PONTOISE 14 Septembre 2002

Juge: Rosemary GREEN Australie

 

HundHalterBewertung
CLASSE OUVERTE MALES
UKUKHANYA SCOUT RED BARON
CH. Karoskloof Bayezana Naka x
CH Nomvuyo Tikkun
Mr. J.S. BERG (Norvège)1er EXC CACS
SHANGANI PANSA DAFINA
CH Umvutcha Matobo of Shangani x
CH Sarula Chikadsi
Mr. BLUMBERG
(France)
2 ème EXC RCACS
FLAMETREES OBECHE AT KANANGA
CH Vizara Shemesh of Shabani x Flametress Carnil
M.Mme DUNN
(Grande Bretagne)
3 ème EXC
JOCKULAR JAMAL AQUAMARIN
Khewezi Achernar x
CH Jocqular Kundalina W'QB
Mme VAN BEEK (Hollande)4 ème EXC
FERRAY ZAMBESI
CH Rajataru Obltake Sir Rufus x
CH Mswatis Rubin Out Africa
M. SLEEGERS (HOLLANDE)TRES BON
JOHOKWE KOFIE
CH Makaranga Famous Chaka x
CH Johokwe Jenny
Mr. BERNHARD (Allemagne)BON
KENWU SECRET AGENT OF MWANI
Lord of Gallons Dale x
Rhoda Safeguard
M.Mme SWALES (Grande Bretagne)BON
MATOPOS A'UNKAS of ZVISHOMA bva MERTEN
CH. Merten x
Kidojo Ajabu Alice
M.Mme WEINMANN (Allemagne) BON
NDUNA HAIBOBO VIR DIE SIMBA SAFARI Thembi Simba x
Hakuna Matata
Mme FINKEN
(Hollande)
BON
SARULA INDUNA
CH Mushana Benji of Cartouche x
CH Sarula Gukatiwa
M. SLEEGERS
(Belgique)
BON
NELSONM. FONANTASSEZ BON
PACHA
CH Umvutcha Matopo x
Matata Mustard Seed
M. BLUMBERG
(France)
ASSEZ BON
RIDGEBOW'ARGUS of KING ASTOR Aakemba King Astor G'i Fumo x Lovfallans GucciMme EDSTROM (France)ASSEZ BON
SIMBA
Defient Leo of Valbona x
Numvuyo Bangwayo of Valbona
M. PECHET/Mme DEPAUX (France)ASSEZ BON
TANDIWA ADIA
CH Gabaza's Gabo x
CH Tandiwa Valisha
M.Mme ANTOINE (Belgique)ASSEZ BON
VIZARA HUNYANI
CH Makamo delle Cime Bianche x
CH Vizara Dazi Yardena
M. TJOENG
(Hollande)
ASSEZ BON
CLASSE CHAMPION MALES
CH IMBALI KIPENZI J W
CH Tukela Umgaza at Sofala x
Imbali Kamili Khala
Mme CRAIGIE
(Grande Bretagne)
1 EXC
KAPOBA'S ZALOG ZARIT
CH Zumeli's Ajabu x
Elanda von Fürstenbach
M.Mme DILK
( Allemagne)
2 ème EXC
EZOP
Sabu Alexander x
Ekzotik Lend Eden
Mme OGAREVA
(Russie)
3 ème EXC
CLASSE DEBUTANT MALES
RHOKOORI AJABU – EDDY
CH Kapoba's Zalog Zarit x
Zungwini Celeste
M. Moish (Allemagne)AP
CLASSE PUPILLE MALES
ASTOR RODEZIA
Aleut Bukama x
Alwa Stetson
Mme PETROVA
(Russie)
TP
CLASSE VETERAN MALES
TANDIWE MERIGAL'S MAD GAMBLE
CH Tukora Globe's Casino Renose x Calico Ridge Valkyrie Maiden
Mme PESTALOZZI (Suisse)1 er EXC
BONAGUIL HUXLEY
Bonaguil Caoba x
Vinka Athene V.H. Laurillard
Mme Gustin
(France)
2 ème TB
CLASSE HONNEUR MALES
CH. CHILOLO SUPER COOL
CH Annabar Barrister Brown x
CH Chilolo go for Gold
Mmes MARCELLOT-CARBO/MARENCO (France)EXC
CH MAC LOGAN de TEUFELSORT
CH Merten x
The Tembisa Rawuti
M.JOCQUEL
(France)
EXC
CLASSE OUVERTE FEMELLES
FLAMETREES SHIRANI of SHABANI
CH Vizara Shemesh of Shabani x Flametress Carnil
Mmes SLATER/YOUNG
(Grande Bretagne)
1 er EXC CACS
IMBALI AZIZI
CH Tukela Umgaza at Sofala x
Imbali Kamili Khala
Mme CRAIGIE
(Grande Bretagne)
2 ème EXC RCACS
DIAMONDRIGE DEJA VUE
CH Tukela Umgaza at Sofala x Diamondridge Royal Gold
M. BARNES
(Grande Bretagne)
3 ème EXC
MAKAYA'S LAND SHERRY
Bonaguil Huxley x
Tandiwe Makaya's Land Liza
Mme Gustin
(France)
4 ème EXC
SIXEMM ALPHA CENTAURI
CH Djungelkattens Naughty to Sixemm x Sixemm Red Hot Mumma
M. J .S BERG
(Norvège)
EXC
BAGANDA GALLILEA MERIGAL
CH Tatsfield Redregent Bandit x Merigal's Jinja
Mme PESTALOZZI (Suisse)EXC
N'TOLA
CH Maxwell x
Bibi Von Tjolojo
Mme MARENCO (France)EXC
GAMBIA of KA – UL – LI'S RIDGES Mehanna's Mataco x
Ctoret Benis Risges
Mme LICHTENAUER (Autriche)TRES BON
JOCKULAR QUEEN QUERIDA
CH Jockular Borus Kabisa x
CH Jockular In'ch Allah
Mrs. MADOUX/ STEINBACH
(France)
TRES BON
NIOBA of ZVISHOMA BVA MERTEN
CH Merten x
Spirit of Matabeland Sudi
M.Mme WEINMANN (Allemagne)TRES BON
OWANA
Tandiwe Merigal's Mad Gamble x Mushana Kasika
Mme MARENCO (France)TRES BON
SHANI of IKIMBA
CH Rijistone Diesel Dust x
CH Alan's Dolly of Ikimba
M. BONNARD
(France)
TRES BON
TANDIWA ANSA
CH Gabaza's Gabo x
CH Tandiwa Valisha
M. Antoine
(Belgique)
TRES BON
SIXEMM KISSEDY ANANGEL
CH Chilolo Copper Bandit x
Sixemm Illusive Gift
M.J.S BERG
(Norvège)
TRES BON
BON – BALOUMme Reinold
(France)
BON
HESPA HASINA of MWANI
CH Vizara Shemesh of Shabani x
CH Hespa Huenda
M. SWALES
(Grande Bretagne)
BON
MAKAYA'S LAND SHUTNEY
Bonaguil Huxley x
Tandiwe Makaya's Land Liza
Mme Gustin
(France)
BON
MUTUNGAMBE SHONA
Hambabichana Isondo x
Simbisi
M.Dukstra
(France)
BON
NTOMBI IMARYSHA VIR DIE SIMBA SAFARI
Thembi Simba x
Ntombi Akili Vir Die Simba Safari
Mme TRESOOR (Hollande)BON
SHANGANI RANZI ETOSHA
CH Umvutcha Matobo x
CH Sarula Chikadzi
M. BLUMBERG (France)BON
PHARO ETOSHA
Etosha African Tati x
Meha
M. MOEL
(Ile de la Réunion)
BON
SHANGANI SARULA GANI
CH Umvutcha Matobo x
CH Sarula Chikadzi
M. BLUMBERG
(France)
BON
ZAIS
Iepper Delle Cime Bianche x
Tincrone Delle Cime Bianche
M. NARCY
(France)
BON
ZORA DELLE CIMME BIANCHE
Duke x
Murenga Ging
Mme PINING
(France)
BON
PETRA MEISKE V. HUIZE LAURILLARD CH.Kianga Dagmar x
Jane Greenfield v.Huize Laurillard
Mme SERVANT-KNIES (France)BON
RIGATONGA DE KERGANTIC
CH Vizara Erhos Zeus x
Djamena of Ka-Ul-Li's Ridges
M/Mme FONANT/CAVILLON (France)A.B
CLASSE CHAMPION FEMELLES
MILADY
Sabu Alexander x
Eva
Mme PETROVA (Russie)1er EXC
BOB
CH WALAMADENGIE CONQUISTADOR Chrisona Lomu of Flametrees x Walamadengie SerraM.CUNNINGHAM (Grande Bretagne)2 ème EXC
CH VIZARA GLENARA
CH Mehanna's Meningo x
CH Dazi Yardena
M. TRAPPEL/
Mme VAN DER VEER (HOLLANDE)
3 ème EXC
CH TANDIWE VALISHA
CH Sarula Debuka x
Relion Danny's Song
M. ANTOINE
(Belgique)
4 ème EXC
CLASSE JEUNE FEMELLES
SWELA AJABU de TEUFELSORT
CH Zumzli's Ajabu x
Maramba de Teufelsort
M. CARREE
(France)
1 ER TRES BON
MONOMATAPAS VALKYRIA KARIBA Loustigens Nice and Noble Lad x Monomatapas FriedaMme Troedsson (France)BON
SAFARI AJABU DE TEUFELSORT
Zumeli's Ajabu x
Maramba de Teufelsort
Mme Schundt
(France)
BON
SABALIA HUNTER DE TEUFELSORT Rydgeway African Hunter x
Numba de Teufelsort
M.HAOOMEY-ZULU (France)ASSEZ BON
CLASSE PUPILLE FEMELLES
TARA N'GIRE OUT OF AFRICA
CH Chilolo Super Cool x
Ouanga Out of Africa
Mme Conversat (France)TP
ZUMELI'S DIKIMBA
Bango Leoridge x
Zumeli's Chekesha
M. CARREE
(France)
TP
CLASSE BABY FEMELLE
MERIGAL'S PHALANA
CH Chilolo Super Cool x
Baganda Galilea Merigal
Mme PESTALOZZI (Suisse)TP
ZVISHOMA BVA MERTEN AELLA
CH Chilolo Super Cool x
Nioba
M/Mme WEINMANN (Allemagne)TP
HEMA of KA-UL-LI'S RIDGES
CH Bango Léoridge x
Emba of Ka-Ul-Li's Ridges
M. Lichtenauer (Autriche)TP
CLASSE VETERANT FEMELLES
CH SARULA CHIKADZI
CH Rustig Mooketsi of Sarula x
CH Mushana Ranzi of Sarula
M. BLUMBERG
(France)
1er EXC
TANDIWE MAKAYA'S LAND LIZA Tandiwe Salute to Fonridge x
Tandiwe Casino Royal
Mme GUSTIN
(France)
2 ème EXC
RELION DANNY330S SONG
CH Relion Asa's Royal Crown x
Relion Summer's Fever
M. ANTOINE
(Belgique)
3 ème EXC

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung