObschernicatTB
Championklasse Rüden / Males Classe Champion
Ajabu
Xhabbo x
Wamba delle Cime Bianche
Z: Melle Tesei
à Mme Grande1 EXC
Umvutcha Matobo
CH Chucklenook Chancellor x
Lionhill Maid Marion
Z: M. Blumberg
à M.Blumberg2 EXC
Zwischenklasse Hündinnen / Femelles Classe Intermediaire
Shangani Ulfame Lioness
Pacha x
Shangani Askari
Z: M. Blumberg
à Mme Blumberg1 TB
Makaya’s Land Victoria
Simba Makaya x
Makaya’s Land Shutney
Z: Mme Gustin Mora
à Mme Gustin-Mora2 TB
Molema Mua Roo Top Secret
Ozrhode Dia Hot Prospect
Hidra de Simba Masaï Mara
Z: Mme Moyano
à Mme Moyano3 TB
Vanda
Sorgho x
Roxane des Monts Inyanga
Z: Mme Amans
à Mme AmansBon
Venus
Sorgho x
Roxane des Monts Inyanga
Z: Mme Amans
à Mme MonvilleBon
Offene Klasse Hündinnen / Femelles Classe Ouverte
Merigal’s Phalana
CH Chilolo Super Cool x
Baganda Gallilea Merigal
Z: Mme Pestalozzi
à Mme Pestalozzi1 EXC
CAC
CACIB
Best female
Makaya’s Land Sherry
Bonaguil Huxley x
Tandiwe Makaya’s Land Liza
Z: Mme Gustin Mora
à Mme Gustin Mora2 EXC
RCAC
RCACIB

Ye Japha Diketi
Jukskeiiver Jason of Watermill x

Glenalholm Jolly Jinx
Z: M. Obschernicat

à M. Obschernicat3 EXC
Makaya’s Land Sherry
Bonaguil Huxley x
Tandiwe Makaya’s Land Liza
Z: Mme Gustin Mora
à Mme Gustin Mora4 EXC
Roxane des Montqs Inyanga
Nyassa Von Tolla x
Malobali Nuna
Z: M. Canu
à Mme AmansTB
Shangani Ranzy Etosha
Umvutcha Matobo x
Shangani Askari
Z: M. Blumberg
à M. Blumberg TB
Thala M’Tamami of Wowekraal
Lion’s Seal Loving Lion x
Nyassa Akula
Z: M. Hachet Bruno
à M. JardinTB
Jugendklasse Hündinnen / Femelles Classe Jeune
Zuratimu Xharina of Inkulukelu
CH Cartouche E’Shumba x
Zuratimu Limara
Z: Mme Rosiers PAUWELS
à Mme Rosiers1 TB
Farashuu Delle Grande Murailles
Xhibridge delle Grande Muraille x
Zahana delle Grande Murailles
Z: Mme Bachini
à Mme Grande2 TB

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung