Landessiegerschau Ost/RRCD am 07.03.1999 in Samtens/Rügen

Richter: ?

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Zuritamu Nolthando
* 10.06.98
Z: R. Spengler
D. u. K. Bluma vv
Zuritamu Niabu
* 10.06.98
Z: R. Spengler
Bernd Rädisch vv
Zuritamu Ntando
* 10.06.98
Z: R. Spengler
Bettina u. Dirk Sasse vv
Zuritamu Nembo
* 10.06.98
Z: R. Spengler
Kucharczyk / Blume vv
Kambesembi Akibruru
* 16.07.98
Z: Frank Hütter
Frank Hütter vv
Kapopa's Zalog-Xarit
* 01.09.98
Z: Karin Pointner
S. Bader / H. Dilk vv
Jugendklasse Rüden
Bakari vom Döllnitztal
* 24.03.98
Z: Friedrich Payer
Cornelia Seidel V 1
Mhondoro Badimo-Basedi
* 18.04.98
Z: Gabriele Basilius
Franz Schandert SG 2
Championklasse Rüden
Zuritamu Kuru
* 11.10.95
Z: R. Spengler
Horst Wittke V 1
Zuritamu Imani
* 19.03.94
Z: R. Spengler
Anja Wolff V 2 
Offene Klasse Rüden
Zuritamu Lonyo
* 01.06.97
Z: R. Spengler
Ursula Kakucsi V 1
Zuritamu Linozuru
* 01.06.97
Z: R. Spengler
Klaus Hedwig V 2
Zuritamu Kapunga-Kimba
* 11.10.95
Z: R. Spengler
Hannelore Rabe V 3
Baganda Halim
* 12.02.97
Z: Gerda Buse
Uwe Meyer V 4
Zuritamu Majadi
* 04.07.97
Z: R. Spengler
Ursula Kakucsi V
Charly Zawadi Mungu
* 28.12.93
Z: Elke Wende
Frank Hütter SG
Okanayama Adabu
* 19.07.97
Z: E. Golinski
Anja Wolff SG
Heshima ya Kimba Akimba
* 13.11.96
Z: A. Jendrychowski
F. u. E. Schmerling SG
Stormvale Thamani of Zuritamu
* 15.10.95
Z: Mr. Murch
A. Knöbl -
Chimanimani Askan
* 01.04.95
Z: Katja Bräuer
Uwe Gruttmöller -
Jüngstenklasse Hündinnen
Zumeli's Chekesha
* 03.08.98
Z: Sören Holmgaard
Sören Holmgaard vv
Zuritma Nothemba of Benguela
* 10.06.98
Z: R. Spengler
Bernd Rädisch vv
Zuritamu Nusura
* 10.06.98
Z: R. Spengler
Chr. Rethwisch vv
Zuritamu Nishani-Moyo
* 10.06.98
Z: R. Spengler
Heidi Richter-Nolte verspr.
Jugendklasse Hündinnen
Auteuil Paji
* 16.05.98
Z: Dr. Rouget
K. u. M. Krauß V 1
Simbaranda Arisa
* 24.10.97
Z: Wolfgang Schuck
Wolfgang Schuck V 2
Heshima ya Kimba Bahati
* 26.03.98
Z: A. Jendrychowski
Sven-Uwe Hofstaedt SG 3
Mhondoro Batenya
* 18.04.98
Z: Gabriele Basilius
Roswitha Hennings SG 4
Auteuil Peana
* 16.05.98
Z: Dr. Rouget
Horst Wittke SG
Mhondoro Bamoya
* 18.04.98
Z: Gabriele Basilius
Tanja Bredehorn SG
Offene Klasse Hündinnen
Zuritamu Limara
* 01.06.97
Z: R. Spengler
R.Spengler/U.Kakucsi V 1
Zuritamu Leinja 
* 01.06.97
Z: R. Spengler
Gabriele Basilius V 2
Tarisa
* 14.02.94
Z: R. Harding
Wolfgang Schuck V 3
Afra
* 08.08.94
Z: D. de Vries
Bernd Rädisch V 4
Rhoda
* 08.02.96
Z: ---
Ulrike Köhler SG
Brenda Mosi oa Tunja
* 06.05.97
Z: Gertrud Buding
Franz-Josef Jansen SG
Zuritamu Lulu
* 01.06.97
Z: R. Spengler
Ingrid Eckhoff SG
Kushani Alice
* 03.12.96
Z: R. Pool
Joachim Ohler -

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung