Luxembourg 27.03.2005

Richter: Zvi Kuperberg (ISR)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Vizara Khoresh
F: Ye Japha Ben Shemen
M: Vizara Glenara
B: L. Trappel
Nathalie Weis V1
JCACL
J.Ch.Lux
Vizara Kiboko
F: Ye Japha Ben Shemen
M: Vizara Glenara
B: L. Trappel
Jorg Kamm V2
Thokoza Machano
F: Thokoza Buba
M: Thokoza Kekhe
B: Hellebrekers-Huizenga
Carmen Grob V3
Singita Benyou Nelson
F: Pacha of Shangani
M: Singita Gani Gaja
B: Karin Möller & Klaus
Caroline & Mark Rill V4
Zwischenklasse Rüden
Ye Japha Drago
F: Jukskeiriver Jason of Watermill
M: Glenaholm Jolly Jinx
B: Peter Obschernicat
Marcinowski & Hosekova V1
CACL
Abayomi ob Erlen
F: Bayete Mist of Savannah Winds
M: Baganda Lara
B: Lehmann Andrea
Gabi & Michael Single VD
Manzengwenya Nombekoleon
F: Ukimzulu Navaho Warrior
M: Roodedrai Amakoti
B: van Rensburg
Kristin Janson VD
Offene Klasse Rüden
Chandu of Sambesi Waters
F: Shangani Bakiro
M: Asali of Sambesi Waters
B: Heckelsmüller Edgar
Marjetta Haas V1
CACL
Ye Japha Ben Shemen
F: Vizara Shemesh of Shabani
M: Glenaholm Jolly Jinx
B: Peter Obschernicat
Trapel & Mariette Van der Veer V2
res.CACL
Akili
F: Nkunde Kasiraghi
M: Gunthwaite Bossie Flossie
B: Cornelis
Simons-Dewaele V3
Matopos A'Unkas
F: Merten
M: Kidogo Ajabu Alice
B: Jakobsen
S & J Weinmann V4
Amazulu Texar of Tommys Home
F: Chilolo Super Cool
M: Ntola of Shaka
B: a.m. Marenco
Ch. Thomas V
Inkululeku Bandhu
F: Cartuche E'Shumba
M: Inkululeku Yavanna
B: Pauwels Odette
Pauwels Odette V
Mondoro Chipoko Katunka
F: Chipingali's Kamani
M: Kalima Shaya
B: Basilius Gabriele
Bernhard & Julia Stephanny V
Thokoza To Sambo
F: Thokoza Azibo
M: Kimani's Imege for Thokoza
B: Hellebrekens J.
Georg Marek V
Championklasse Rüden
MATABO MOZI Folwark Zwierzecy
F: Munyati Zaki Kananga
M: Kwetu's Zizi Mafungabusi
B: Malgorzata Branny
Joanna Borowiec V1
CACL, Ch.Lux
CACIB, BOB, BOG, III BIS
Boston
F: Mshindji's The Mane Event
M: Mshindaji's What a Doozy
B: S. Stanley
E. Maryanowskaya V2
res.CACL
res.CACIB
Tina Traiding Biser
F: Sabu Aleksander
M: Eva
B: Maryanowskaya
I. Kifa V3
Ye Japha Asali
F: Tatsfield Regent Bandit
M: Rimfire Shadie
B: Peter Obschernicat
Marcinowski & Kendzorra V4
Jüngstenklasse Hündinnen
Zuritamu Xharina of Inkululeku
F: Cartuche E'Shumba
M: Zuritamu Limara
B: Splenger
Odette Pauwels vv
Jugendklasse Hündinnen
Dakika of Cahora Bassa
F: Johokwe Kofie
M: Zuka of Cahora Bassa
B: Nollevaux Germaine
Loic & Vannesa Calves V1
JCACL
J.Ch.Lux
Khanga Roodedraai
F: Umjumi Duma
M: Tatsfield Moroccan of Roodefraai
B: De Preez Yvonne
Andrea Jager V2
Kibali E-Faiyum
F: Bukuru of Sambesi Waters
M: Kamnene El-Gouna
B: Slag N. A. C. M.
Slag N. A. C. M. V3
Wa Kishujaa Ayoka
F: Notho Ayaba
M: Kamnene Ijumaa
B: O. Pohlmann
Daniele Trompka V4
Singita Basha Aisha
F: Pacha of Shangani
M: Vizara Gani Gaja
B: Möller Karin & Klaus
Kathja & Steffen Glock VD
Zwischenklasse Hündinnen
Nkunde
F: Burncote Maraami for Nkunde
M: Gunthwaite Oasis with Nkunde
B: Cook
Simons-DewaeleV1
CACL
Bankenique Dark Delight
F: Dmundeville Luke
M: Lionhunt Tazoe
B: van der Bank Cornelila
Susanne Heckelsmueller V2
res.CACL
Akira of Kimberley's Diamonds
F: Lionhunt Jabula Baganda
M: Zungwini Diara Quabela
Br: Riedel Marion
Riedel Marion V3
Zuritamu Vumisha-Afrika
F: Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
B: Spengler Rolf
Petra & Willi Gundlach V4
Offene Klasse Hündinnen
Zvishoma bva Merten Bamara
F: African Red Eros
M: Nioba Zvishoma bva Merten
B: S & J Weinmann
S & J Weinmann V1
CACL
CACIB
Vizara Ilala
F: Shangani Pansa Dafina
M: Vizara Dazi Yardena
B: Trappel R & van der Mariette
Trappel R & van der Mariette V2
res.CACL
Zungwini Diara Quabela
F: Tatsfield Redregent Bandit
M: Eichenbrook Daina
B: Zühlke Karin
Marion Riedel V3
Ashari von der Burg Litermont
F: Gabaza's Cabo
M: Lionhunt Damara
B: Leidinger G.
Leidinger G. V4
Chambela of Sambesi Waters
F: Shangani Bakiro
M: Asali of Sambesi Waters
B: Heckelsmuller E & S
Nina Passler V
Ozhrode Wild Inspiration
F: Ozhrode Dia Jungle Blues
M: Ozhrode Ari Mystic Gipsys
B: Cameron-Codognotto
Sonnenberg V
Shangani Tahija Jamala Jibwa
F: Shangani Pansa Dafina
M: Shangani Askari
B: Blumberg
L. Peeters & M. Peeters-Breukeers V
Vizara Gani Gaja
F: Mehanna's Meningo
M: Vizara Dazi Yardena
B: Trappel r. & v.d Veer Mariette
Karin & Klaus Moller V
Zuritamu Shakila
F: Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
B: Splenger Rolf
Petra & Willi Gundlach V
Championklasse Hündinnen
Vizara Glenara
F: Mehanna's Meningo
M: Vizara Dazi Yardena
B: Trappel R. & v.d. Veer Mariette
Trappel R. & v.d. Veer MarietteV1
CACL
Ch.Lux
res.CACIB
Thokoza Meranga
F: That's Why Is Wa-Wa
M: Thokoza
B: J. Hellebrekens
Georg Marek V2
res.CACL
Shona the African Spirit of Ishtar
F: Remus
M: Shangani Patana Dunia
B: Torneman & Bode
Caroline Graflund V3

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung