IRZ Luxembourg, 27.03.1999

RICHTER: Falsina-Pialorsi Candida (I)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Heshima Ya Kimba Bamboo Bo Do 
* 26.03.98 
Z: Anke Jendrychowski 
Jasmin u. Peter Gauselmann SG 1 
Championklasse Rüden
Guus of Bo Kama 
* 09.12.95 
V: Ch. Moran van Kweekhoven
M: Ch. Minga of Bo Kama
Z: Vermeulen 
De Bie Astrid / Jethro V 1
CAC
CACIB 
Offene Klasse Rüden
Johokwe Kunyada 
* 07.03.97
Z: Brook-Risse 
Reuther / Binkley V 1
CAC
Res. CACIB
Watermill Swartberg
* 08.04.97 
Z: Harrisson 
Hill / Obschanicat V 2
Mswati's Mwanamoetapa
* 13.12.95 
Z: Verstappen 
Verstappen  V 3 
Apollomaster Iwuwa 
* 06.01.95 
Z: Berens 
Frank Burger V
Heshima Ya Kimba Akimba 
* 13.11.96 
Z: Anke Jendrychowski 
Frank u. Ellen Schmerling V
Nomvuyo Bangura
* 07.11.96 
Z: Wang 
Birgit Kraffczyk
Umthanzani of Pumalanga
* 31.05.96 
Z: Materne-Volont 
Van den Bogaert Yves SG 
Umvutcha Matobo of Shangani
* 07.06.97 
Z: Sankey 
Blumberg SG
Jugendklasse Hündinnen
Inyangani Fiona
* 16.03.98 
Z: Dr. Meinolf Sowinski 
Peter Stoffel  V 1 
Heshima Ya Kimba Bahati
* 26.03.98 
Z: Anke Jendrychowski
Sven-Uwe Hofstaedt V 2
Xanadu of Pumalanga
* 25.01.98 
Z: Materne-Volont Francis 
Materne-Volont SG 3 
Offene Klasse Hündinnen
Mswati's Gwanda
* 13.12.95 
Z: Verstappen 
Verstappen  V 1
CAC
Res. CACIB 
Mata Hari de Teufelsort
* 20.04.96 
Z: S. Wintermantel-Lehmann 
S. Wintermantel-Lehmann  V 2
Heshima Ya Kimba Ashari
* 13.11.96 
Z: Anke Jendrychowski
Jendrychowski / Schmidt  V 3 
Johokwe Ka'Nyali
* 07.03.97 
Z: Brook-Risse 
Marx Gaby
Marusha
* 03.05.94 
Z: Stange 
Foschum Nicolette V
Nimba de Teufelsort
* 01.04.97 
Z: Wintermantel 
Nollevaux Geraine V
Tandiwa Valisha
* 17.04.97 
Z: Devillers Antoine 
Devillers Antoine
Vizara Davira
* 23.11.96 
Z: Trappel/v.d. Veer
Sonja Reinert
Watermill Anysberg
* 08.04.97 
Z: Harrisson 
Katharina Ott
Championklasse Hündinnen
Kupa 
* 14.04.95 
Z: Lamperti 
De Vries H. V 1
CAC
CACIB 
Sarula Chikadzi of Shangani 
* 17.09.93 
Z: Costa 
  Blumberg V 2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung