NATIONAL DOG SHOW SENEC, 27.05.2005

Richter: LUMILA FINTOROVÁ (SK)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
COWBOY SOLIPSE
O: Babakabo Simanga
M: Alba Rodezia
CH: Kadnárová Jana
Kadnárová JanaVV
RUBICON'S APACHE OUTLAW OF JABULANI
O: Ch. Jabulani's Kha Ajah Nuru
M: Ch. Jabulani's Kalahari Sunrise
CH: Stalder J.D
Tavodová K. + Stalder J.D.VP
Jugendklasse Rüden
KENNEBEC'S DREAM COME TRUE
O: Ch. Oridgenal Zor
M: Ch. Kennebec's Queen of Heart
CH: Mcilhenney Monique
Vlcek MarekV1
CAJC
ASSAL LIVINGSTONE RHODESIAN
O: Ares Kay-Rod
M: Allis od Jezernich Mokrin
CH: Kolcunová Dana
Antošová NadaSG 2
ARANTES Z VESELSKÉHO VRŠKU
O: Ch. Calibre M'Khulu Baas
M: Dendie Goldie Red
CH: Bednarík Radim
Lehutovi R+ESG 3
Zwischenklasse Rüden
A RAY OF LIGHT NYATHI
O: Ch. Ozhrode Dia Hot Prospect
M: Ch. Terrouges Thembi
CH + Maj: Krejcová Petra
Krejcová PetraV1
CAC
BOWRIDGE SOLIPSE
O: Babakabo Simanga
M: Bajka Agátový Kvet
CH: Kadnárová Jana
Kadnárová JanaV 2
r. CAC
INYANGA OF KA-UL-LI'S RIDGES
O: Ch. Bango Leoridge
M: Emba of Ka-Ul-Li's Ridges
CH: Lichtenauer Ulrike
Mareš JanV 3
Offene Klasse Rüden
CHINUA REY CARTOUCHE
O: Ch. Macumazahn Tragicaly Hip E.T.
M: Ch. Nyaka Yoti of Cartouche
CH: van Aken Debbie
Janouškoucová RenataV 1
CAC
Gebrauchshundeklasse Rüden
BRUNO WADARU'S KID
O: Ch. Chipangali´s Kadani
M: Ch. Adelaide Wadaru
CH: Hladký Lubomír
Hladký LubomírV 1
CAC
Championklasse Rüden
Ch. ASCOT ALTA MIRANO
O: Ch. Amal Silesian Harta
M: Agnieszka Viva Christo
CH: Starý Josef
Vlcek MarekV 1
CAC
BOB
BIG
Ch. ORIX RHODANA
O: Ch. Calibre M´Khulu Baas
M: Angie z Ranche B
CH: Poláková Marta
Tavodová KatarínaV 2
r. CAC
A'DAYIMANE SLUNCE ŽIVOTA
O: Ch. Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Ch. Kirby Bohemia Checko
CH: Klápová Iveta
Klápová IvetaSG 3
Veteranenklasse Rüden
Ch. ADAM Z BLEDÉHO ÚDOLÍ
O: Harubah Mashaba´s
M: Astra z Brodu nad Tichou
CH: Duchek Lukáš
Kotera PetrV
Jüngstenklasse Hündinnen
CASSIA RANUA
O: Ch. Hasani of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Emba of Ka-Ul-Li's Ridges
CH: Kramolišová Monika
Kramolišová MonikaVV
VV - CASSIOPEA W. SOLIPSE
O: Babakabo Simanga
M: Bajka Agátový Kvet
CH: Kadnárová Jana
Kadnárová JanaVV
Jugendklasse Hündinnen
FIDORKA AQUILA BOJNICE
O: Cheyenne of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Aisha Mikšová
CH: Bagar Martin
Bagar RastislavV1
CAJC
ASILIA LOEWENSWANZ
O: Ch. Hasani of Ka-Ul-Li´s Ridges
M: Ch. Balda Turkana
CH: Lakotová Lívia,Maj:
Válková IvetaV2
CONNIE Z TIKOVICKÉHO VRŠKU
O: Ch. Dabobo Malozi
M: Amazonka Viva Christo
CH: Humlícková Eva
Helešicová JanaSG3
Zwischenklasse Hündinnen
BOSWELI BEA SOLIPSE
O: Babakabo Simanga
M: Bajka Agátový Kvet
CH: Kadnárová Jana
Kadnárová JanaV1
CAC
BEAUCHAMP BAYAN SLUNCE ŽIVOTA
O: Ch. Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Ch. Kirby Bohemia Checko
CH: Klápová Iveta
Zibrin PeterV2
r. CAC
CEYLLES CARTOUCHE
O: Ch. Macumazahn Tragicaly Hip E.T.
M: Ch. Nyaka Yoti of Cartouche
CH: van Aken Debbie
Kramolišová MonikaSG 3
Offene Klasse Hündinnen
BEVERLY Z TATIANOVHO DVORA
O: Ch. Ador Bukama
M: Cumtata Simanga
CH: Szabo Štefan
Jagnešáková JanaV1
ALBA RODÉZIA
O: Ch. Aleut Bukama
M: Alwa Stetson
CH: Krupša Ján
Kadnárová JanaV2
AGÁTA ZO SUCHÉHO HRADU
O: Ch. Ador Bukama
M: Areta Agátový Kvet
CH: Švec Pavol
Válková IvetaV3
AJANI A'MBUSY
O: Ch. Aleut Bukama
M: Ch. Milady
CH: Petrova Olga
Valáková DagmarSG 4
AMI GARDEN NELA
O: Berry Malženická Rovina
M: Aba Zlaté Slnko
CH: Mihálech Stanislav
Vítek LubomírG
Championklasse Hündinnen
Ch. Kirby Bohemia Checko
O: Ch. Adar z Lukovského Dvora
M: Ch. Arieta Malženická Rovina
CH: Mestková Iveta, Maj:
Klápová IvetaV1
CAC

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung