Richter: K.v.Klaveren

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Mumbi A-Kiri Nyaga
V: Kinyeni Anzi A'Bhubesi
M: Natawi Ayleen
Z: Schulze
LuesseV 1
Jug.CAC
Singita Benyu Nelson
V: Pacha of Shangani
M: Vizara Gani Gaja
Z: Möller
RillV 2
Res.Jug. CAC
Cigaji Bomani
V: Tsanga of Bo Kama
M: Zaza delle Cime Bianche
Z: Mühle
SecciV 3
Ekevu v. Moerser Schloss
V: Zungwini Flash
M: Aluma v. Moerser Schloss
Z: Geiger
NowakV 4
Kimbo
V: Vizara Hunyani
M: Dhukma v.d. Kasin Hoeve
Z: v. Bree
RabbenSG
Canon Inga Ya Mabubesi
V: Zungwini Coin
M: Akira v Rutalfi
Z: Heiss
HaasSG
Tschuringa Erongo Shakir
V: Nyangwa MAnas Akela
M: Tschuringa Akela Kimba
Z: Lütgebüter
BossioSG
Bartok v.d. Burg Littermond
V: Chipangali Kamani
M: Ashari v.d. Burg Littermond
Z: Leidinger
Schneider + DemandSG
Musanga Sanga Bashira
V: Lionhunt Fana Simba
M: Musanga Sanga
Z: Eshuis
Struffert-Palmerfehlt
Zwischenklasse Rüden
Nyassa Khami Lynes
V: Rex Ventors Beks at Nyassa
M: Nyassa Azizzi
Z: Champbell
EhrlitzerV 1
CAC
A Twist of Magic Nyathi
V: Ozhrode Dia Hot Prospect
M: Terrouges Thembi
Z: Krejova
CruseV 2
Res.CAC
Mocca de Chasse Enomwoyi
V: Malozi Bandele Bijongo
M: Mocca de Chasse Bayana
Z: Glunz
DonstdarSG 3
Wanyanga Abayomi Maawio
V: Lionhunt Fana Simba
M: Macory's Chaitali
Z: Beyer/Meyer
Beyer J.SG 4
Dajo v.d. Borgerhoeve
V: Zumeli's Ajabu
M: Zoe v. d. Boergerhoeve
Z: v. Houtum
 Weidenfehlt
Championklasse Rüden
Karoskloof TT Simply Red
Pronkberg Timba
Nomvuyo Zuru Thandi of Karoskloof
Z: v. Wyk
Jendrychowski/ SchmidtV 1
CAC
Bester Rüde
Rachral Abayomi Hintza
V: Mswati's Mwanamoetapa
M: Jockular Rachral a Thamani
Z: Peters-Spaetjens
Altrogge V 2
Res CAC
Ye Yapha Drago
V: Jukskeiriver Jason of Watermill
M: Glenaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
Maranoski/
Hosekova
V 3
Ye Yapha Asali
V: Tatsfield Red Regend Bandit
M: Rim Fire Shadie
Z: Obschernicat
Marcinowski/
Kendzorra
V 4
Offene Klasse Rüden
Abuya Balou v.h. Maasjesfles
V: Zumeli's Ajabu
M: Dipsie Bor Marzoe
Z: Butselaar
StrackbeinV 1
CAC
Amazulu Texar of Tommys Home 
V: Chilolo Super Copol
M: Ntola of Chaka
Z: Marenco
ThomasV 2
Res.CAC
Askari Nyota Kwa Afrika
V: Heshima Ya Kimba Akimba
M: Okayama Akisa
Z: Brüger
HörsterV 3
Murenga Magure
V: Umcijo
M :Murenga Mertina
Z: Piscedda
BräuerV 4
Singita Abuu Chigani
V: Kerimbais Akuaba
M: Vizara Gani Gaya
Z: Möller
BednorzSG
Johokwe Mungo Chaka
V: Kobus of Nyassalaland
M: Johokwe Jenny
Z: Brook Risse
Brook-RisseSG
Inja Upesi Lalico Jamil
V: Bango Leoridge
M: Kidogo Ajabu Bahati
Z: Leuteritz
SchlöderG
Watani Chagira
V: Amani Mosi-oa-Tunja
M: Watani Ashara
Z: Oehler
Balfazafehlt
Veteranenklasse Hündinnen
Johokwe Isis
V: Tsoro
M: Johokwe Gala
Z: Brook Risse
GroßhansV 1
Johokwe Jenny
V: Mushana Gomana
M: Johokwe Gala
Z: Brook-Risse
Brook-Rissefehlt
Jüngstenklasse Hündinnen
A'Bhuvana at Tommys Home of Simba Tang's
V: Lionhunt Fana Simba
M: Alisha from Tommys Home
Z: Neufeld
Thomasvv
Mwenyezi Mtwala Danjuma
V: Karoskloof TT Simply Red
M: Heshima Ya Kimba Chiva
Z: de Ridder
Schmidt/Vahlevv
Jugendklasse Hündinnen
Mavunguelas Vuana
V: Ngai Zamu of Gimbas Hero
M: Mvunguelas Savimbi
Z: Ubl
KörnerSG 1
Nombeko Sibongile
V: Rolling Jungle Baloo
M: Bakima Imani of Sambesi Water
Z: Janson
Jansonfehlt
Zwischenklasse Hündinnen
Ipyana of Ka Uli's Ridges
V: Bango Leoridge
M: Embo of Ka Ulis Ridges
Z: Lichtenhauer
FederspielV 1
CAC
Ester Bile Karpaty
V: Gino Z Africke
M: Savany
Z: Kafka
Knäblefehlt
Championklasse Hündinnen
Mkondo Wa Simba Azima
V: Jokular Ovambo
M: Heshima ya Kimba Badiri
Z: Schmitz
SchmitzV 1
CAC
Thokoza Bohati Shangara
V: Sarula Induna
M: Kimanis Image for Thokoza
Z: Hellerbrekers
d. RuyterV 2
Res.CAC
Ozhrode Wild Inspiation
V: Ozhrode Dia Jungle Blues
M: Ozhrodee an Mystic Gypy
Z: Cameron
Sonnenbergfehlt
Offene Klasse Hündinnen
Ikimba Ushanga
V: Caprivi Cool Hand Luke
M: Finwoz Ikimba Rolanda
Z: Gellin
GellinV 1
CAC
BOB
Singita Anza Jaha
V: Kerimbais Akuaba
M: Vizara Gani Gaja
Z: Möller
MöllerV 2
Res.CAC
Makololo Amatonga Analia
V: Umvutcha Matobo
M: Shangani Binti Bahati
Z: Schmidt Pfister
Schmidt Pfisterfehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung