Seelitz SZS 10.09.2005

Richter: M. Klopsch (D)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
M' Gongo Tasu A' Mwisho
Z: Lambaek
Vilhelmsen V 1
Anw. Dt. Jgd.
Ch. (DZRR)
Bartok von der Burg Litermont 
Z:  Leidinger
Schneider DemantV 2
Wa Kishujaa Ametefe 
Z: Pohlmann 
HankeV 3
Mutowa Bakonga Zabo 
Z :Wohlfarth
LichtersSG 4
Fago-Albert vom Moerser Schloss 
Z: Geiger
SchmidtSG
Vignons Akeyo 
Z: Viljoen
KöhnG
Apollonius of Faradofay 
Z: Biedermann
Rost / SchlegelG
Zwischenklasse Rüden
Ihatila Carlos 
Z: Grimm
KräzschV 1
CAC Dt. Ch. (VDH)
R-CAC (DZRR)
Mumbi A-Kirinyaga Luesse
Z: Schulze
 V 2
Res. Anw. Dt. Ch
Stengänga Great G' Currant 
Z: Lanz 
KadauG
Zungwini Hunter Lennox 
Z: Zühlke
Mantheydisq.
Musanga Sanga Yago 
Z: Eshnis
Gandnerdisq.
Offene Klasse Rüden
Mhondoro Chipoko Katunka 
Z: Basilius
StephannyV 1
Anw. Dt. Ch. (VDH)
CAC (DZRR)
BOB
Chikomo Munda Akimbo
Z: Heinrich
RiesnerV 2
Res. Anw. Dt. Ch
Chagma vom Moerser Schloss 
Z: Geiger 
RinglingV 3
Chikomo Munda Amiri 
Z: Heinrich
HülsebuschV 4
Shangani Thabo Kiburi 
Z: Blumberg
EitnerV
Veteranenklasse Hündinnen
Alkiah`s Waana Ashra 
Z: Dörre
Grimm1. Platz
Jüngstenklasse Hündinnen
Atalangana Bahiya Kadau 
Z: Kadau
Kruschelvv
Atalangana Bayoola
Z: Kadau
Kadau vv
Jugendklasse Hündinnen
Mavanguela's Vuana
Z: Ubl
Körner V 1
Anw. Dt. Jgd. Ch. (DZRR)
Chikomo Munda Bakira 
Z: Heinrich 
ReifV 2
Nasibu Elisha
Z: Langer
RüpkeSG 3
Mhondoro Eno Adjoa
Z: Basilius 
Sass SG 4
Khanga Roodedrai
Z: de Preez
Jäger SG
Wa Kishujaa Aneesa Shan 
Z: Pohlmann
BeckerSG
Wa Kishujaa Ayoka
Z: Pohlmann
Trompka G
Kazunga Ashanty  / Fränzle
 
HeinzelmannG
Chikomo Munda Bahiya 
Z: Heinrich
 
Jungmannfehlt
Ada of Faradofay
Z: Biedermann
 
Pohl fehlt
Zwischenklasse Hündinnen
Zimazaa Badda ya Kaskasi 
Z: Overhage Schmidt
 
Overhage SchmidtV 1
Anw. Dt. Ch.
Ihatila Charlotte
Z: Grimm
 
Willer SG 2
Musanga Sanga Bashira 
Z: Eshnis
Struffert-Palmerfehlt
 
Championklasse Hündinnen
Malozi Chekelea Zula
Z: Miettinen
SchwienV 1
Anw. Dt. Ch. (VDH)
R-CAC (DZRR)
Ye Japha Djuba
Z: Obschernicat
GebhardtV 2
Res. Anw. Dt. Ch.
Offene Klasse Hündinnen
Glenaholm Jagluiperd 
Z: Venter
KremerV 1
Anw. Dt. Ch. (VDH)
CAC (DZRR)
Beste Hündin
Isiwane Inja Abela 
Z: Poulsen
VilhelmsenV 2
Res. Anw. Dt. Ch. (VDH)
Samana Rod-Ridz 
Z: Malowska
WinklerV 3
Tecumseh Bijonga
Z: Seibert
Koch V 4
Mhondoro Dacia
Z: Basilius
Sass SG
Shangani Uquobu Laabu 
Z: Blumberg
LewanowskiSG
Wannziwa Kiota-Changa 
Z: Horst
KaubeSG
Chikomo Munda Akili 
Z: Heinrich 
SchwarzSG
Inja Upesi Bashari
Z: Leuteritz
Müller G
Danntrig Serafina of Faradofay 
Z: Louw
Biedermannfehlt
Ihatila Aminah
Z: Grimm
Grimm fehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung