RRCD Clubsiegerschau 19.5.2002 Kirchheim

Richter: Lazlo Erdöz (HU)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Imara Jabali Djambo
Z.: K. Beerbom-Stöppler
Carmen CapelaV1
Kitewatewa Ajabu
Züchter Dirk Meier
Andreas GabkeSG 2
Mocca de Chasse Chui
Z.: Hubertus Glunz
Jems KöhlerSG 3
Championklasse Rüden
CH Zuritamu Majadi
Z.: Rolf Spengler
B.: Ursula Kakucsi
Ursula KakucsiV 1
CAC DCha, Clubsieger
CH Kinyemi Anzi A'Bhubeksi
Z.: Nikolic & Kjaersgaard
Nettie Gorosch
und Paul Jensen
V2
DCha Reserve
Offene Klasse Rüden
Merlin van het Maasjesfles
Z.: M.van Butselaar
Olaf PohlmannV1
CAC Res. DCHa
Cäsar
Z.: ---
Jürgen MollerV2
Zuritamu Linozuru
Z.: Rolf Spengler
Klaus HedwigV3
Chiboa Daraka
Z.: Marion Raffelsieper
A. PissullaSG 4
Ehrenklasse Rüden
CH Ridgeway African Hunter
Z.: A. Jones-Schleicher
Georg Marek1. Platz
CH Zuritamu Lonyo
Z.: Rolf Spengler
Ursula Kakucsi2. Platz
CH Johokwe Kofie
Z.: Rosy Brook-Risse
Bernhard Angele3. Platz
Jüngstenklasse Hündinnen
Zuritamu Riandra-Ke
Z.: Rolf Spengler
Kirsten Eckhoff/
R. Spengler
vv
Akira-Shari vom Kariba See
Z.: Sabine Thieleboule
Alexandra Pissullavv
Jugendklasse Hündinnen
Kamnene Iyumaa
Z.: M.E. Kolff
Olaf PohlmannV 1
Butterfly-Kim von Binciana
Z.: N. Lehmeyer
Bettina D. KraussV 2
Kitewatewa Asilia Chuakari
Z.: Dirk und Iris Meier
Dirk und Iris MeierSG 3
Zuritamu Qhubeka
Z.: Rolf Spengler
Jürgen MollerSG 4
Masimba Azali Ashiki
Z.: Feli Großhans
Susanne KnopsSG
Ashanti Nyota kwa Afrika
Z.: Borgit Brüger
Marion LöserSG
Bashima
Z.: Göttler/Bedenk
Beate HenschelSG
Championklasse Hündinnen
CH Zuritamu Majani
Z.: Rolf Spengler
Dr.C. Stuckhardt-KlamethV1 DCha
Offene Klasse Hündinnen
Johokwe Mara
Z.: Rosy Brook-Risse
A. u. C. de Jesus CristoV1
CAC DCha
Thokoza Meranga
Z.: J. Hellebrekers-Huizenga
Georg MarekV 2
Inyangani Inanga
Z.: Ulrike Sowinski
Petra Scheelen/
Boris Pawelzyk
V 3
Amy von Rekkas Holzhütte
Z.: Rekka Indorf
Pia Lanwehr-HerdenV 4
CH Zuritamu Kisura
Z.: Rolf Spengler
Dr.C. Stuckhardt-KlamethV
Zuritamu Onyesha N'Doto of Masimba
Z.: Rolf Spengler
Feli GroßhansV
Chiboa Dubwana
Z.: Marion Raffelsieper
Marion RaffelsieperSG
Galikwe Dhiba
Z.: Z. u. E. Zaepke
Hubertus GlunzSG
Mocca de Chasse Bajuni
Z.: Hubertus Glunz
Peinzker/FarwigSG
Taratibu Alisha
Z.: Susanne Wulff-Berthe
Rainer und Manuela SchifferSG
Mocca de Chasse Ajali
Z.: Hubertus Glunz
Hubertus GlunzSG
Mocca de Chasse Bayana
Z.: Hubertus Glunz
Hubertus GlunzSG
Ehrenklasse Hündinnen
CH Zuritamu Limara
Z.: Rolf Spengler
Spengler/Kakucsi1. Platz
BOB
CH Zuritamu Imara
Z.: Rolf Spengler
Rolf Spengler2. Platz
Veteranenklasse Hündinnen
Johokwe Isis
Z.: Rosy Brook-Risse
Feli GrosshansPlatz 1
CH Zuritamu Gwanda
Z.: Rolf Spengler
Ina OehlerPlatz 2
Umzingeli Ethemba Esra
Z.: Verena Täuber
Marion RaffelsieperPlatz 3

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung