CACIB Nürnberg 22.1.2005

Richter: B. Seibel (D)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Ezulu Hatari of Sambesi Waters
V: Pronkberg Makari
M: Aslai of Sambesi Waters
vielversp. 1
Etiro-Likembe of Sambesi Waters
V: Pronkberg Makari
M: Asali of Sambesi Waters
vielversp. 2
Singita Baax
V: Pacha of Shangani
M: Vizara Gani Gaja
vielversp. 3
Arun Xarit d'Afrique
V: Kapoba‚s Zalof Xarit
M: Vizara Holland Safara
versp.
Hattli Chingaan
V: Usakose The Boy from Oz at Roodedraai
M: Maxwood Miracle of Hattli
versp.
Singita Benyu Nelson
V: Pacha of Shangani
M Vizara Gani Gaja
versp.
Ye Japha Gitonga
V: Ngai Zamu of Ginba's Hero
M: Glenaholm Jolly Jinx
fehlt
Jugendklasse Rüden
Akina Fatoka Ajani
V: Akina Furusha Buster
M: Bassari von der Holzhütte
V 1
JCAC- VDH
JCAC- DZRR Club
A Ray of Light Nyathi
V: Ozrhode Dia Hot Prospect
M: Terrouges Thembi
V 2
RJCAC-VDH
Kisangani Dark Red Regent
V: Eilack Tshombe
M: Kisangani African Red Ruby
V 3
Kisangani Da Capo
V: Eilack Tshombe
M: Kisangani African Red Ruby
SG 4
Kweli Busara Devin
V: Umvutcha Matobo
M: Kweli Busara Akiba
SG
Zwischenklasse Rüden
Nyassa Khami Lynes
V: Rex Ventors Beks at Nyassa
M: Nyassa Azizzi
V 1
CAC-VDH
RCACIB
RCAC-DZRR Club
Mocca de chasse Enomwoyi
V: Malozi Bandele Bijongo
M: Mocca de Chasse Bajana
V 2
RCAC- VDH
Inyanga of Ka-Ul-Li's Ridge
V: Bango Leoridge
M: Emba of Ka-Ul-Li's Ridge
SG 3
Abayomi ob Erlen
V: Bayete Mist of Savannah Wind
M: Baganda Lara
G
Elron Fana Zulu
V: Helderidge Chivi
M: Kijasaman Gwanna of Djungelkattens
fehlt
Championklasse Rüden
Ye Japha Banjoko
V: Vizara Shemes of Shabani
M: Glenaholm Jolly Jinx
V 1
CAC-VDH
Offene Klasse Rüden
Chandu of Sambesi Waters
V: Shangani Bakiro
M: Asali of Sambesi Waters
V 1
CAC-VDH
CACIB
CAC-DZRR
Bester Rüde BOB
Bukuru of Sambesi Waters
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilima Simba Barka
V 2
RCAC-VDH
Eilack Tshombe of Kisangani
V: Rekaylahn Jabulisa of Clachan
M: Eilack Chinaka
V 3
Amani Chikomo munda
V: Nomvuyo fanzi leeu
M: Chikwambo Aimee
SG 4
Musambani Akiro
V: Amal Silesian Harta
M: Loohoowo Bokima
SG
Baxter Dorian von Akewa
V: Mehannas Noah
M: Mkusi Ashiwa Zora Sehr Gut
SG
Amabhele Luhuntra
V: Lionhill Ilanga of Lihuntra
M: Lanestil Gracie of Lihuntra
SG
Carlo Chata Ye Japha
V: Kisangani Barzh Ben Ya Maisha
M: Rim Fire Shady
SG
Bantu Bomani Ye Kajongwe
V: Pansa Dafina Shangani
M: Glenaholm Jangela
fehlt
Jüngstenklasse Hündinnen
Roodedraai Khanga
V: Umzumi Duma
M: Tatsfield Moroccan of Roodedraai
vielversp. 1
Alane Xarit d’Afrique
V: Kapobas Zalog Xarit
M: Vizara Holland Safara
vielversp. 2
Singita Basha Aisha
V: Pacha of Shangani
M: Vizara Gani Gaja
vielversp. 3
Wa Kishujaa Ayoka
V: Notho Ayaba
M: Kamnene Ijuuma
versp.
Etosha Red Magic of Sambesi Waters
V: Pronkberg Makari
M: Asali of Sambesi Waters
disq.
Allure Xarit d’Afrique
Kapobas Zalog Xarit – Vizara Holland Safara
fehlt
Jugendklasse Hündinnen
Kisangani Djungle Fever
V: Eilack Tshombe
M: Kisangani African Red Ruby
V 1
JCAC-VDH
JCAC- DZRR Club
Barbara z Valdstejnskych Lip
V: Palatin Ropotamo
M: Fatima Bohemia checko
V 2
RJCAC – VDH
Inga ya Mabubesi Chameena
V: Zungwini Coin
M: Akira von Rutalfi
V 3
Kazunga Abeni
V: Bukuru of Sambesi Waters
M: Mairangi Deena
SG 4
Kazunga Abee
V: Bukuru of Sambesi Waters
M: Mairangi Deena
fehlt
Zwischenklasse Hündinnen
Karoskloof Macks Khaya
M: Thau Gawie of Nullga
V: Nomvuyo Zuru Thandi of Karoskloof
V 1
CAC-VDH
Bankenique Dark Delight of Sambesi Waters
M: Demundeville Luke
V: Lionhunt Tazoe
G
Je Yapha Diketi
V: Jukskeiriver Jason of Watermill
M: Glenaholm Jolly Jinx fehlt
fehlt
Kwetu Afirm Foundation
M: Kwetu Mahubah’s Fair Play
V: Lexus Affirmed by Kwetu
fehlt
Championklasse Hündinnen
Ann Z Valdstejnkych Lip
V: Adar z Lukovskeho Dvora
M: Fatima Bohemia Checko
V 1
CAC-VDH
RCACIB
RCAC-DZRR Club
Offene Klasse Hündinnen
Vizara Holland Safara
V: Makamo delle cime Bianche
M: Vizara Dazi Yardena
V 1
CAC-VDH
CACIB
CAC-DZRR Club
Beste Hündin
Singita Anza Jaha
V: Kerimbais Akua Ba
M: Vizara Gani Gaja
V 2
RCAC- VDH
Kisangani Clever Girl
V: Chipangalis Kadani
M: Kisangani afrikan Red Ruby
V 3
Bassari von der Holzhütte
V: Lionhunt Dayimane
M: Emma Rhodana
V 4
Glenaholm Jagluiperd
V: Glenaholm Brigandman
M: Glenaholm Jinks
V
Ye Japha Bishara
V: Vizara Shemes of Shabani
M: Glenaholm Jolly Jinks
V
Akimba of the Composure of Hunting
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Ekundu Mavindo Bora
V
Macabeela Akilah Anea
V: Zungwini Coin
M: Tschuringa Beela Kitana
SG
Umzingeli Jakari
V: Nomvuyo Fanzi Lee
M. Umzingeli Geza
SG
Disi-Lubaya of Sambesi Waters
V: Chipangali's Kamani
M: Asali of Sambesi Waters
SG
Akira of Kimberlys Diamonds
V: Lionhunt Jabula Baganda
M: Zungwini Diara Quabela
SG
Ye Japha Djuba
V: Jukskeiriver Jason of Watermill
M: Glenaholm Jolly Jinx
fehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung