Internationale Hundeausstellung München, 27.02.1999

RICHTER: Jochen Eberhardt (D)

 

HundHalterBewertung
Offen Klasse Rüden
Magharibi Changa
* 01.07.94
Z: Dietmar von Appen
Almut Maier V 1
Ridgesetter Oz Design 
* 24.09.96
Z: T.A. Comerford B
Susanne Katzenberger  V 2
Umvutcha Matobo of Shangani 
* 07.06.97
Z: Sankey
Blumberg V 3
Kerimbai's Akua-Ba
* 11.06.97
Z: Walter Stiefel
Michael Sommer V 4
Domboshawa Benyi
* 14.02.97
Z: Ingrid Pfeiffer
E.-G.Tesch SG
Fello of Kimbida
* 25.08.96
Z: C. Fuhrmann
W. Reisner SG
Tatsfield Redregentbandit
* 17.05.91
Z: D. Martin
Dr. P. Buse SG
Ben vom Linsphertal
* 21.04.97
Z: Sonja Specht
Thomas Spitz SG
Watermill Swartberg
* 08.06.97
Z: Harrison
Will/Obschernicat SG
Lörfallaus Jamigo
* 24.08.96
Z: I. Lindblad
Viktoria Röntgen SG
Cambo of Ka-Ul-Li's Ridges
* 28.04.97
Z: K.u.U. Lichtenauer
W. Santer SG
Arengo von der Stüdenbach
* 28.02.97
Z: Günter Werner
Nicole Wöltge SG
Mafungabusi Bantu 
* 13.05.97
Z: Karin Dräger
Hermine Neulinger Gut
Askan Umadaja 
* 29.05.96
Z: Birgit Buller
Johanna Schüller Gut
Kidogo Ajabu
* 01.05.97
Z: Julia Gössel
H. Warzinger Gut
Umzingeli Gadi
* 19.05.95
Z: V. Täuber
Fam. Jessat Gut
San v.H.Maasjesfles
* 23.03.97
Z: M.van Butselaar
H.-J. Böhnke -
Kilimarembo(Askari)
* 28.10.95
Z: Chr.Walcher
C. Walcher -
Championklasse Rüden
Ch. Gabaza's Cabo
V: Etjo(Stier)
M: Zinga Lionhill
Z: B. Scherz
Roland Spörr V 1
CACIB, CAC
CAC-LDRR
Jüngstenklasse Hündinnen
Asimba Of The Red Lion Hunter
* 16.06.98
Z: R. Fischer
H. Fischer vv
Aili of the Red Lion Hunter
* 16.06.98
Z: R. Fischer
Johanna Schüller vv
Amia of the Red Lion Hunter
* 16.06.98
Z: R. Fischer
Sibylle Janz vv
Asali of Sambesi Waters
* 21.07.98
Z: Edgar Heckelsmüller
Susanne Heckelsmüller vv
Namilanga's Naldani
13.08.98
Elisabeth Hammerschmid
Elisabeth Hammerschmid vv
Jugendklasse Hündinnen
Elsa
* 07.10.97
Z: W. Schaub
M.u.R. Köhler SG 1
Akimba Bor-Marzoe
* 17.12.97
Z: R.M.G.Sciarone
I.u.S.Cardaci SG 2
Shangani Binti Bahati
* 11.02.98
Z: W. Blumberg
A. u. Dr. Christian 
Schmidt
SG 3
Taratibu Asanti-Zazu
* 02.03.98
Z: S.Wulff-Berte
C. Tannenberg SG 4
Beris Bile Karpaty
* 14.04.98
Z: Radomir Kavka
Monika Pehr SG
Shangani Boma Bianca
* 11.02.98
Z: W. Blumberg
K. u. K. Möller SG
Rhodana Cheyne
* 23.01.98
Z: Marta Polakova
R. Scheurer SG
Offene Klasse Hündinnen
Kilima Simba Barka
* 23.10.95
Z: U. Overmeyer
Susanne Heckelsmüller V 1
Jockular Lady Sarah
* 27.05.96
Z: Coppens-Janssens
B. Gersbach SG 2
Mairangi Baringa
* 15.06.97
Z: Barbara Dreyer
Angela Claus
SG 3
Aisha
* 17.05.97
Z Norbert Büscher
Ebenso SG 4
Diva Of Kimbida
* 27.06.95
Z: C. Fuhrmann
R. Fischer SG
Kidogo Ajabu Bahati
* 01.05.97
Z: Julia Gössel
Steffi Leuteritz SG
Cinga Zwinger Ukimbus
* 08.08.97
Z: Angelika Kaars
Dagmar Behrens Gut
Brondiki Celebrate Freedom
* 04.07.97
Z: R.Cich & M. Williams
Fam. Jessat Gut
Marusha
* 03.05.94
Z: Nicolette Foschum
Ebenso Gut
Championklasse Hündinnen
Ch. Saula Chikadzi of Shangani
* 17.09.93
Z: Costa
Blumberg V 1
Ch. Mavunguela's Nanganura
* 09.05.94
Z: Susanne Ubl
Elisabeth Hammerschmid V 2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung