IRA Offenburg - 16.03.2002

Richter: Dr. Wilfried Peper

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Nyangwa Mana's Bakiro
V.: Kerimbai's Akua-Ba
M.: Athena vom Linsphertal
* 19.08.2001
Z.: Dexler
Mai wv
Yakimo tom Etthewide
V.: CH Gabaza's Cabo
M.: Akili fra Heggmoen
* 29.07.2001
Z.: Hohl
Oehler disqu.
Ehrenklasse Rüden
Multi-CH Rydgeway African Hunter
V.: Besal Fatoka
M.: CH Rydgeway Copper Coin
* 17.05.1993
Z.: Jones-Schleicher
Marek Platz 1
Jugendklasse Rüden
Fana Zulu Chaka-Kunda
V.: Rydgeway African Hunter
M.: Kijasaman Gwanna of Djungelkatten
* 28.04.2001
Z.: Paszicha
Fink V 1
Ortenau Jugendsieger
Matsimelinga Bukazi Sijolo
V.: Indaba Mtoto Khwa Phesheya
M.: Brondiki Celebrate Freedom
* 29.03.2001
Z.: Jessat
Feiwuschkin V 2
Runaka Bhajari
V.: Danest Tjabo Letsatsi
M.: Swala
* 18.03.2001
Z.: Bollenrath
Hoffmann SG 3
Thuraia American Yankee
V.: Witches LeCreme's Trick
M.: Beris Bilé Karpaty
* 27.04.2001
Z.: Pehr
Reinhard SG 4
Matsimelinga Babatu Kambui
V.: Indaba Mtoto Khwa Phesheya
M.: Brondiki Celebrate Freedom
* 29.03.2001
Z.: Jessat
Liebe disqu.
Championklasse Rüden
Johokwe Kofie
V.: CH Makaranga Famous Chaka
M.: CH Johokwe Jenny
* 07.03.1997
Z.: Brook-Risse
Angele V 1
DCHA
CAC, CACIB
BOB
Ortenau Sieger
Offene Klasse Rüden
Pegasus Hunter de Teufelsort
V.: Rydgeway African Hunter
M.: Numba de Teufelsort
* 21.03.1999
Z.: Wintermantel
Wintermantel V 1
DCHA
Res. CAC
Res. CACIB
Akina Furusha Buster
V.: Rydgeway African Hunter
M.: Abeokuta Furusha
* 16.06.1999
Z.: Brosig-Mohr
Burkhard V 2
Res. DCHA
Boseda Ngarambe of Sambesi Waters
V.: Danest Tjabo Letsatsi
M.: Kilima Simba Barka
* 23.07.2000
Z.: Heckelsmüller
SChumacher/Grizzanti V 3
Bukuru of Sambesi Waters
V.: Danest Tjabo Letsatsi
M.: Kilima Simba Barka
* 23.07.2000
Z.: Heckelsmüller
Hürzeler-Gomez V 4
Tia Nanga Eta Salimu
V.: Rydgeway Red Timber
M.: Siji of Bo Kama
* 29.03.1997
Z.: Klose
Kost V
Tschuringa Bambutuh Buck
V.: Merten
M.: Umvuma Baconga
* 14.12.1999
Z.: Lütgebüter
Weisbrod V
Kimashamba Amani
V.: Ridgesetter Oz Design
M.: Tia Nanga Free Juma Ya Tano
* 06.09.2000
Z.: Ihle
Schulz V
Cäsar
V.: Chap von Onde Caremba
M.: Lope Jubilala
* 28.05.1997
Z.: Grünewald
Moller SG
Thabaputsoa Boma
V.: Umvuma Aaron
M.: Mafungabusi Amani
* 29.01.1999
Z.: Salas
Lengacher SG
Shana's Sango Fan under de Müne
V.: Sarula Debuka
M.: Shana Fan under de Müne
* 23.01.2000
Z.: Meyer-Kalis
Cyrklaff SG
Shangani Rijali Ekevu
V.: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M.: Shangani Askari
* 12.04.2000
Z: Blumberg
Reidel SG
Chipangali's Laurens
V.: Ridgesetter Oz Design
M.: Agnes  Visconte de Simon
* 24.05.2000
Z.: Roth-Callies
Wicke G
Jüngstenklasse Hündinnen
Nyangwa Mana's Bonny
V.: Kerimbai's Akua-Ba
M.: Athena vom Linsphertal
* 19.08.2001
Z.: Dexler
Kabamba vv
Jugendklasse Hündinnen
Bassari von Rekkas Holzhütte
V.: Lionhunt Dayimane Umvuma
M.: Goldie Emma Rhodana
* 09.05.2001
Z: Indorf
Burkhard V 1
Ortenau Jugendsieger
Innuka of Kimbida
V.: Danest Tjabo Letsatsi
M.: Mkusi Akira
* 20.05.2001
Z.: Fuhrmann
Freitag V 2
Zuritamu Qhubeka
V.: Shangara's Ukuru of Zuritamu
M.: Zuritamu Joana
* 18.05.2001
Z: Spengler
Moller SG 3
Mkondo Wa Simba Azima
V.: CH Jockular Ovambo
M.: Heshima ya Kimba Badiri
* 08.05.2001
Z: Schmitz
Schmitz fehlt
Championklasse Hündinnen
Zuritamu Limara
V.: Kimani's Image Askari
M.: CH Zuritamu Imara
* 01.06.1997
Z.: Spengler
Spengler V 1
DCHA
CAC, CACIB
Ortenau Sieger
Offene Klasse Hündinnen
Thokoza Meranga
V.: That's Why He is Wa-Wa
M.: CH Thokoza
* 15.11.2000
Z.: Hellebrekers-Huizenga
Marek V 1
DCHA
Mairangi Deena
V.: Helderydge Chivi
M.: Sandakan's Ana Bagheera
* 30.01.2000
Z.: Dreyer
Fränzle SG 2
Bahari-Stöpsel of the Red Lion Hunter
V.: CH Kerimbai's Akua-Ba
M.: Diva of Kimbida
* 16.07.2000
Z.: Fischer
Gerhardt-Salbert SG 3
Baganda Lara
V.: Tatsfield Redregent Bandit
M.: Tandiwe Baganda's Lucky Lady
* 17.09.1999
Z.: Buse
Lehmann SG 4
Fee von Müller's Wonda
V.: Umhlandla Itshe Lesichotho
M.: Umvuma Wonda
* 16.02.2000
Z.: Müller
Hüber G
Johokwe Mara
V.: Kobus of Nyassalaland
M.: Johokwe Jenny
* 23.02.2000
Z.: Brook-Risse
Christo fehlt
Bakima Imani of Sambesi Waters
V.: Danest Tjabo Letsatsi
M.: Kilima Simba Barka
* 23.07.2000
Z.: Heckelsmüller
Janson fehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung