Zug (CH), 21.08.2005

Judge: MRS.ROSEMARY GREEN (AUS)

 

HundHalterBewertung
DOGS PUPPY CLASS
CHIPO-MOYO TUMALANGA
(AHALI FANI’S AKALI X
BOOJANI-CHENZIRA TUMALANGA)
BR. SILKE BALD-DORNHOFER
SILKE BALD-DORNHOFER1° vv
DOGS YOUTH CLASS
IKIMBA WAITIMU
(CAPRIVI COOL HAND LUKE X
IKIMBA SAMBAMBA)
BR. MARIANE GELLIN
GEORG -JOHANNES MAREK1° V
CAC.BOB
JASPER’S MLANGAHILL DURANGO
(DANEST TJABO LETSATSI X
JABONGA MLANGA)
BR. ERICA+HANSRUDOLF KASPAR
KARIN OGG2° V
R.CAC
MAKALONGA’S BOMANI
(ELIOMBO EREVU DE SAUVAYRE X
TROPACO DANU MUSHANA)
BR. BEATRICE+JURG SCHAFFNER
NICOLE BUSCHI3° V
VIZARA KATUNDU
(YE JAPHA BEN SHEMEN X
VIZARA GLENARA)
BR. L.TRAPPEL
ANNY SCHMID4° V
AKEYO KIJANA-LION
(DANEST YJABO LETSATSI X POJAA)
BR. HOUDA HOURI
SWEN ASCHWANDENV
MAKALONGA’S BANTU
(ELIOMBO EREVU DE SAUVAYRE X
TROPACO DANU MUSHANA)
BR. BEATRICE+JURG SCHAFFNER
JASMINE HOPPE HADERERV
MASHABA’S REZENGO
(JOCKULAR KAMAU X
MASHABA’S LWEZAH)
BR. YVONNE SCHONHOLZER
CLAUDIA A.MILLERV
MASHABA’S RWANGO
(JOCKULAR KAMAU X
MASHABA’S LWEZAH)
BR. YVONNE SCHONHOLZER
MARIO CECCHINSG
MAKALONGA’S BAIKO
(ELIOMBO EREVU DE SAUVAYRE X
TROPACO DANU MUSHANA)
BR. BEATRICE +JURG SCHAFFNER
LADISLAV HAVLIKSG
MAKALONGA’S BARONGO
(ELIOMBO EREVU DE SAUVAYRE X
TROPACO DANU MUSHANA)
BR. BEATRICE+JURG SCHAFFNER
DANIELA CESARISG
FARID DE SAUVAYRE
(BOMA THABAPUTSOA X
EMBA DE SAUVAYRE)
BR. SUSANNE MULLER
KARIN SCHREINERSG
ALEX IGNEUS
(GOMOIMBA BANTU X
AGATHA PALI LOOKOUT)
BR. MARIAN HLISTA
KARIN+BRUNO MERKLISG
DOGS CHAMPION CLASS
SHANGANI PANSA DAFINA
(UMVUTCHA MATOBO X
SARULA CHIKADZI)
BR. WOLFGANG BLUMBERG
WOLFGANG BLUMBERG1° V
CAC
ADANI NAVARROS VON DER BURG WIDUKIND
(CHIPANGALI’S KADANI X
UMVUMA IKUNA)
BR. AUGUST LUDEWIG
GERHARD STOCK2° V
R.CAC
KINYEMI ANZI A’BHUBESI
(AAKEMBA KING ASTOR GI’FUMO X
ZUMELI’S ANZIKA)
BR. NADA NIKOLIC
N.GOROSH+P.H.JENSEN3° V
PRONKBERG MAKARI
(APALACHEE UMQOLO OF PRONKBERG X
SARULA GWIZA)
BR. S.V.POTGIETER-PRONKBERG
SARA VENTURELLI4° V
BUKURU OF SAMBESI WATERS
(DANEST TJABO LETSATSI X
KILIMA SIMBA BARKA)
BR. EDGAR HECKLSMULLER
ANA ISABEL HURZELER GOMEZV
Offene Klasse Rüden
ABAYOMI OB ERLEN
(BAYETE MIST OF SAVANNAH WINDS X
BAGANDA LARA)
BR. ANDREA LEHMANN
GABI+MICHAEL SINGLE1° V
BOMA THABATUSOA
(UMVUMA AARON X
MAFUNGABUSI AMANI)
BR. BEATE SALAS
ANETT LENGACHER2° V
MAKALONGA’S ASANI
(BAYETE MIST OF SAVANNAH WINDS X
TROPACO DANU)
BR. BEATRICE+JURG SCHAFFNER
SANDRA KUMMLI3°V
MAKALONGA’S AICO
(BAYETE MIST OF SAVANNAH WINDS X
TROPACO DANU MUSHANA)
BR. BEATRICE +JURG SCHAFFNER
KARIN NIEDERER4° V
REALARAGON DELLE CIME BIANCHE
(ZERMATT DELLE CIME BIANCHE X
XMAROSE DELLE CIME BIANCHE)
BR. GIOVANNA BACCHINI CARR
MARTINO AIROLDIV
EWO CHUBUKU ASKARI
(BESAL FATOKA X
ASSI VOM BACH MOOR)
BR. MUNTEFER OWN.
ANJA ANSPACHV
LOOHOOWO CAMBO
(GABAZA’SCABO X
MAGHARIBI CHANA)
BR. ULRICH WAGENER
RETO SENNHAUSER V
SHANGANI UMVUTCHA LENGO
(PACHA OF SHANGANI X
SHANGANI ASKARI)
BR. W.BLUMBERG
MICHAEL+DANIELA SCHATTABSENT
MHONDORO CHIPOKO KATUNKA
(CHIPANGALI’S KAMANI X
KULIMA SHAYA)
BR. GABRIELE BASILIUS
JULIA+BERNHARD STEPHANNYV
CHIROMBO COJOCHRIPA
(KILIMA SIMBA CHAMBURO X
COJOCHRIPA AIDA)
BR. CORNELIA RENZCES OWN.
ESTHER GUNTHERV
AMIRI DE LA BRIGADIERE
(GOMOIMBA BANTU X
DJINN DE SAUVAYRE)
BR. ANNE MARIE+GILLES VAN MESDAG
ISABEL JEANRICHARDSG
MERIGAL’S QUIRIN
(CHILOLO SUPER COOL X
BAGANDA GALIEA-MERIGAL)
BR. ELISABETH PESTALOZZI
MYRIAME DOUCOURESG
MASHABA’S ORTEZO
(BAYETE MIST OF SAVANNAH WINDS X
MASHABA’S LWEZAH)
BR. YVONNE SCHONHOLZER
MARKUS+CHRISTINE STROLZSG
FAIRRAY BENJI
(PRONKBERG MANYONA X
FAIRRAY ZULU)
BR.HANS SLEEGERS OWN.
DANIEL WASERSG
KOROSKLOOF MACK’S MONTAGUE
(THAU GAWIE OF NULLGAI X
NOMVUYO ZURU THANDI OF KOROSKLOOF)
BR. ARNO VAN WYK OWN.
PETRA BARANYAISG
BRUNO WADARU’S KID
(CHIPANGALI’S KADANI X
ADELAIDE WADARU)
BR. LUBOMIR HLADKY
LUBOMIR HLADKYSG
MERIGAL’S QANDU
(CHILOLO SUPER COOL X
BAGANDA GALIEA-MERIGAL)
BR. ELISABETH PESTALOZZI
HANS-RUEDI PETERABSENT
FAIRRAY ZAMBEZI
(RAJATURA OBLITAKE SIR RUFUS X
MSWATI’S RUBIN OUT OF AFRICA)
BR. HANS SLEEGER
HANS SLEEGERABSENT
DOGS VETERAN CLASS
UMVUTCHA MATOBO OF SHANGANI
(CHUCKLENOOK CHANCELLOR OF UMVUTCHA X
LIONHILL MAID
MARION OF UMVUTCHA)
BR. J.SANKEY
WOLFGANG BLUMBERG1 ° SG
DOGS SPECIAL CLASS
MASHABA’S PWELO
(BAYETE MIST OF SAVANNAH WINDS X
MASHABA’S LWEZAH)
BR. YVONNE SCHONHOLZER
ALESSANDRO+RUTH FOLINI1° SG
BITCHES PUPPY CLASS
SWAHILI DELLE CIME BIANCHE
(MAKAMO DELLE CIME BIANCHE X
XABA DELLE CIME BIANCHE)
BR. GIOVANNA BACCHINI CARR OWN.
PAOLA HULLIGER1° vv
BITCHES YOUTH CLASS
FATHI DELLE CIME BIANCHE
(XIBRIDGE DELLE CIME BIANCHE X
ZAHAMA DELLE CIME BIANCHE)
BR. GIOVANNA BACCHINI CARR
LORELLA CALZOLARI1° V.
CAC
MAVUNGUELA’S VEMVANE VENDA
(NGAI ZAMU OF GIMBA’S HERO X
MAVUNGUELA’S SAVIMBI)
BR. UBL S.
SCHOCK JULIANE2° V
R.CAC
ABSENTIMA OF HUKMATEM
(BOMA THABAPUTSOA X
YAISHA V.D. BEERNAU)
BR. SUSANNE DUPERTUIS
SUSANNE DUPERTUIS3° V
BIMBA DE LA BRIGADIERE
(GOMOIMBA BANTU X
DJINN DE SAUVAYRE)
BR. ANNE-MARIE+GILLES VAN MESDAG
N. ANTONIO+A. PITTONI B
NANTIA EMILY
(CEASAR V.D.JACK BULLS HOEVE X
VIZARA HADASSAH TOSCANA)
BR. FILIPPO DI FABIO
ELISABETH ZOCCATELLIB
JASPER’S MLANGAHILL DACIA
(DANEST TJABO LETSATSI X
JABONGA MLANGA)
BR. ERICA+HANSRUDOLF KASPAR
SARAH MUHEIM ABSENT
VUANGA-LOA OUT OF AFRICA
(ROLLING’S JUNGLE BALOO X
OUANGA OUT OF AFRICA)
BR. P.JOUANCHICOT
BEATRIX MARCELLOT-CARBO ABSENT
BITCHES CHAMPION CLASS
ZAHAMA DELLE CIME BIANCHE
(DANEST TJABO LETSATSI X
MURENGA GINGI)
BR. GIOVANNA BACCHINI CARR
LORELLA CALZOLARI1° V
BASHA
(SHANGANI PANSA DAFINA X
MAYA DELLE CIME BIANCHE)
BR. SARA VENTURELLI
SARA VENTURELLI2° V
BITCHES OPEN CLASS
CAMILLA
(RUNGWE AYABA
X ASIA)
BR. SARA VENTURELLI OWN.
MAURIZIO RORATO1° V
CAC
BOS
WEATHERLY DELLE CIME BIANCHE
(JOHOKWE MUNGU CHAKA X
XENIA DELLE CIME BIANCHE)
BR. GIOVANNA BACCHINI CARR
GIOVANNA BACCHINI CARR  2° V
R.CAC
VIZARA KUTSUNYA
(YE JAPHA BEN SHEMEN X
VIZARA GLENARA)
BR. L.TRAPPEL
MARKUS+CHRISTINE STROLZ 3° V
YAISHA V.D. BEERNAU
(MEHANNA’S NOAH X
SIRA V.D. BEERNAU)
BR. MARGRIT+HANSPETER BERR
SUSANNE DUPERTUIS4° V
BOOJANI-CHENZIRA TUMALANGA
(SAN V.H. MAASJESFLES X
CHARIFF TUGELA)
BR. SILKE BALD-DORNHOFER
SILKE BALD-DORNHOFERV
MAKALONG’S ASHANA
(BAYETE MIST OF SAVANNAH WINDS X
TROPACO DANU MUSHANA)
BR. BEATRICE+JURG SCHAFFNER
SVEN MOLLER V
SHANGANI UFALME LIONESS
(PACHA OF SHANGANI X
SHANFANI ASKARI)
BR. WOLFGANG BLUMBERG
WOLFGANG BLUMBERGSG
ELEA DE SAUVAYRE
(SHANGARA UKURU OF ZURITAMU X
MUSHANA KADORI)
BR. SUSANNE MULLER
ROGER+EVELINE NEERACHER SG
MERIGAL’S QUIMBA
(CHILOLO SUPER COOL X
BAGANDA GALILEA -MERIGAL)
BR. ELISABETH PESTALOZZI
CLAIRE SCHMID FURRER SG
MASHABA’S OTSHANA
(BAYETE MIST OF SAVANNAH WINDS X
MASHABA’S LWEZEH)
BR. YVONNE SCHONHOLZER
REGULA RIPPSTEIN SG
IPYANA OF KA-UL-LI’S RIDGES
(BANGO LEORIDGES X
EMBA OF KA-UL-LI’S RIDGES)
BR. ULRIKE LICHTENAUER
WALTER FEDERSPIELSG
MAKOLOLO AMATONGA ANALIA
(UMVUTCHA MATOBO X
SHANGANI BINTI BAHATI)
BR. A.-M. SCHMIDT-PFISTER
A.-M. SCHMIDT-PFISTERSG
JASPER’S MLANGAHILL BAYRA 
(DANEST TJABO LETSATSI X
JABONGA MILANGA)
BR. ERICA+HANSRUDOLF KASPAR
THOMAS SCHRODERSG
MASHABA’S OKILOU
(BAYETE MIST OF SAVANNAH WINDS X
MASHABA’S LWEZAH)
BR. YVONNE SCHONHOLZER
CLAUDIA SCHROETER SG
KIJANA LION AJIA
(DANEST TJABO LETSATSI X
POJAA)
BR. HOUDA HOURI
HOUDA HOURI SG
KIJANA LION ANDISUUA AKIA
(DANEST TJABO LETSATSI X
POJAA)
BR. HOUDA HOURI
HOUDA HOURI B
UMVUMA ZANIA
(LIONHUNT DAYIMANE UMVUMA X
UMVUMA ENDASHA)
BR. ANNE MULLER
DORIS LUDI ABSENT
FAIRRAY BROWNI
(PRONKBERG MANYONA X
FAIRRAY ZULU)
BR. HANS SLEEGERS
HANS SLEEGERSABSENT

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung