INTERNAZIONALE RAPALLO 14-15/05/2005

GIUDICE RAZZA: G.MURANTE

 

HundHalterBewertung
CLASSE CAMPIONI MASCHI
SHANGANI PANSA DAFINA
(UMVUTCHA MATOBO OF SHANGANI X
SARULA CHIKADZI OF SHANGANI)
ALL. C. BLUMBERG
BLUMBERG CHRISTINE 1° ECC
CACIB
BOB
 BUKURO OF SAMBESI WATERS
(DANEST TJABO LETSATSI X
KILIMA SIMBA BARKA )
ALL. E.HECKELSMULLER
HURZELLER GOMEZ2° ECC
R.CACIB
CLASSE LIBERA MASCHI
 PRONKBERG MAKARI
(CH.APALACHEE UMQOLO OF PRONKBERG X
SARULA GWIZA)
ALL. POTGIETER/PRONKBERG PROP.
VENTURELLI SARA1° ECC
CAC
CLASSE GIOVANI MASCHI
ZED VAN DE BISWETERING
(WINDSOR VAN DE BORGERHOEVE X
RHODEE VAN DE BISWETERING)
ALL. I-VAN HOUTUM
FACCANI STEFANIA1° ECC
HARMAKHIS WISDOM DAKARAI
(CH.PRONKBERG MAKARI X
CH. MAYA DELLE CIME BIANCHE)
ALL. S.VENTURELLI
BARUFFALDI SILVANA2° ECC
VIZARA KIBARO
(YE JAPHA BEN SHEMEN X
VIZARA GLENARA)
ALL. L.TRAPPEL
KAMM JÖRG3° ECC
CLASSE JUNIORES MASCHI
JAMAL
(FILIMON LUKOVSKEHO DVORA X
RED SHAKA)
ALL. M. SAVIER
BENVENUTO MONICA1° M.P
CLASSE CAMPIONI FEMMINE
ZAHAMA DELLE CIME BIANCHE
(CH.DANEST TJABO LETSATSI X
CH.MURENGA GINGI)
ALL. BACCHINI CARR GIOVANNA
CALZOLARI LORELLA1° ECC
CACIB
BOS
SHANGANI SARULA GANI
(UMVUTCHTA MATOBO OF SHANGAI X
SARULA CHIKADZI OF SHANGANI)
ALL. C. BLUMBERG
BLUMBERG CHRISTINE2° ECC
R.CACIB
CLASSE LIBERA FEMMINE
SHANGANI UFALME LIONESS
(CH.PACHA OF SHANGANI X
SHANGANI ASKARI)
ALL. C.BLUMBERG
BLUMBERG CHRISTINE1° ECC
CAC
CHAMBELA OF SAMBESI WATERS
(SHANGANI BAZIRO X
ASALI OF SAMBESI WATERS)
ALL. E. HECKELSMÜLLER
PASSLET NINA2° ECC
R.CAC
CLASSE GIOVANI FEMMINE
FATHI DELLE CIME BIANCHE
(CH.XIBRIDGE DELLE CIME BIANCHE X
CH.ZAHAMA DELLE CIME BIANCHE)
ALL. G.BACCHINI CARR
CALZOLARI LORELLA1° ECC

RRCI CLUB SHOW 14-15/05/2005

GIUDICE RAZZA: M.me BEATRIX MARCELLOT-CARBO

 

HundHalterBewertung
DOGS CHAMPION CLASS
BUKURO OF SAMBESI WATERS
(DANEST TJABO LETSATSI X
KILIMA SIMBA BARKA )
ALL. E.HECKELSMULLER
 HURZELER GOMEZ1° ECC
AJABU
(XHABBO X
WAMBA DELLE CIME BIANCHE)
ALL.C.TESEI
E. GRANDEABSENT
MURENGA ZAKY
(ATTILA DELLE CIME BIANCHE X
MURENGA MAJA)
ALL. MURENGA
S. DI DOMENICOABSENT
DOGS OPEN CLASS
MALTO
(MAKAMO DELLE CIME BIANCHE X
KIDOGO AJABU BUSARA)
ALL. M. SAVIER
F. DI FABIO1° ECC
CAC
BOB
PRONKBERG MAKARI
(CH.APALACHEE UMQOLO OF PRONKBERG X
SARULA GWIZA)
ALL. POTGIETER/PRONKBERG
VENTURELLI SARA2° ECC
RIS CAC
SIBWA DELLE CIME BIANCHE
(CH.ZERMATT DELLE CIME BIANCHE X
CH.XABA DELLE CIME BIANCHE)
ALL. BACCHINI CARR GIOVANNA
PISANI ROBERTA3° ECC
DOGS YOUTH CLASS
BALIFICO RUDO
(CAESAR VAN DER JACK BULLS HOESE X
VIZARA HADAASAH TOSCANA)
ALL. F. DI FABIO
M. CALVIETTI1° ECC
ECC ZED VAN DE BISWETERING
(WINDSOR VAN DE BORGERHOEVE X
RHODEE VAN DE BISWETERING)
ALL. I-VAN HOUTUM
FACCANI STEFANIA2° ECC
FAIRAY ZAGOR
(PRONKBERG MANYONA X
FAIRRAY ZULA)
ALL. SLEEGER
M.MASSIMO3° MB
VIZARA KIBORO
(YE JAPHA BEN SHAMEN X
VIZARA GLENARA)
ALL. VIZARA
J.KAMM4° MB
HARMAKHIS WISDOM DAKARAI
(CH.PRONKBERG MAKARI X
CH. MAYA DELLE CIME BIANCHE)
ALL. S.VENTURELLI
BARUFFALDI SILVANA5° AB
AMERICAN GIGOLO’
(CH.MURENGA ZAKY X
CH.BRAHMA)
ALL. DI DOMENICO SILVIA
AVALLONE LOREDANAABSENT
DOGS PUPPY CLASS
JAMAL
(FILIMON LUKOVSKEHO DVORA X
RED SHAKA)
ALL. M. SAVIER
BENVENUTO MONICA1° M.P
BITCHES CHAMPION CLASS
WIKY DELLE CIME BIANCHE
(KOBUS OF NYAASSALALAND X
XENIA DELLE CIME BIANCHE)
ALL. BACCHINI CARR
E.ARSEGO1° ECC
VIZARA HADASSAH TOSCANA
(MAKAMO DELLE CIME BIANCHE X
VIZARA DAZI YARDENA)
ALL. VIZARA
F. DI FABIO2° ECC
BRAHAMA
(SHANGANI PANSA DAFINA X
MAYA DELLE CIME BIANCHE)
ALL. VENTURELLI PROPR.
S. DI DOMENICOABSENT
BITCHES OPEN CLASS
WEATHERLY DELLE CIME BIANCHE
JOHOKWE MUNGU CHAKA X
XENIA DELLE CIME BIANCHE)
ALL. BACCHINI CARR
G.BACCHINI CARR1° ECC
CAC
BOS
CAMILLA
(RUNGWE AYABA X
ASIA)
ALL. VENTURELLI
M.RORATO2° ECC
RIS.CAC
CHAMBELA OF SAMBESI WATERS
(SHANGANI BAZIRO X
ASALI OF SAMBESI WATERS)
ALL. E. HECKELSMÜLLER
PASSLET NINA3° ECC
BITCHES YOUTH CLASS
CASSY
(RHODYS PRIDE LEORIDGE MUFASA X
HESHIMA YA KIMBA CHAMBA
ALL. LEORIDGE
P. GRANERIS1° ECC
DULCAMARA
(CAESAR VAN DER JACK BULLS HOESE X
VIZARA HADAASAH TOSCANA)
ALL. F. DI FABIO
V. DE SANCTISABSENT
FAIRAY BAKORA
(PRONKBERG MANYONA X
FAIRRAY ZULA)
ALL. SLEEGER
VENTURELLIABSENT
FARASHUU DELLE CIME BIANCHE
(XIBRIDGE DELLE CIME BIANCHE X
ZAHAMA DELLE CIME BIANCHE)
ALL. G.BACCHINI CARR
E. GRANDEABSENT
BITCHES PUPPY CLASS
TEMBA
(GLENAHOLM JFISA X
LUNA)
ALL. F.DI FABIO
E.FRANCESCH 1° MP
RHODA
(GLENAHOLM JFISA X
LUNA)
ALL. F.DI FABIO
R. D’ALESSANDRO ABSENT

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung