ISRAEL RHODESIAN RIDGEBACK CLUB CHAMPIONSHIP SHOW 2002

judged by Liz Megginson

 

Hund Halter Bewertung
Veteran Male Class
INT. & IS. CH. GABON-BAR BENI’S RIDGES
*14.10.92
B: KISLER
ORIT NEVO EX 1
CLASS WINNER
IS. CH. HELIUSE BENI’S RIDGES
*4.11.93
B: KISLER
ILAN NACHET EX 2
Veteran Female Class
IS. CH. DAFNI 2ND BENI’S RIDGES *17.9.93
B: KISLER
ORIT NEVO EX 1, CLASS WINNER BEST VETERAN IN SHOW
Puppy 6-9 Month Male Class
BARBUR RICH-RACH
*28.8.01
B: NEVO
LIKI TAPUAH V. PROMISING 1, CLASS WINNER
BOTSUANA RICH-RACH
*28.8.01
B: NEVO
SHIMSHON V. PROMISING 2
Puppy 6-9 Month Female Class
BAHIZA RICH RACH
*28.8.01
B: NEVO
ORIT NEVO + AFTOVIZER V. PROMISING 1, CLASS WINNER, BEST PUPPY IN SHOW
Junior Male Class
KENMILLONE DURAN BY EILACK *13.6.01
B: SELBY
MENASHE GAVISH EX. 1, CLASS WINNER, BEST JUNIOR IN SHOW
Intermediate Male Class
EURO J.W. 2001, TEL AVIV J.W. 2001 SHAKA
*29.4.00
B: KEREN
DUDU MENDELOVITZ EX 1., CLASS WINNER, RES. CAC
BESAL V.D. KALAHARI
*26.10.00
B: GERMANY
YUDELSON EX. 2
Open Male Class
VIZARA FASHAMA
*27.8.98
B: VAN DER VERR&TRAPEL
RONI ZEVI EX 1, CAC, CLASS WINNER, BEST MALE, BIS, CLUB CH. 2002
NOMVUYO AYOKA
*19.4.99
B: WANG
AMOS MOHAR EX. 2
Intermediate Female Class
EURO J.W. 2001, TEL AVIV J.W. 2001 BAMBI
*29.4.00
B: KEREN
MOSHE GORELIK EX 1, CLASS WINNER, CAC, BEST OPPOSITE SEX
NAHALA
*29.4.00
B: KEREN
YAHELI BEIT OR EX. 2
Open Female Class
KWETU’S NANDI OF RICH-RACH
*27.9.99
B: SAWER-BROWN
ORIT NEVO & NADLER EX. 1, CLASS WINNER, RES. CAC
FILIAR MITZPE KAMUN
*28.9.97
B: GEVA
ORIT NEVO & ZOHAR EX. 2
LIRA
*4.3.99
B: MOSS
LEVENSCHUS ORIEL EX. 3
BEST PUPPY IN SHOW BAHIZA RICH-RACH
BEST JUNIOR KENMILLONE DURAN BY EILACK
BEST VETRAN IS. CH. DAFNI 2ND BENI’S RIDGES
BEST FEMALE EURO. JW 01, TEL AVIV WJ 01 BAMBI
BEST MALE, BIS, CLUB CH. 2002 VIZARA FASHAMA
BEST BRACE RICH-RACH KENNEL
BEST PROGENY CLASS VIZARA FASHAMA
BEST RIDGE KENMILLONE DURAN BY EILACK
BEST HEAD IS. CH. DAFNI 2ND BENI’S RIDGES
BEST MOVEMENT VIZARA FASHAMA

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung