IHA Prag - 8. Juni 2002

RICHTER: Janickà Stanislava (CZ)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Adar z Luzenskych Vrchu
V.: Adar z Lukovskeho dvora
M.: Eike ze Sulicke trvze
* 09.04.2001
Z.: Chudubova
Berdych V 1
All Moon Tiger Bazako Moravia
V.: Adar z Lukovskeho dvora
M.: Desire ze Sulicke trvze
* 08.08.2001
Z.: Zatopkova
Zatopkova V 2
Quin Bohemia Checko
V.: Dorian Ropotamo
M.: Escalona Ropotamo
* 22.01.2001
Z.: Mestkova
Kyralova V 3
Bhuba Magdahor
V.: Corado ze Sulicke trvze
M.: Belinda Bohemia Checko
* 11.03.2001
Z.: Horka
Lukavsky V 4
Quido Bohemia Checko
V.: Dorian Ropotamo
M.: Escalona Ropotamo
* 22.01.2001
Z.: Mestkova
Hajek fehlt
Zwischenklasse Rüden
Near Dancer Ropotamo
V.: Dorian Ropotamo
M.: Bessi z Lukovskeho dvora
* 23.08.2000
Z.: Victorinova
Kopecny V 1
CAC
Allegro z Werwa
V.: Adam z Bledeho udoli
M.: Na´Nouska Passia de Teufelsort
* 11.09.2000
Z.: Ozimek
Kotera V 2
Res.CAC
Arco z Orechove Zahrady
V.: Adam z Bledeho udoli
M.: Alhambra Zulu Matabele
* 08.08.2000
Z.: Klaus
Roubal V 3
Baltazar z Farskeho Dvora
V.: Antares Rhodana
M.: Jawana Ropotamo
* 20.09.2000
Z.: Stejskal
Foltinska SG 4
Offene Klasse Rüden
Keston Rhodana
V.: Simba of Bo Kama
M.: Briga Rhodana
* 31.03.1999
Z.: Polakova
Foubik V 1
CAC
CACIB
BOB
Asman z Udoli Roznova
V.: Adar z Lukovskeho dvora
M.: Eliska Bohemia Checko
* 27.09.1999
Z.: Blinka
Pavelkova V 2
Res.CAC Res.CACIB
Shangani Pansa Dafina
V.: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M.: Sarula Chikadzi of Shangani
* 07.05.1999
Z.: Blumberg
Blumberg V 3
Bax od Kremence
V.: Alwin Bohemia Checko
M.: Aris z Lukovskeho dvora
* 09.05.2000
Z.: Lednova
Jilek V 4
Chango Satanela
V.: Earl of Dao Phu Quoc
M.: Danella Ropotamo
* 31.05.1999
Z.: Amasederova
Penkavova V
Shangani Roja Ezulu
V.: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M.: Shangani Askari
* 12.04.2000
Z: Blumberg
Novotny SG
Benjamin od Kremence
V.: Alwin Bohemia Checko
M.: Aris z Lukovskeho dvora
* 09.05.2000
Z.: Lednova
Torner fehlt
Glen of Genezis Bohemia Checko
V.: Sarula Debuka
M.: Ali Rhodyry
* 03.10.1997
Z.: Mestkova
Liesnerova fehlt
Pacha of Shangani
V.: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M.: Mataqua Mustard Seed
* 07.02.1999
Z.: Muddyman
Schenkelberg fehlt
Championklasse Rüden
Umvutcha Matobo of Shangani
V.: CH Chucklenook Chancellor
M.: CH Lionhill Maid Marion
* 07.06.1997
Z.: Sankey
Blumberg V 1
CAC
Veteranenklasse Rüden
Rydgeway African Hunter
V.: Besal Fatoka
M.: Rydgeway Copper Coin
* 17.05.1993
Z.: Jones-Schleicher
Marek V 1
Jüngstenklasse Hündinnen
Ellison od Cykasu
V.: Chipangali's Kamani
M.: Clea z Brodu nad Tichou
* 02.11.2001
Z.: Janouskovcova
Janouskovcova vv
Carin z Udoli Roznova
V.: Amal Silesian Harta
M.: Eliska Bohemia Checko
* 02.10.2001
Z.: Blinka
Sabakova fehlt
Ellison od Cykasu
V.: Chipangali's Kamani
M.: Clea z Brodu nad Tichou
* 02.11.2001
Z.: Janouskovcova
Stillerova fehlt
Jugendklasse Hündinnen
Thuraia Alika Jamila
V.: Witches LeCreme's Trick
M.: Beris Bile Karpaty
* 27.04.2001
Z: Pehr
Pehr V 1
CAJC
Arissa Sheratan
V.: Amal Silesian Harta
M.: Aira Darma
* 12.07.2001
Z: Pacak
Zilka V 2
Carrie Sangala
V.: Simba of Bo Kama
M.: Aura Tsitsikama
* 10.03.2001
Z: Vana
Tesar V 3
Brigitte od Pipalova Mlyna
V.: Afron Darma
M.: Denny Satanela
* 28.04.2001
Z: Keil
Vosmicova V 4
Andy Udoli Kalasperk
V.: Adam z Bledeho udoli
M.: Alyssa z Leskovy samoty
* 24.02.2001
Z: Skalicky
Masnerova SG
Fabien ze Sulicke trvze
V.: Lord David Ropotamo
M.: Ela Maria ze Sulicke trvze
* 03.09.2001
Z: Janicka
Urbankova fehlt
Zwischenklasse Hündinnen
Princess Lioness Bohemia Checko
V.: Dorian Ropotamo
M.: Coorli Bohemia Checko
* 02.07.2000
Z: Mestkova 
Mestkova V 1
CAC
Pretty Polly Ropotamo
V.: Lord David Ropotamo
M.: Bessi z Lukovskeho dvora
* 27.02.2001
Z.: Victorinova
Victorinova V 2
Res.CAC
Blank-Anette z Damnikovske Chalupy
V.: Adam z Bledeho udoli
M.: Contesa Rhodyry
* 09.01.2001
Z: Hufova
Musil V 3
Atiffe Balajne
V.: Dorian Ropotamo
M.: Ithaka Ropotamo
* 16.10.2000
Z: Mackova
Tomesova V 4
Aurigae od Stareho Labe
V.: Adar z Lukovskeho dvora
M.: Hekate Bohemia Checko
* 01.11.2000
Z: Havlinova
Kefurt
Benjie Rusty Princess
V.: Calibre M´Khulu Baas
M.: Eny z Africke Savany
* 114.07.2000
Z: Snajdrova
Manova V
Linjt Paris
V.: Tazmanian Devil
M.: Isangoma Kraai
* 05.10.2000
Z: James-Tall
Foltanova V
Offene Klasse Hündinnen
Desiree ze Sulicke trvze
V.: Rydgeway African Hunter
M.: Calma z Africke Savany
* 15.03.1997
Z: Stanislava
Zatopkova V 1
CAC
CACIB
Thokoza Meranga
V.: That's Why He Is Wa-Wa
M.: Thokoza
* 15.11.2000
Z: Hellebrekers-Huizenga
Marek V 2
Res.CAC
Beris Bile Karpaty
V.: Glenaholm Bravura
M.: Bwana Satanela
* 14.04.1998
Z: Kavka
Pehr V 3
Chase Moravia Zaurak
V.: Apollo Moravia Zaurak
M.: Afrodita Pacifik
* 28.07.1999
Z: Perik
Zachariasova V 4
A'Rubby z Damnikovske Chalupy
V.: Adam z Bledeho udoli
M.: Contesa Rhodyry
* 17.05.2000
Z: Hufova
Brouckova V
Brenda z Udoli Roznova
V.: Adar z Lukovskeho dvora
M.: Eliska Bohemia Checko
* 08.07.2000
Z.: Blinka
Safarova V
Elsa z Lukovenskeho Dvora
V.: Adam z Bledeho udoli
M.: Candy Rhodana
* 22.08.2000
Z: Kotera
Barinka V
Shangani Ranzi Etosha
V.: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M.: Shangani Askari
* 12.04.2000
Z: Blumberg
Blumberg V
Asanta Trvz Pod Krkavcem
V.: Cleo ze Sulicke trvze
M.: Cyclorana Rhodana
* 16.09.1998
Z: Chalupska
Cerny SG
Connie Frasco
V.: Dorian Ropotamo
M.: Freda Ropotamo
* 02.06.1998
Z: Eisner
Klabik SG
Carla Lesni Samota
V.: Asman Malzenicka rovina
M.: Anita Hailfri
* 09.03.1999
Z: Vozka
Siroky fehlt
Deborah od Cykasu
V.: Wandorobbo Ardai
M.: Clea z Brodu nad Tichou
* 02.11.2001
Z.: Janouskovcova
Cap fehlt
Emmy z Dianskych Luk
V.: Ador Bukama
M.: Alma z Brodu nad Tichou
* 01.03.2000
Z: Herian
Petrus fehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung