IRZ Berlin am 20.03.1999

RICHTER: Lothar Scheider (D)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Kapoba's Zalog-Xarit
Z.: Karin Pointner
gew.: 10.09.98
H. Dilk / S. Bader vv
Rodan of Nyassalaland
Z.: H. u. D. de Vries
gew.: 19.09.98
Sabine Jana v
Jugendklasse Rüden
Bakari v. Döllnitztal
Z.: Friedrich Payer
gew.: 24.03.98
Cornelia Seidel V 1
Bako v. Döllnitztal
Z.: Friedrich Payer
gew.: 24.03.98
K. Oertel-Biedermann SG 2
Zungwini Carlo
Z.: Karin Zühlke
gew.: 17.06.98
Lutz Rechenberg SG 3
Heshima Ya Kimba Ben-King
Z.: A. Jendrychowski
gew.: 26.03.98
Veronika Zimet G 4
Macory's Akondo
Z.: K.u.M. Lux
gew.: 14.11.97
Susanne Brusch G
Baxter v. Döllnitztal
Z.: Friedrich Payer
gew.: 24.03.98
K.-H. Hoffstädt G
Championklasse Rüden
Ch. Zuritamu Kuru
Z.: Rolf Spengler
gew.: 11.10.95
Horst Wittke V 1
CAC
Ch. Rydgeway African Hunter
Z.: A. Jones-Schleicher
gew.: 17.05.93
Georg Marek V 2
Res. CAC
Ch. Zumeli's Ajabu
Z.: Holmgaard
gew.: 03.03.96
Vera Eichler V 3
Ch. Kijasaman Fahari of Djungelkatten
Z.: Mogens Börjesen
gew.: 24.08.94
Sören Holmgaard V 4
Offene Klasse Rüden
Zuritamu Lonyo
Z.: Rolf Spengler
gew.: 01.06.97
Ulla Kakucsi V 1
Johokwe Kapani
Z.: R. Brook-Risse
gew.: 07.03.97
Dr. M. u. M. Bluhm SG 2
Baganda Ibura
Z.: Dr. P. u. G. Buse
gew.: 27.05.97
Lutz Plieske SG 3
Bagira
Z.: Karin Zühlke
gew.: 25.03.97
M. Zöllner/L. Konrblum SG 4
Bax Frasco
Z.: Ing. J. Eisner
gew.: 20.03.97
Antje Maercker SG
Heshima ya Kimba Akimba
Z.: A. Jendrychowski
gew.: 13.11.96
Schmerling G
Domboshawa Mayuputra
Z.: Ingrid Pfeiffer
gew.:  14.02.97
D. u. C. Kinast G
Jüngstenklasse Hündinnen
Masi Bindi Abalisa
Z.: Manfred Kroll
gew.: 02.07.98
Manfred Kroll vv
Zumeli's Chekesha
Z.: Sören Holmgaard
gew.: 03.08.98
Sören Holmgaard vv
Jugendklasse Hündinnen
Auteuil Paji
Z.: Dr. Rouget
gew.: 16.05.98
K.u.M. Krauß V 1
JCA
Heshima Ya Kimba Bintaki-Mala
Z.: Anke Jendrychowski
gew.: 26.03.98
Möller/Kirst SG 2
Auteuil Peana
Z.: Dr. Rouget
gew.: 16.05.98
Horst Wittke SG 3
Heshima Ya Kimba Bahati
Z.: Anke Jendrychowski
gew.: 26.03.98
Sven-Uwe Hofstaedt SG 4
Heshima Ya Kimba Baghira
Z.: Anke Jendrychowski
gew.: 26.03.98 
Thomas Bursch SG
Berit v. Döllnitztal
Z.: Friedrich Payer
gew.: 24.03.98
Friedrich Payer GGD
Championklasse Hündinnen
Djungelkatten's Kinghunter Liaison
Z.: A.-M. Hilding
gew.: 17.05.95
B.u.S. Carlson V 1
CAC
Offene Klasse Hündinnen
Zuritamu Limara 
Z.: Rolf Spengler
gew.: 01.06.97 
Rolf Spengler V 1
Heshima Ya Kimba Ashari
Z.: Anke Jendrychowski
gew.: 13.11.96
A. Jendrychowski/
M. Schmidt
V 2
Res. CAC
Ariane Umadaya
Z.: H.-J. u. B. Buller
gew.: 29.05.96
Wolfgang Müller V 3
Zuritamu Leinja
Z.: Rolf Spengler
gew.: 01.06.97
Gabriele Basilius V 4
Alkiah s Waana Allegra
Z.: Grit Dörre 
gew.: 12.06.96
Detlev Wurzler V
Kidogo Ajabu Bahati
Z.: Julia Gössel 
gew.: 01.05.97
Steffi Leuteritz V
Ashi v.d. Stüdenbach
Z.: G. Werner 
gew.: 28.02.97
Dr. Jadja Heinrich
Baganda Ijumaa
Z.: Dr. P. u. G. Buse
gew.: 27.05.97
Barbara Dreyer 
Akina Furusha Asali
Z.: Dr. V. Brosig-Mohr
gew.: 26.04.97 
Dr. V. Brosig-Mohr V
Mairangi Baringa
Z.: Barbara Dreyer 
gew.: 15.06.97
Angela Claus  SG 
Kidogo Ajabu Amali
Z.: Julia Gössel
gew.: 23.01.96
Julia Gössel SG
Akina Furusha Alisha
Z.: Dr. Viktoria Brosig-Mohr
gew.: 26.04.97
Doreen Krause SG 
Kilima Simba Dafina
Z.: Ulrike Overmeyer
gew.: FCI 07.08.97
Dr. Bernhard Schmidt SG
Anuschka Löwenfloh
Z.: Hedi Wrede
gew.: 15.11.97
Anja Kruse SG
Sangoma's Abra-Cadabra
Z.: Dr. M. Futter 
gew.: 04.08.94
M. Berkner SG
Watusi Arischa
Z.: Reinhard König
gew.: 06.06.96
Renate Klein G

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung