Stuttgart am 04. September 1999

RICHTER: Jochen Eberhard (D)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Amani of the Red Lion Hunter
* 16.06.98
Z: R. u. H. Fischer
Alexander Schmitt SG 1
Kapoba's Zalog-Xarit
* 10.09.98
Z: Karin Pointer
Holger u. Silvia Dilk SG 2
Chimurenga Bajano
* 12.08.98
Z: Johann Roidl
Claudia Dost SG 3
Kilima Simba Ekandu 
* 13.05.98
Z: U. Overmeyer
C. u. P. Ernst SG 4
Akumba of Sambesi Waters
* 21.07.98
Z: E. Heckelsmüller
J. Guth SG
Shangani Chimbuka
* 05.09.98
Z: Blumberg
Chr. u. S. Diez SG
Shangani Chaka-Clanga
* 05.09.98
Z: Blumberg
Simon Wißmann SG
Amori of Sambesi Waters
* 21.07.98
Z: E. Heckelsmüller
Max Berngehrer o.B.
Offene Klasse Rüden
Tumalanga Aliko
* 15.04.98
Z: Bald-Dornhöfer
Monika Cramer-Haar SG 1
Tia Nanga Eta Salimu 
* 29.03.97
Z: B. Klose
Jürgen Kost SG 2
Basuto Simba Okondo
* 16.08.98
Z: Jeszberger
A. u. B. Raithel SG 3
Basko Mosi-Oa-Tunja
* 06.05.97
Z: Gertrud Buding
Welker SG 4
Tumalanga Asimba
* 15.04.98
Z: Bald-Dornhöfer
Sabanovski SG
Kerimbai's Akua-Ba
* 11.06.97
Z: Walter Stiefel
Michael Sommer SG
Tau Tsoma Chivas
* 23.01.97
Z: M. Klopsch
Souchon SG
Lord
* 28.06.96
Z: Karin Quade
Matthias Dietz G
Askari von Loohoowo
* 25.10.96
Z: U. Wagener
D. Schweers o.B.
Championklasse Rüden
Merten
* 04.08.93
Z: Nijhof
Weinmann V 1
BOB, DCHA (VDH)
CACIB
CAC (RRCD)
Jüngstenklasse Hündinnen
Cheyenne
* 23.12.98
Z: Fam. Müller
Mirka Schönwald-Kuna vv
Pakaja
* 07.02.99
Z: W. Muddyman
Chr.u. S. Diez vv
Jugendklasse Hündinnen
Okahandja Banjoka
* 13.03.98
Z: J. Steinbach
D. Schlindwein V 1
Jugendsieger
Loohoowo Bokima
* 23.06.98
Z: U. Wagener
Henry Schatterny V 2
Asimba of the Red Lion Hunter
* 16.06.98
Z: R. Fischer
R. Fischer SG 3
Asali of Sambesi Waters
* 21.07.98
Z: E. Heckelsmüller
E. Heckelsmüller SG 4
Kilalea Bali
* 23.05.98
Z: B. Becht-Müller
I. Poglitsch G
Nioba
* 04.07.98
Z: Renders
Weinmann G
Akira Phutnaditjhaba's
* 12.05.98
Z: P. Schmitz
Roger Schmidt G
Offene Klasse Hündinnen
Elsa
* 07.10.97
Z: W. Schaub
M. u. R. Köhler V 1
DCHA
CAC (RRCD)
CACIB
Mata Hari De Teufelsort
* 20.04.96
Z: Wintermantel-Lehmann
Wintermantel-Lehmann V 2
Res. CAC
Res. CACIB
Kerimbai's Ashira
* 11.06.97
Z: Walter Stiefel
Rainer Hofmeyer V 3
Akimba Bor-Marzoe
* 17.12.97
Z: R.M.G. Sciarone
S. u. I. Cardaci V 4
Bagheera Okondo
* 16.08.97
Z: Jeszberger
Kempf SG
Zungwini Bella
* 25.03.97
Z: Karin Zühlke
N. Lehmeyer SG
Chimurenga Akira
* 17.05.97
Z: J. Roidl
Saskia Oeser SG
Askari
* 28.02.97
Z: W. Günther
Werner Edelhoff SG
Heshima Ya Kimba Bella-Kimba
* 26.03.98
Z: A. Jendrychowski
G. Galanis SG
Okahandja Bo Cheyenne 
* 13.03.98
Z: Juliane Steinbach
Stefanie Junghans SG
Ukimbu's Cleo
* 08.08.97
Z: Angelika Kaars
P. u. Christel Hohl G
Shangani Binti Bahati
* 11.02.98
Z: Blumberg
Schmidt NG
Shangani Boma Bianca
* 11.02.98
Z: Blumberg
K. u. K. Möller NG
Oppigarden's Saba
* 11.02.98
Z: Eva Bryntse
Monika Bedenk NG
Championklasse Hündinnen
Vizara Davira
* 23.11.96
Z: Trappel/v.d.Veer
Sonja Reinert V 1
CAC

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung