NATIONAL DOG SHOW Brno 24.9.2005

JUDGE: Mgr.Ovesná Božena

 

HundHalterBewertung
MALES JOUTH CLASS
SORBONNE
O: Jockular Jamal Aquamarin
M: Tessel
Ch : Wiemer Arina
Brychtová Katerina EXC 1
CAJC
ANDY CHELONE BARBARA
O: Edy z Bledého údolí
M: Aime Anach Holpraj
Ch : Smetanová Ivana
Hadrabová KláraEXC 2
ABAKUS IGNEUS
O: Ich. Bantu Gomoimba
M: Agátha Pali Lookout
Ch: Hlista Marián Ing.
MachoviEXC 3
RUBICON´S APACHE OUTLAW JABULANI
O: Jabulani´s Khaajah Nuru
M: Jabulani´s Kalahari Sunrice JC
Ch : Jenifer D Stalrel
Katka TavodováEXC 4
MALES INTERMEDIA CLASS
DREAM COME TRUE KENNEBEC
O: Oridgenal Zor JC
M: Kennebec´s Queen of Heart CD
CH: Williams Julie
Vlckovi EXC 1
CAC
STENANGA GREAT G´S CHILLI
O: Spring Valey´s Great Gatsby
M: Madamiro Good Enough
Ch: Lanty Margareta
Carba Jan EXC 2
ASSET PRINCES ARWEN
O: Chipangali´s Kadani
M: Bnji Rusty Princess
Ch: Manová Marcela
Zoufalý KamilEXC 3
MALES OPEN CLASS
A RAY OF NYATHI
O: Ozhrode Dia Hot Prospect
M: Therrouges Thembi
Ch: Krejcovi
KrejcoviEXC 1
CAC
BRADLEY ANUNNAKI
O: Elmali of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Ich. Asílie Babakar
Ch: Štusáková Šárka
Konecná Drahomíra MUDrEXC 2
res.CAC
JABULANI OF KA UL LI´S RIDGES
O: Baganda Hale Bopp
M: Chitonga of Ka Ul Li´s Ridges
Ch : Lichtenauer Uli
Carba JanEXC 3
BASTIEN RANUA
O: Cheyenne of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Miss Maira Ropotamo
Ch: Kramolišová Monika
Šedrlová JaroslavaEXC 4
AMALI RANUA
O: Kadani Chipangali´s
M: Miss Maira Ropotamo
Ch: Kramolišová Monika
Hájek Miroslav EXC
CARTOUCHE CHINUA-REY
O: Ch. Macumazahn Tragicaly Hip E.T.
M: Ch. Nyaka Yoti od Cartouche
Ch: Van Aken Debie
Janouškovcová RenataEXC
ANTHONY AFRIC¨KÝ LOVEC
O: Asman Malženická Rovina
M: Brenda z Udolí rožnova
Ch: Šafárová Libuše
Žurková MilenaEXC
ASAN AFRIC¨KÝ LOVEC
O: Asman Malženická Rovina
M: Brenda z Udolí rožnova
CH : Šafárová Libuše
Beránková ZuzanaVG
MALES WORKING CLASS
INYANGA OF KA-UL-LI´S RIDGES
O: BANGO LEORIDGE
M: EMBA OF KA-UL-LI´S RIDGES
Ch: ULRIKA LICHTENAUER
JAN MAREŠEXC 1
CAC
CYRIL FARSKÝ DVUR
O:
M:
CH:
 EXC 2
MALES CHAMPION CLASS
ICH.ASCOT ALTA MIRANO
O: Ich. Amal Silesian Harta
M: Agnieszka Viva Christo
Ch: Starý Josef
Vlcek MarekEXC 1
CAC NATIONAL WINNER
BOB
AMANGO Z TATIANOVHO DVORA
O: ICH.ADOR BUKAMA
M: CUMTATA SIMANGA
Ch: SZABÓ ŠTEFAN
HARMANOVÁ MONIKAEXC 2
res.CAC
ORIX RHODANA
O: CALIBRE M´KHULU BASS
M: ANGIE Z RANCHE B
Ch :POLÁKOVÁ MARTA
TAVODOVÁ KATARINAEXC 3
ALWIN AFRICAN SUN
O: Calibre M Khuluu Baas
M: Benguela Sedmý vršek
Ch: Dronski Patrik
EyeroviEXC 4
MALES VETERAN CLASS
ADAM Z BLEDÉHO ÚDOLÍ
O: Harubah Mashaba's
M: Astra z Brodu nad Tichou
Ch: Duchek Lukáš MVDr.
Kotera Petr Ing.EXC 1
BEST VETERAN
FEMALES YOUNG CLASS
ANTHONIA MALABASKA
O: Afro Hyperica
M: Bonya Winskome Lobkovice
Ch: Lindovský
Tillová Lenka VP
FEMALES YOUTH CLASS
CASSIA RANUA
O: Ch. Hasani of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Miss Maira Ropotamo
Ch: Kramolišová Monika
Kramolišová MonikaEXC 1
CAJC
ALVA Z VRCHU HORKA
O: Ch. Malozi Dabobo
M: Arsina Údolí Kalasperk
Ch: Hovorková Renata MUDr
Šibalová AndreaEXC 2
C´HACHA IMAN SLUNCE ŽIVOTA
O: Witches Lecreme´s Trick
M: Kirby Bohemia checko
Ch: Klápová Iveta
Srchová IvetaEXC 3
AGGI LUCKY HIT
O: Malozi Dabobo
M: Buqsi Silesian Harta
Ch : Vacek
Fešarová PetraVG 4
C´HENZIZA SLUNCE ŽIVOTA
O: Witches Lecreme´s Trick
M: Kirby Bohemia checko
Ch: Klápová Iveta
Moránová MarkétaVG
FEMALES INTERMEDIA CLASS
AMBRA Z ROUDNICKA
O: Delel Rodyry
M: Adra z Údolí Rožnova
Ch: Kolocová Markéta
Procházková Silvie IngEXC 1
CAC
JAFARA ZE SULICKÉ TVRZE
O: Malozi Dabobo
M: Ela Maria ze Suliské Tvrze
Ch: Janická Stanislava
Janická StanislavaEXC 2
Res.CAC
JULIA KATAMA KING
O: CLEO ZE SULICKÉ TVRZE
M: AKAWANGA ASCERIS SEA
Ch: KRAJCOVICOVÁ RUDKA
KRAJCOVICOVÁ RUDKAEXC 3
BERENIKÉ AFRICKÝ LOVEC
O: Adam z Bledého údolí
M: Brenda z Udolí Rožnova
Ch: Šafárová Libuše
Hudecek MiroslavEXC 4
ARISSA ZE SEDMPANSKÉ FARMY
O: Malozi Dabobo
M: Alexa z Jablonové zahrady
Ch: Sysová Miroslava
Vyzina MilanEXC
FEMALES OPEN CLASS
CALMA SUN BAZAKO MORAVIA
O: Chipangali´s Lukka
M: Desiré ze Sulické tvrze
Ch: Zátopková Michaela
Zátopková MichaelaEXC 1
CAC
JESSICA Z LUKOVSKÉHO DVORA
O:Elmali of Ka-Ul-Li´s Ridges
M: Airin Turanka
Ch: Kotera Petr
Pucálka JaroslavEXC 2
res.CAC
FANTASIA SARANGA
O: Delel rodyry
M: Bessy Saranga
Ch: Nábelek jan
Hoda PetrEXC 3
CANTIE BAZAKO MORAVIA
O: Chipangali´s Lukka
M: Desiré ze Sulické tvrze
Ch : Zátopková Michaela
Pištelák IvoEXC 4
RADISLAVA ROPOTAMO
O: Sarula Forosi
M: Chick Maribel Ropotamo
Ch : Viktrorinová Martina
Beck HynekEXC
FEMALES WORKING CLASS
EVELYN DARMA
O: Atte Rodyry
M: Bady Bohemia Checko
Ch: Dlouhá Dagmar
Dlouhá DagmarEXC 1
FEMALES CHAMPION CLASS
ENNIE OD CYKASU
O:CHIPANGALI´S KAMANI
M: CLEA Z BRODU NAD TICHOU
CH: Janouškovcová Renata
Janouškovcová RenataEXC 1
CAC
NATIONAL WINNER
QUERIDA ROPOTAMO
O: Sarula Forosi
M: Kincsem Ropotamo
Ch: Viktorinová Martina
Dronski PatrikEXC 2
res.CAC
HAAJA Z LUKOVSKÉHO DVORA
O: Adam z Bledého údolí
M: Airin Turanka
Ch: Kotera Petr
Kotera PetrEXC 3
JESSY Z LUKOVSKÉHO DVORA
O:Elmali of Ka-Ul-Li´s Ridges
M: Airin Turanka
Ch : Kotera Petr
Šilar JiríEXC 4
PRETTY POLLY ROPOTAMO
O: Lord David Ropotamo
M: Bessi z Lukovského dvora
Ch: Viktorinová Martina
Viktorinová MartinaEXC
FEMALES VETERAN CLASS
DESIRÉ ZE SULICKÉ TVRZE
O: Rydgeway African Hunter
M: Calma z Africké savany
Ch: Janická Stanislava
Zátopková MichaelaEXC 1
CHICK MARIBEL ROPOTAMO
O: Gavana Jaypr of Janak
M: Elanda Merigals
Ch: Viktorinová Martina
Viktorinová MartinaEXC 2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung