Landessiegerschau West RRCD, Dabringhausen

Richter: Franz Zimmermann (A)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Mocca de Chasse Chui
Z: Hubertus Glunz
Jens KöhlerV 1
Kitewatewa Ajabu
Z: Dirk Meier
Andreas Gabke V 2
Mkondo wa Simba Ari
Z: H.Schmitz
WiesekopsiekerSG 3
Mocca de Chasse Chifu
Z: Hubertus Glunz
W. RammelmannSG 4
Zuritamu Qabasho
Z: Rolf Spengler
Ulrich SchwehnG
Ehrenlasse Rüden
Int.Ch.Johokwe Kofie
Z: R. Brook-Risse
Bernhard AngelePlatz 1
BOB
Championklasse Rüden
Kinyemi Anzi A'Bhubesi
Z: Nikolic & Kjaersgaard
N. Gorosch +
P. H. Jensen
V1
Dcha VDH
Offene Klasse Rüden
Mocca de Chasse Bavu
Z: Hubertus Glunz
Ch. EnnigkeitV1
Dcha CDH
Zuritamu Omani-Nabu
Z: Rolf Spengler
P. FlemmingV2
Res. Dcha VDH
Lionhunt Fana Simba
Z: H. Biber
C. CruseV3
Ascari vom Ehrensoldhof
Z: Franz Jansen
U. + F. LangerV4
CäsarJ. MollerV
Zuritamu Linozuru
Z: Rolf Spengler
Klaus HedwigV
Hündinnen Veteranen
Ch.Zuritamu Imara
Z: Rolf Spengler
Rolf Spengler1. Platz
Umzingeli Ethemba Esra
Z: Verena Täuber
Marion Raffelsieper3.Platz
Johokwe Isis
Z: R.Brook-Risse
Feli Großhans2.Platz
Jüngstenklasse Hündinnen
Zuritamu Riandra-Ke
Z: Rolf Spengler
Kirsten Eckhoffvv
Masimba Azima
Z: Feli Großhans
Monika Stemmvv
Masimba Azizi
Z: Feli Großhans
Angela Gunkelv
Masimba Almazi
Z: Feli Großhans
Doreen Weimarv
Jugendklasse Hündinnen
Ashari Nyota kwa Afrika
Z: Birgit Brüger
Pia BuschhausV1 Landesjugendsiegerin
Azima Nyota kwa Afrika
Z: Birgit Brüger
Bettina EngelV2
Mkondo Wa Simba Azima
Z: H. + B. Schmitz
H. + B. Schmitz V3
Tumalanga Bojani-Chenzira
Z: S. Bald-Dornhöfer
S. Bald-Dornhöfer V4
Chiboa Dubwana
Z: M. Raffelsieper
M.Raffelsieper V
Zuritamu Qhubeka
Z: Rolf Spengler
J.Moller SG
Kitewatewa Asilia Chuakari
Z: D. +. I. Meier
D. + I. MeierSG
Hündinnen Ehrenklasse
Zuritamu Limara
Z: Rolf Spengler
Spengler/KakucsiPlatz 1
Offene Klasse Hündinnen
Thokoza Meranga
Z: Hellebrekers-Huizenga
Georg MarekV1
Mocca de Chasse Ajali
Z: Hubertus Glunz
Hubertus GlunzV2
Zuritamu Onyesha N'doto of Masimba
Z: Rolf Spengler
Feli GroßhansV3
Mocca de Chasse Bayana
Z: Hubertus Glunz
Hubertus GlunzSG4
Galikwe Dhiba
Z: Zaepk
Hubertus GlunzSG
Mashuhuri Binti
Z: Christine Saftig
Christine SaftigG

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung