IRZ Leipzig, 11. September 2005

Richter: J.P. Achtergael (B)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Vignons Akeyo 
Z: Viljoen
KöhnV 1
Anw. Dt. Jgd.Ch. (VDH), (DZRR)
Ye Japha Gebali
Z: Obschernicat
LehmeyerV 2
Res. Anw.
Dt. Jgd. Ch. (VDH)
Fogo-Albert vom Moerser Schloss
Z :Geiger
SchmidtV 3
Ye Japha Gichinga
Z: Obschernicat
Kühne SG 4
Bartok von der Burg Litermont
Z :Leidinger
Schneider / DemantSG
Apollonius of Faradofay 
Z: Biedermann
Schlegel / RostSG
Wa Kishujaa Ametefe 
Z: Pohlmann
HankeSG
Angel-Asani of Faradofay 
Z: Biedermann
FörsterSG
Ye Japha Gitonga 
Z: Obschernicat
MöllerSG
Zwischenklasse Rüden
Kisangani Dark Red Regent
Z :Van Klaveren
Van Klaveren /
Möllenberg
V 1
Anw. Dt. Ch. (VDH)
Shangani Ventoux Matongo 
Z: Blumberg
MüllerV 2
Res. Anw. Dt. Ch. (VDH)
Mumbi A-Kirinyaga 
Z: Schulze
LuesseSG 3
Stengänga Great G'Currant 
Z:Lanz
KadauSG 4
A Twist of Magic Nyathi 
Z: Krejcova
Crusefehlt
Championklasse Rüden
Ye Japha Drago 
Z: Obschernicat
Marcinowski / HosekovaV 1
Anw. Dt. Ch. (VDH)
R-CACIB
R-CAC (DZRR)
A'Dayiman Slunce Zivota 
Z: Klapova
KlapovaV 2
Res. Anw. Dt. Ch. (VDH)
Offene Klasse Rüden
Mhondoro Chipoko Katunka 
Z: Basilius
Stephanny/V1
Anw. Dt. Ch. (VDH)  CAC (DZRR)
CACIB, BOB
Shangani Thabo Kiburi 
Z: Blumberg
EitnerV 2
Res. Anw. Dt. Ch. (VDH)
Chagma vom Moerser Schloss
Z: Geiger 
Ringling/KirstenV3
Welenga Efex
Z: Pelzer
BrüneV 4
Diallo Dönjo Lengai 
Z: Rothner
SchröderV
Lewanika Bamukondisi 
Z: Lauridsen
ProkopV
Fana Zulu Elron 
Z: Puszicha
MrassSG
Masi Bindi Hadari 
Z: Kroll
VoigtSG
Chikomo Munda Akimbo 
Z: Heinrich
RiesnerSG
Chikomo Munda Amiri 
Z: Heinrich
HülsebuschSG
Macabela Aziz Tatu 
Z: Hähner
Hähnerfehlt
Amali Ranua 
Z: Kramolisova
Hasekfehlt
Jüngstenklasse Hündinnen
Aladangana Bayoola
Z: Kadau
Kadau vsp
Aladangana Bahya
Z: Kadau
Kadau vsp
Jugendklasse Hündinnen
Mavanguela's Vuana 
Z: Ubl
KörnerV 1
Anw. Dt.
Jgd. Ch. (VDH), (DZRR)
Ashanti Mankala
Z: Schwien
ProkopV 2
Res. Anw.
Dt. Jgd. Ch. (VDH)
Banda La Farasi Bashima 
Z: Wilhelmi
WilhelmiV 3
Khanga Roodedrai
Z: De Preez
JägerV4
Elescha von Rekkas Holzhütte 
Z: Indorf
Friedemann V
Wa Kishujaa Ayana
Z: Pohlmann
Pohlmann V
Wa Kishujaa Aneesa Shani 
Z: Pohlmann
BeckerV
Wa Kishujaa Ayoka 
Z: Pohlmann
TrompkaSG
Chikomo Munda Bakira
Z: Heinirch
ReifSG
Chikomo Munda Baneele
Z: Heinrich
HeinrichSG
Mhondoro Eno Adjoa 
Z: Basilius 
SassSG
C'Haniya Nayla Slunce Zivota
Z: Klapova
Klapova SG
Ada of Faradofay 
Z: Biedermann
Pohlfehlt
Asabi von der Seseke
Z: Riex
Riex fehlt
Chikomo Munda Bahiya 
Z: Heinrich
Jungmannfehlt
Caico Ranua 
Z: Kramolsiova
Breitfeldfehlt
Zwischenklasse Hündinnen
Zima Zaa Baada ya Kaskasi
Z: Overhage
Overhage V1
Anw. Dt. Ch. (VDH)
R-CAC (DZRR)
R-CACIB
Kisnagani Djungle Fever 
V: Van Klaveren
LipsV 2
Res. Anw. Dt. Ch. (VDH)
Kidogo Ajabu Cheetah 
Z: Gössel
RißmannSG 3
Fanny vom Döllnitztal
Z: Payer
BeyerSG 4
Championklasse Hündinnen
Malozi Chekelea Zula 
Z: Miettinen
SchwienV 1
Anw. Dt. Ch. (VDH)
Offene Klasse Hündinnen
Karoskloof Mack's Khaya
Z: Van Wyk
DresselV 1
Anw. Dt. Ch. (VDH)
CAC (DZRR), CACIB
Beste Hündin
Kisangani Clever Girl 
Z: Van Klaveren
Van Klaveren / MöllenbergV 2
Res. Anw. Dt. Ch. (VDH)
Banda La Farasi Angu Makena
Z: Wilhelmi
Wilhelmi V3
Glenaholm Jagluiperd 
Venter
KremerV 4
Eshe Od Krämänce 
Lednova
BrabecV
Mhondoro Dacia 
Z: Basilius
SassV
Heshima ya Kimba Diwune 
Z: Jendrychowski
DembeckV
Shangani Uqobo Laabu
Z: Blumberg
LewanowskiSG
Danntrig Serafina of Faradofay 
Z: Louw
BiedermannSG
Changa-Wannziwa Kiota 
Z: Horst
KaubeSG
Tecumseh Bijonga 
Z: Seibert
KochSG
Chikomo Munda Ajlin 
Z: Heinrich
HeinrichSG
Akira of Kimberley's Diamonds
Z: Riedel
Riedel fehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung