Euro Dog Show Tulln.06.06.2005 (A)

Rüden & BOB: Liliane de Ridder-Onghena (B), Hündinnen: Janusz Opara (PL)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
TINA TRADING CENTURION
F: TINA TRADING KVINS
M: GEORGINA FLER IZ GARMA VERLIYA
Br: MARYANOSVKAYA
PENKOVvv 1
BEST PUPPY
HESHIMA YA KIMBA FUKU SHABALALA
F: TAHU GAMIE OF NULLGAI
M: HESHIMA YA KIMBA CHAKANUKA
Br: VAN WYK
SPESIVYKH v
KATO OF KA-UL-LI’S RIDGES
F: LIHUNTRA AMABHELE
M: HEMA OF KA-UL-LI’S RIDGES
Br: LICHTENAUER
LICHTENAUERv
KIJANI OF KA-UL-LI’S RIDGES
F: LIHUNTRA AMABHELE
M: HEMA OF KA-UL-LI’S RIDGES
Br: LICHTENAUER
FARTHOFETv
UTONGA ISIPHO
F: THOKOZA TO SAMBO
M: MONDHORO CONJALI OF UTONGA
Br: WEISSBÖCK
PIESLINGERv
Jugendklasse Rüden
 CROWNWOOD FOEGIELE
F: GOODHOPE KING ARTHUR
M: CROWNWOOD BEHEST
Br: HAYWOOD
MYAKOTKINAV1
EURO JUNIOR WINNER 2005
IKIMBA WAITIMU
F: CAPRIVI COOL HAND LUKE
M: KIMBA SAMBAMBA
Br: CELIN
MAREKV2
VUMA AYABA
F: JOCKULAR JAMAL AQUAMARIN
M: NANDI AYABA
Br: BLAGOJEVIC
ANTICV3
TU’ UMAS LABUK
F: VOORLAND UKI
M: AKINA V.TREUBACH
Br: DRUMM
KLAUBERV4
MAVUNGUELA’S VINONO LANGUA
F: NGAI ZAMU OF GIMBA’S HERO
M: MAVUNGUELA’S SAVIMBI
Br: UBL/DE GRAFF MAYER
UBLV
VD - ACHIGARU LOWENSCHWANZ
F: HASANI OF KA-UL-LI’S RIDGES
M: BALDA TURKANA
Br: LAKOTOVA
DOKOUPILVD
AKILI LOWENSCHWANZ
F: HASASANI OF KA-UL-LI’S RIDGES
M: BALDA TURKANA
Br: LAKOTOVA
MÜLLNERVD
BANJOKO CIGAJI
F: TSANGA OF BOKAMA
M: ZAZA DELLE CIME BIANCHE
Br: MÜHLE
GILLERNVD
DAKAR Z WERWA
F: JOCKULAR JAMAL AQUAMARIN
M: NA’ NOUSKA DE TEUFELSORT
Br: OZIMEK
SPYRA VD
GEBALI
F: NGAI ZAMU OF GINBAS HERO
M: GLENNAHOLM JOLLY JINX
Br: OBSCHERNICAT
LEHMEYERVD
MANUNGUELA’S VUMBILU
F: NGAI ZAMU OF GIMBA’S HERO
M: MAVUNGUELA’S SAVIMBI
Br: UBL/MAYER
HAVIRVD
MAVUNGUELA’S VUNABANDI
F: NGAI ZAMU OF GIMBA’S HERO
M: MAVUNGUELA’S SAVIMBI
Br: UBL
KLETZER ZUCHI VD
SANGOMA SISI
F: N’GAI ZAMU OF GINBAS HERO
M: HARJASELAN IJUMAA IMNI
Br: OSSOWSKI/SZAJNOP
OSSOWSKIVD
SHANGANI VENTOUX MATONGA
F: SHANGANI O’CHARA CIANGA
M: SHANGANI PEA DOYA
Br: BLUMBERG
MÜLLERVD
STENANGA GREAT G’S CHILI
F: SPRING VALLEY’S GREAT GATSBY
M: MADAHIRO’S GOOD ENOUGH
Br: LANTZ
CARBAVD
VIZARA KIBOKO
F: YE JAPHA BEN SHEMEN
M: VIZARA GLENARA
Br: TRAPPEL
KAMMVD
YEKE YEKE AZIKIWE
F: MATOBO OF SHANGANI
M: SHABABU OMBEKA
Br: PEZELJ
PEZELJ /PRESKAR VD
KENNEBEC DREAM COME TRUE
F: ORIDGENAL ZOR JC
M: KENNEBEC’S QUEEN OF HEART CD JC
Br: MCILHENNEY
VLCEKD
Zwischenklasse Rüden
SHANGANI UMVUTEHA LONZO
F: PACHA
M: SHANGANI ASKARI
Br: BLUMBERG
 KOULAJKO V1
CACA
IHLOBO OF KA-UL-LIS RIDGES
F: BANGO LEORIDGE
M: ENBA OF KA-UL-LIS RIDGES
Br: LICHTENAUER
IVANSICHV2
res.CACA
RIJSTONE AUSSIE RULES
F: KARGNIEULAN HUGO A GOGO
M: RIJSTONE MTILDA O SAMARA
Br: STONEHAM
KIERKEGAARD/ LUNDSTROM V3
JABULANI OF KA-UL-LIS RIDGES
F: BAGANDA HALE BOPP
M: CHITONGA OF KA UL LI’S RIDGES
Br: LICHTENAUER
 CARBAV4
BOWRIDGE SOLIPSE
F: BABAKABO SIMANGA
M: BAJKA AGATO KVET
Br: KADNAROVA
KADNAROVA/SEMANV
VELTRY AYABA
F: JOCKULAR JAMAL AQUAMARIN
M: NANDI AYABA
Br: BLAGOJEVIC
MAKARUHAV
AKINA FATOKA AJANI
F: AKINA FURUSHA BUSTER
M: BASSARI VON REKKAS HOLZHÜTTE
Br: BURKHARD
FUCHS/BASCHLEBENVD
JUPITER OF PARNASSUS
F: KWETU MAHUBAH’S FAIR PLAY
M: PENELOPE ECHO OF PARNASSUS
Br: RUSSELL
 BRANNYVD
Offene Klasse Rüden
SEVERNY STRAZH
F: EZOP
M: IZOLDA
Br: ALESHKOVA
PORYADINA V1
CACA, CACIB
EURO WINNER 2005, BOB
AFRICAN RED STONE FALCO
F: MALOZI CHARAZA
M: AFRICAN FATA MORGANA
Br: BOTI
HORVARTHV2
res.CACA
PRONKBERG MAKARI OF HARMAKHIS WISDOM
F: APALACHEE UMQOLO OF PRONKBERG
M: SARULA GWIZA
Br: POTGIETER
VENTURELLI V3
MKAI LEORIDGE
F: RHODYS PRIDE LEORIDGE MUFASA
M: ROUXRIDGE NALA OF LEORIDGE
Br: LEAL
OZIMEKV4
AMABEHLE LIHUNTRA
F: LIONHILL ILAWGA OF LIHUNTRA
M: LAWESTIL GRACIE OF LIHUNTRA
Br: BADENHORST
PUKLOVAV
BASCO Z TIKOVICKEHO VRSKU
F: CHIPANGALI’S KADANI
M: AMAZONKA VIVA CHRISTO
Br: HUMILICKOVA
NEMCOVAV
CHANDU OF SAMBESI WATERS
F: SHANGANI BAKIRO
M: ASALI OF SAMBESI WATERS)
Br: HECKELSMULLER
HAASV
ASTON MUBOLUTO
F: MEHANNA’S MATACO
M: MURIEL RHODANA
Br: POVOLNY
ZIEGLERVD
BRADLEY ANUNNAKI
F: ELMALI OF KA UL LI’S RIDGES
M: ASILIE BABAKAR
Br: STUSAKOVA
KONECNAVD
CZARDASZ Z WERWA
F: ELMALI OF KA-UL-LIS RIDGES
M: NA NOUSKA PASSISA DE TEUFELSORT
Br: OZIMEK
ROMANKIEWICZ VD
KROKUS KRASNY MLYN
F: AMAL SILESIAN HARTE
M: ARIA Z WERWA
Br: KUSZWARA
KUSZWARAVD
MASHABA’S ORTEZO
F: BAYETE MIST OF SAVANNAH WINDS
M: MASHABA’S LWEZAH
Br: SCHÖNHOLZER
STROLZVD
MAVUNGUELA’S TANGAWEZI
F: KISANGANI AKIDU
M: FUNGULWE OF KA-UL-LI’S RIDGES
Br. UBL
FUCHSVD
SENZENINA’S BANJOKO
F: DANOUK DE SAUVAVRE
M: KAPOBA’S ZARA
Br: LEPUSCHITZ
ANGERE VD
SIBWA DELLE CIME BIANCHE
F: ZERMATT DELLE CIME BIANCHE
M: XABA DELLE CIME BIANCHE
Br: BACCHINI CARR
PISANIVD
TU’UMAS KIGOMA
F: GABAZA’S CABO
M: AKINA VON TREUBACH
Br: DRUMM
HOFERD
Championklasse Rüden
BOSTON
F: MSHINDAJI’S THE MANE EVENT
M: MSHINDAJI’S WHAT A DOOZY
Br: SANDRA
MARYANOVSKAYAV1
CACA
res.CACIB
RAMSES BENI’S RIDGES
F: MATI RODO BOSTON
M: UGANDA ELLA BENI’S RIDGES
Br: KIESLER
KIESLERV2
res.CACA
MATABO MOZI FOLWARK ZWIERZECY
F: MUNYATT ZAKI KANANGA
M: KWETU’S ZIZI MUFUNGABUSI
Br: BRANNY
BOROWIECV3
SHANGANI PANSA DAFINA
F: UMVUTCHA MATOPO OF SHANGANI
M: SARULA CHIKADZI OF SHANGANI
Br: BLUMBERG
BLUMBERGV4
AJABU
F: XHABBO
M: WAMBA DELLE CIME BIANCHE
Br: TESEI
GRANDEV
AMANGO Z TATIANOVHO DVORA
F: ADOR BUKAMA
M: CUMTATA SIMANGA
Br: STEFAN
HARMANOVAV
ASCOT ALTA MIRANO
F: AMAL SILESIAN HARTA
M: AGNIESZKA VIVI CHRISTO
Br: STARY
VLCEKV
CHIPANGALI’S KADANI
F: TANDIWE MERIGAL’S MAD GAMBLE
M: AGNES VISCOMTE SIMON
Br: ROTH CALLIES
PFOSERV
V - HASANI OF KA UL LI’S RIDGES
F: BANGO LEORIDGE
M: EMBA OF KA LU LI’S RIDGES
Br: ICHTENAUER ULRIKE
Ow: KONECNA DRAHOMIRA
 V
KAPOBA’S ZALOG-XARIT
F: ZUMELI’S AJABU
M: ELANDA VON FURSTENBACH
Br: POINTNER
DILKV
MALIBU MOZI FOLWARK ZWIERZECY
F: MUNYATI ZAKI KANANGA
M: KWETU'S ZIZI MAFUNGABUSI
Br: BRANNY
CZARNIECKAV
MALOZI DABOBO
F: SHAVANOS BOSS QUENTIN
M: MALOZI AMIWA
Br: MIETTINEN
KRAMOUSOVAV
ORIX RHODANA
F: CALIBRE M’KHULU BAAS
M: ANGIE Z RANCHE
Br: POLAKOVA
TAVODOVAV
RACHRAL ABAYOMI HINTZA
F: MAWATI’S MWANAMOETAPA
M: JOCKULAR RACHRAL A THAMANI)
Br: PETERS SPATJENS
ALTROGGEV
REX VENTORS AKERON
F: SUCH FINUCH DJUNGELKATTENS IMBUE RIDGE ISAK
M: BEARSTAR DIAMOND WILLOW
Br: THOREN
KIERKEGAARDV
VINCENT
F: SAIMON
M: A’TZHINA
Br: MUKOSEEV
MALINNIKOVAV
YE JAPHA BANJOKO
F: VIZARA SHAEMESH OF SHABANI
M: GLENAHOLM JOLLY JINX
Br: OBSCHERNICAT
OBSCHERNICAT/WILL V
EBRO PREGOWCE Z JASIENIA
F: RYDGEWAY AFRICAN HUNTER
M: BREMA SKANDENS
Br: SIENKIEWICZ
SOBIERAJEWICZVD
FILIMON Z LUKOVSKEHO DVORA
F: ADAM Z BLEDEHO UDOLI
M: AIRIM TURANA
Br: KOTERA
VESELAVD
GREGORY DARLING IZ GAREMA VALERIYA
F: SAIMON
M: DAYANA KALAHARI
Br: KUZENTSOV
OBUKHOVAVD
KARDINAL KOLLINS QUEEN EXOTIC
F: SABU ALEXANDER
M: VERBUS AMANDA
Br: KRIVOVA
SKACHKO VD
ROLLING’S JUNGLE BALOO
F: APPLEGARTH TRESPASSERS
M: ROLLING’S WEATENRIDGE TULA
Br: HYMAN KINNEY
BONNIER VD
TAORO
F: THAI DELLE CIME BIANCHE
M: MORGANA DELLE CIME BIANCHE
Br: CAMERINI
MOROSOVD
ZAKI ZIMO FOLWARK ZWIERZECY
F: MUNYATI ZAKI KANANGA
M: KWETU’S ZIZI MAFUNGABUSI
Br: BRANNY
KOWALCZYK VD
Veteranenklasse Rüden
ADAM Z BLEDEHO UDOLI
F: HARUBAH MASHABA’S
M: ASTRA Z BRODU NAD TICHOU
Br: DUCHEK
KOTERAV1
BEST VETERAN
M’KHULU BAAS OF CALIBRE
F: LIONHILL LESTO
M: NOMYUYO JABU MISS T OF CALIBRE
Br: STRAMROOD
KOHOUTEKV2
AMAL SILESIAN HARTA
F: GINO Z AFRICKE SAVANT
M: AMALKA BREZOVSKY HAJEK
Br: VOJTEK
FOLTANV3
UMVUTCHA MATOBO OF SHANGANI
F: CHUCKLENOOK CHANCELLOR
M: LIONHILL MAID MARION
Br: SANKEY
BLUMBERGV4
SAIMON
F: VERBUS DEMIBUFF EXOTIC
M: VERBUS ASUNTA
Br: KUZENTSOV
OBUKHOVAV
Jüngstenklasse Hündinnen
WANGAI AYABA
F: RACHAL ABAYOMI HNTZA
M: TITILAYO AYABA
Br: BLAGOJEVIC
MAVDANICvv
Jugendklasse Hündinnen
FATHI DELLE CIME BIANCHE
F: XIBRIDGE DELLE CIME BIANCHE
M: ZAHAMA DELLE CIME BIANCHE
Br: BACCHINI CARR
CALZOLARIV1
EURO JUNIOR WINNER 2005
CASSIA RANUA
F: HASANI OF KA-UL-LI’S RIDGES
M: MISS MAIRA ROPOTAMO
Br: KRAMOUSOVA
KRAMOUSOVAV2
MAVUNGUELA’S VUANA
F: NGAI ZAMU OD GINBA’S HERO
M: MAVUNGUELA’S SAVIMBI
Br: UBL
KÖRNERV3
FARASHUU DELLE CIME BIANCHE
F: XIBRIDGE DELLE CIME BIANCHE
M: ZAHAMA DELLE CIME BIANCHE
Br: BACCHINI CARR
GRANDEV4
AINRA XARIT D’AFRIQUE
F: KAPOBA’S ZALOG-XARIT
M: VIZARA HOLLAND SAFARA
Br: DILK
DILKV
ALANE XARIT D’AFRIQUE
F: KAPOBA’S ZALOG-XARIT
M: VIZARA HOLLAND SAFARA
BR: DILK
DILKV
ASILIA LOWENSCHWANZ
F: HASANI OF KA-UL-LI’S RIDGES
M: BALDA TURKANA
Br: LAKOTOVA
VALKOVAV
EL MORIJA GOLDIE RED
F: WELNESS DELLE CIME BIANCHE
M: DANAE DINAH GOLDIE RED
Br: KANAKOVA
NIDERHOFER/BICHERV
ETOSHA RED MAGIC OF SAMBESI WATERS
F: PRONKBERG MAKARI
M: ASALI OF SAMBESI WATER
Br: HECKELSMÜLLER
ROSSV
HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA
F: PRONKBERG MAKARI
M: MAYA DELLE CIME BIANCHE
Br: VENTURELLI
MALINNIKOVAV
LAINI KYALA
F: NOTHO AYABA
M: SHANGO AYABA
Br: KYALA KENNEL
FISTERV
MAVUNGUELA’S VISAMBI
F: NGAI ZAMU OD GINBA’S HERO
M: MAVUNGUELA’S SAVIMBI)
Br: UBL
STEFANV
TINA TRADING FAINA
F: BOSTON
M: MARTA
Br: MARYANOVSKAYA
IGNATOVAV
TINA TRADING HANNA
F: BOSTON
M: MARTA
Br: MARYANOVSKAYA
ELENTSOVV
VUMIKA VELINDA AYABA
F: JOCKULAR JANAL AQUAMARIN
M: NANDI AYABA
Br: BLAGOJEVIC
GEBHART V
ZETA Z LECZYNSKIEGO POJEZIERZA
F: LIONKING HUNTER
M: URGUELLE ENQUIST
Br: ZABLOTNY A.
CZARNIECKAV
CONNIE Z TIKOVICKEHO VRSKU
F: MALOZI DABOBO
M: AMAZONKA VIVA CHRISTO
Br: HUMLICKOVA
HELESICOVAVD
VIZARA KUTSUNYA
F: YE JAPHA BEN SHEMEN OF VIZARA
M: VIZARA GLENARA
Br: V.D.VEER/TRAPPEL
STROLZVD
Zwischenklasse Hündinnen
VADIT AYABA
F: JOCKULAR JAMAL AQUAMARIN
M: NANDI AYABA)
Br: BLAGOJEVIC RAGOSIC
WIESINGERV1
CACA
res.CACIB
SHANGANI UFALME LIONESS
F: PASHA OF SHANGANI
M: SHANGANI ASKARI
Br: BLUMBERG
BLUMBERGV2
res.CACA
ANTHIGONA BOR MARZOE
F: KOBUS OF NYASALALAND
M: RONA SHELI BOZ MAZZOE
Br: SCIAZONE
KIESLERV3
KAROSKLOOF JUBELA KIBIBI
F: UMJUMI DUMA
M: KAROSKLOOF TT THANDEKA
Br: WYK
LICHTENAUERV4
AKINA FATOKA AMAREE
F: AKINA FURUSHA BUSTER
M: BASSARI VON REKKAS HOLZHUTTE
Br: BURKHARDK
KLUSSV
BANKLENIQUE DARK DELIGHT
F: DEMUNDEVILLE LUKE
M: LIONHUNT TAZOE
Br: VAN DER BANK
HECKELSMÜLLERV
BOSWELLI BEA SOLIPSE
F: BABAKABO SIMANGA
M: BAJKA AGATOVY KVET
Br: KADNAROVA
KADNAROVA V
ERZIKA BILE KARPATY
F: GINO Z AFRICKE SAVANY
M: CONNY BILE KARPATY
Br: KAVKA
KAVKAV
V - IPYANA OF KA-UL-LI’S RIDGES
F: BANGO LERIDGE
M: EMBA OF KA-UL-LI’S RIDGES
Br: LICHTENAUER ULRIKE
FEDERSPIELV
FARAA VOM DOLLNITZTAL
F: HELDERYDGE CHIVI
M: BERIT VOM DÖLLNITZTAL
Br: PAYER
GUSTERHUBERVD
Offene Klasse Rüden
KASTOR’S HOME CHAKIRA
F: MSWATIS HOME KINGA
M: MSWATIS MWARI
Br: VERSCHOREN
VERSCHOREN/
VLEUGELS
V1
CACA
ESHE OD KREMENCE
F: DELEL RODYRY
M: ARIS Z LUKOVSKEHO DVORA
Br: LEDNOVA
BRABECV2
res.CACA
WEATHERLY DELLE CIME BIANCHE
F: JOHOKWE MUNGU-CHAKA
M: XENIA DELLE CIME BIANCHE
Br: BACCHINI CAR
BACCHINI CARRV3
HARJASELAN KARPALO
F: BEARSTAR KO
M: IKIMBA MARIMBA
Br: ALKIO SANNA
GRÜNTHALV4
ALBA RODEZIA
F: ALEUT BUKAMA
M: ALMA STETSON
Br: KRUPSA
KADNAROVAV
BHUBEZI ANUNNAKI
F: ELMALI OF KA-UL-LI’S RIDGES
M: ASILIE BABAKAR
Br: STUSAKOVA
STUSAKOVAV
CALICO-DAWN OF SAMBESI WATERS
F: SHANGANI BAKIRO
M: ASALI OF SAMBESI WATERS
Br: HECKELSMÜLLER
HECKELSMÜLLERV
CAMILLA
F: RUNGWE AYABA
M: ASIA
Br: VENTURELLI
RORATOV
CHAMBELA OF SAMBESI WATERS
F: SHANGANI BAKIRO
M: ASALI OF SAMBESI WATERS
Br: HECKELSMÜLLER
PASSLERV
DHIMA-THOKOZA OF SAMBESI WATERS
F: CHIPANGALI’S KAMANI
M: ASALI OF SAMBESI WATERS
Br: HECKELSMÜLLER
ROSSV
HARJASELAN IJUMAA IMANI
F: REX VENTORS CORREGIDOR
M: IKIMBO MARIMBA
Br: ALKIO
OSSOWSKIV
HEMA OF KA-UL-LI’S RIDGES
F: BAKGO LEORIDGE
M: EMBA OF KA-UL-LI’S RIDGES
Br: LICHTENAUER
LICHTENAUERV
JESSY Z LUKOVSKEHO DVRORA
F: ELMALI OF KA-UL-LI’S RIDGES
M: ARRIN TURANKA
Br: KOTERA
SILARV
LADY CHER
F: NOMVUYO CHIKUNDO
M: ANBAR SHUMBA
Br: FIELD GRAHM
KOHIUTEKV
SHANGANI TAMBUZI KIUNGWANA
F: PACHA OF SHANGANI
M: SARULA CHIZADZI
Br: BLUMBERG
REDDYV
VIZARA HOLLAND SAFARA
F: MAKAMO DELLE CIME BIANCHE
M: VIZARA DAZI YARDENA
Br: VAN DER VEER/TRAPPEL
DILKV
Championklasse Hündinnen
REX VENTOR’S HELENN
F: CHIPANGALI’S KADANI
M: REX VENTOR’S DAQUILA
Br: GOMES
DOGEN/THORENV1
CACA
CACIB
EURO WINNER 2005
AFRA RODEZIA
F: ALEUT BUKAMA
M: ALWA STETSON
Br: KRUPSA
LEBEDEVV2
res.CACA
BASHA OF HARMAKHIS WISDOM
F: SHANGANI PANSA DAFINA
M: MAYA DELLE CIME BIANCHE
Br: VENTURELLI
VENTURELLIV3
MAVUNGUELA’ SAVIMBI
F: DANEST TJABO LETSATSI
M: MAVUNGUELA’S PNGANI
Br: UBL
DE GRAFF MAYERV4
ARNIKA PLEASURE IZ GAREMA VALERIA
F: SAIMON
M: VESTOCHKA SCHASTIA
Br: KUZENTSON
OBUKHOVAV
MAYA DELLE CIME BIANCHE
F: XIBRIDGE DELLE CIME BIANCHE
M: CHAMILLA DELLE CIME BIANCHE
Br: BACCHINI CARR
VENTURELLIV
PRETTY POLLY ROPOTAMO
F: ORD DAVID ROPOTAMO
M: BESSI Z LUKOVSKEHO DVORA
Br: VIKTORINA
VIKTORINA
V
REBECCA RIDGE’S STAR
F: OLVFALLAN’S MASTER
M: KEROLAIN
Br: TRUKHIN
SPESIVYKH V
RETTA AYABA
F: PRONKBERG RENGA OF CLACHAN
M: NANDI AYABA
Br: BLAGOJEVIC
JEGER V
SHABABU OMBEKA
F: RYDGEWAY AFRICAN HUNTER
M: MANSA
Br: BORIC
PEZELJV
SHANGANI SARULA GANI
F: UMVUTCHA MATOPO OF SHANGANI
M: SARULA CHIKADZI OF SHANGANI
Br: BLUMBERG
BLUMBERGV
YE JAPHA DIKETI
F: JUKSKEIRIVER JASON OF WATERMILL
M: GLENAHOLM JOLLY JINX
Br: OBSCHERNICAT
OBSCHERNICAT/WILLV
Veteranenklasse Hündinnen
MARIBEL REPOTAMO
F: GAVENDA JAYPRR OF JANAK
M: MERIGAL’Y ELANDA
Br: VIKTORINOVA
VIKTORINOVAV1
CTORET BENI’S RIDGES
F: MUSHANA MERCURY
M: ARTEMIS BENI’S RIDGES
Br: KIESLER
LICHTENAUERV2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung