Tulln (A) am 15. Mai 1999

RICHTER: Hans Müller (CH)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Chipangali's Kadani
* 15.12.98
Z: Roth Callies
U. Pfoser vv
Jugendklasse Rüden
Hambabichiana Insundu
* 20.07.98
Z: Fam. Sommer
P. Giaculli V 1
JB
Xero of Pumalanga
* 25.01.98
Z: Materne/Volont
R. Weber SG 2
Namilanga's Nazimba
* 13.08.98
Z: E. Hammerschmid
E. Hammerschmid SG 3
Mavunguela's Qu' Inyanga
* 16.12.97
Z: S. Ubl
Paar / Ubl SG 4
Mavunguela's Qu' Boela
* 16.12.97
Z: S. Ubl
Kargl / Huber SG
Zwischenklasse Rüden
Giacomo Buhemia Checko
* 03.10.97
Z: Mestkova
Bartouskova V 1
CACA
Calibre M'Khulu Baas
* 30.07.97
Z: Stramrood
Kchoutkovi SG 2
Offene Klasse Rüden
Mehanna's Obanga
* 16.02.97
Z: Müller
B. Proskova V 1
CACA
Billy Numa Li
* 03.06.96
Z: P. Kozma
Dr. Michalik V 2
Res. CACA
Basko Z Bledeho Udoli
* 03.06.96
Z: Dr. Duchek
L. Vagner V 3
Cheyenne of Ka-Ul-Li's Ridges
* 28.04.97
Z: U. Lichtenauer
J. Pichler V 4
Kisirani Ayaba
* 08.08.93
Z: Branko
H.-J. Böhnke V
Adam Z Bledeho Udoli
* 13.10.95
Z: Dr. Duchek
J. Stepankova SG
Cambo of Ka-Ul-Li's Ridges
* U. Lichtenauer
Z: W. Santer
?SG
Cleo Rodyry
* 07.11.96
Z: S. Prochazkova
M. Marecek SG
Ridgesetter Oz Design
* 24.09.96
Z: B. Comerford
S. Katzenberger SG
Championklasse Rüden 
Rydgeway African Hunter
* 17.05.93
Z: Jones-Schleicher
Marek V 1
CACIB
CACA
Sarula Forosi
* 01.03.95
Z: Costa
F. Zimmermann V 2
Res. CACA
Assio Zahoranka
* 14.04.94
Z: J. Matzcna
T. Laurencikova V 3
Aakemba King Astor Gi'Fumo
* 25.06.95
Z: Rustner
M. Lantz V 4
Gabaza's Cabo
* 20.06.94
Z: B. Schertz
R. Spörr V
Jugendklasse Hündinnen
Adelaidh Wadaru
* 11.04.98
Z: A. Mrazek
L. Hladky SG 1
Hess Z Africke Savany
* 23.09.98
Z: L. Brejchova
H. Davidova SG 2
Namilanga's Naldini
* 13.08.98
Z: E. Hammerschmid
E. Hammerschmid SG 3
Asimba of the red Lion Hunter
* 16.06.98
Z: Rosi Fischer
R. Fischer SG 4
Namilanga's Nandi
* 13.06.98
Z: E. Hammerschmid
S. Gürtler SG
Zwischenklasse Hündinnen
Angih Z Ranche B
* 03.10.97
Z: J. Barvinkova
Polakova ?
Mswati's Rubin out of Africa
* 23.09.97
Z: Verstappen
H. Sleegers ?
Offene Klasse Hündinnen
Asilie Babakar
* 15.01.97
Z: V. Mrnak
S. Stusakova V 1
CACA 
Res. CACIB
Johokwe Jenny
* 15.12.94
Z: Brook-Risse
Brook-Risse V 2
Res. CACA
Contesa Rodyry
* 07.11.96
Z: S. Prochazkova
L. Lapacek V 3
Mswati's Fairray out of Africa
* 07.07.97
Z: Verstappen
H. Sleegers V 4
Lövfällans Kamomille
* 03.12.96
Z: Lindblad
Lindblad V
Mavunguela's Pole-Pole Papete
* 19.06.95
Z: Ubl
Bartel V
Chipangali's Jamasawazi
* 22.08.97
Z: Roth-Callies
Roth-Callies SG
Nandi Ayaba
* 08.07.97
Z: B. Blagojevic
B. Blagojevic SG
Zuritamu Leinja
* 01.06.97
Z: Spengler
G. Basilius SG
Championklasse Hündinnen
Ikimba Marimba
* 19.08.96
Z: Aaltonen
Alkzo V 1
CACA
CACIB
Mavunguela's Nanganura
* 09.05.94
Z: Ubl
Hammerschmid V 2
Res. CACA
Ctoret Beni's Ridges
* 03.11.94
Z: Kiesler
Lichtenauer V 3
Murenga Nonnie
* 30.09.95
Z: Brook
Murenga V 4

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung