IRAS Offenburg am 24. April 1999

RICHTER: Herr Seibel (D)

 

Hund Halter Bewertung
Jüngstenklasse Rüden
Chaka-Cianga Shangani
* 05.09.98
Z: Wolfgang Blumberg
Simon Wißmann vv
Kapoba´s Zalog-Xarit
* 10.09.98
Z: Karin Pointner
Silvia Bader / H. Dilk v
Jugendklasse Rüden
Akeem of Sambesi Waters
* 21.07.97
Z: E. Heckelsmüller
A. u. B. Brunner NG
Championklasse Rüden
Ch. Merten
* 04.08.93
Z: Nijhof
J. Weinmann V 1
VDH Ch.
CACIB, BOB
Ch. Rydgeway African Hunter
* 17.05.93
Z: A. Jones-Schleicher
Marek V 2
Offen Klasse Rüden
San V.H. maasjesfles
* 23.03.97
Z: M. van Butsclaar
Hans-J. Böhnke V 1
CACIB
Umvutcha Matobo of Shangani
* 07.06.97
Z: Sankey
Blumberg SG 2
Basko Mosi-oa Tunja
* 06.05.97
Z: Gertrud Buding
Gisbert u. Margit Welker SG 3
Kerimbai's Akua-Ba
* 11.06.97
Z: Walter Stiefel
Michael Sommer SG 4
Basuto Simba Okondo
* 16.08.97
Z: Stefan Jeszberger
Arnfred u. Brigitte Raithel SG
Kalambesi Chali
* 22.02.96
Z: E.u.S. Gloth
M. u .B. Opp G
Mac Logan de Teufelsort
* 20.04.96
Z: Suzanne Wintermantel
Francis Jocquel Lievens G
Ben vom Linsphertal
* 21.04.97
Z: Sonja Specht
T.Spitz / P. Bergel -
Jüngstenklasse Hündinnen
Shangani Chambela
* 05.09.98
Z: Blumberg
Blumberg vv
Jugendklasse Hündinnen
Bo-Cheyenne Okahanja
* 13.03.98
Z: Juliane Steinbach
Stefanie Junghans V 1
Akimba Bor-Marzoe
* 17.12.97
Z: R.M.G. Sciarone
S. u. I. Cardaci SG 2
Akaranga of Sambesi Waters
* 21.07.98
Z: E. Heckelsmüller
A. Männer SG 3
Shangani Boma Bianca
* 11.02.98
Z: W .u. I. Blumberg
K.u.K. Möller SG 4
Nioba
* 04.07.98
Z: Renders
S. Weinmann SG
Akira Phutnaditjhaba's
* 12.05.98
Z: Petra Schmitz
Roger Schmidt SG
Virginia Anouk
* 27.02.98
Z: Gulyas Istvan
Norbert Jäger SG
Tumalanga's Aicha
* 15.04.98
Z: S. Bald-Dornhöfer
Ch. Schaulin G
Asimba of the red Lion Hunter
* 16.06.98
Z: R. Fischer
R. Fischer G
Mhondoro Bakima
* 18.04.98
Z: G. Basilius
A. u. A. Kraas G
Ashiria
* 24.10.97
Z: Wolfgang Schuckr
Klaus Beisswenge GGD
Offene Klasse Hündinnen
Kerimbai's A-Shira
* 11.06.97
Z: W. Stiefel
Rainer Hofmeyer V 1
CAC, CACIB
Club VDH
Watermill Anysberg
* 08.04.97
Z: R.G.H. Harrisson
Katharina Ott V 2
VDH Res.CAC
Kidogo Ajabu Bweka
* 01.05.97
Z: Julia Gössel
Stephanie Machnik SG 3
Elsa
* 07.10.97
Z: W. Schaub
M.u.R. Köhler SG
Askari von der Stüdenbach
* 28.02.97
Z: G. Werner
Werner Edelhoff SG 
Asya Mosi-Da-Tunja
* 01.03.96
Z: Gertrud Bunding
Mine Karacali G
Jockular Lady Sarah
* 27.05.96
Z: Coppens-Janssens
B. Gernsbach G
Ukimbu' s Cleo
* 08.08.97
Z: Angelika Kaars
Peter u. Ch. Hohl G
Kilimba Simba Barka
* 23.10.95
Z: U. Overmeyer
S. Heckelsmüller G
Sandakan's Ana Eiwa Ekuni Pua
* 21.11.96
Z: A. u. U. Schwarke
Bretschneider G

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung