Neumünster 06. Juni 1999

Richter: ?

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Kapoba's Zalog Xarit
V: Ch. Zumeli's Ajabu
M: Elanda von Fürstenbach
Z: K. Pointner
S. und H. Dilk vv
Jugendklasse Rüden
Taus Tsoma Duke
V: Mwenga Massengai
M: Kahama Delle Cime Bianche 
Z: Martin Klopsch
Jens Duderstadt SG 1
Chilog Marinagi
V: Besal Fatoka
M: Sandakan's Ana Bayherra
Z: Barabara Dreyer
Andreas Bärner SG 2
Offen Klasse Rüden
Zuritamu Lonyo
V: Kimani's Image Askari
M: Ch. Zuritamu Imara
Z: Rolf Spengler
Ulla Kakucsi V 1
CAC
DCA
Ivory Ferro Baganda
V: Besal Fatoka
M: Baganda Elara 
Z: Dr. P u. G. Buse
Gaethke/Löns SG 2
Shumbazino Ari
V: Besal Fatoka
M: Umvuma Xana Winnie
Z: I. und A. Filius 
D. u. S. Jurczek G 3
Kijasaman Engama of Kwetu
V: Kwetu's Xoxoa in Denmark
M: Kijasaman Bine
Z: M. Bäriensen
Susie Pedersen G 4
Vizara Dzenga
Z.: Trappel-Van de Veer
gew.: 23.11.96
P. Merens G
Zungwini's Bondo
V: Tatsfield Redregentbandit
M: Eichenbrook Daina
Z: Karin Zühlke
K. und H. Zucker o.B.
Championklasse Rüden
Kijasaman Fahri of Djugelkatten 
V: Ch. Djungelkatten Garish Ridged Gordon
M: Ch. Kijasaman Bine 
Z: M. Bärjesen
S. Holmgaard V 1
DCHA
Res. CAC
Jugendklasse Hündinnen
Taratibu – Anne
V: Shangara Ukuru of Zuritama
M: Zuritama Imba
Z: S. Wulf-Berte
L. Kooi V 1
Tau Tsoma Djamila
V: Mwenga Massengai
M: Kahama Delle Cime Bianche
Z: M. Klopsch 
U. Wilhelmi V 2
Zumeli's Chekesha
V: Ch. Aakemba King Aicardi Gi'Fumo
M: Ch.Kijasaman Dikimba Zuri
Z: S. Holmgaard
V 3
S. Holmgaard V 3
Wallekaal Ayla
V: Ando von der Garvensburg
M: Akira Memory of the old Red Hunter
Z: Y. und D. Henze
D. und S. Jurczek SG 4
Kijasaman Gijima of Djungelkatten
V: Djungelkatten's Garish Ridged Gordon
M: Sarula Gadzunina
Z: M. Bärjesen
M. Bärjesen SG
Kijasaman Gukatiwa of Djungelkatten
V: Djungelkattens Garish Ridged Gordon
M: Sarula Gadzunina
Z: M. Bärjesen
Ebbe Mölsted-Möller L. M. Carlson SG
Sandakan's Ana Fanya
V: Sandakan's Ana Asimba
M: Ch. Cosima Randy Eichenbrook
Z: A. & U. Schwarke
A. & U. Schwarke G
Sandakan's Ana Fheye
V: Sandakan's Ana Asimba
M: Ch. Cosima Randy Eichenbrook
Z: A. & U. Schwarke
Brita Kuchenbecker G
Whinym's Shira
V: Ch. Calico Ridge tal Radi
M: Simbatanas Fair Princess
Z: D. Hüppe
S. Riex G
Tau Tsoma Derby
V: Mwenga Massengai
M: Kahama Delle Cime Bianche
Z: M. Klopsch
M. Klopsch G
Zungwini's Chanel
V: Tatsfield Redregentbandit
M: Eichenbrook Daina
Z: Karin Zühlke 
Elke Bein GGD
Offene Klasse Hündinnen
Baganda Ijumaa
V: Besal Fatoka
M: Baganda Elara
Z: Dr. Buse
B. Dreyer SG 1
Amani
V: Torhosets Peacock Shaman
M: Ibas Sela Shugholika
Z: H. Ölgaard Bloch
M. u. B Svensson SG 2
Zungwini's Banga
V: Tatsfield Redrengentbandit
Z: Eichenbrook Daina
Z: K. Zühlke
D. Wüstenfeld G 3
Aida
V: Besal Golden Rule
M: Eileen v. Bärenkopf
Z: G. Werner 
W. Mögenburg GGD
Sangoma's Abra-Cadabra
V: Ardai Wandorobbo
M: Mahaba's Gilda
Z: Dr. Zucker
M. Berkner GGD
Ukimbu's Cleo
V: Cartouche Nangu
M: Onda Tom Etherwide
Z: A. Kaars 
Chr. u. P. Hohl GGD
Championklasse Hündinnen
Lövföllans Kamomille
V: Ch. Corleo's Mosheshwe
M: CH. Lövföllans Chanel
Z: I. Lindbald
I. Lindbald V 1
DCHA
BOB

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung