Orlik, 16.09.2007

Richter: Frank DePaulo (USA) - Rüden, Alicia Mohr Hanna (USA) - Hündinnen

weitere Informationen und Fotos auf der Seite des Öffnet einen externen Link in einem neuen FensterCKRR

 

HundHalterBewertung
Rüden Ehrenklasse
ICH. ASCOT ALTA MIRANO
CMKU/RR/2479, nar. : 20. 06. 2002
O: Ich. Amal Silesian Harta
M: Agnieszka Viva Christo
Ch: Starý Josef
Vlcek MarekV1
CH. AMALI RANUA
CLP/RR/2262, nar. : 25. 02. 2002
O: Ich. Chipangali's Kadani
M: Miss Maira Ropotamo
Ch: Kramolišová Monika
Hájková ZuzanaV2
CH. INYANGA OF KA-UL-LI'S RIDGES
CLP/RR/3128, nar. : 12. 07. 2003
O: Ch. Bango Leoridge
M: Emba of Ka-Ul-Li's Ridges
Ch: Lichtenauer Ulrike
Mareš Jan / Soukupová MartaVD3
CH. THOKOZA TO SAMBO
NHSB 2395735, nar. : 04. 05. 2002
O: Thokoza Azibo
M: Ch. Kimani's Image for Thokoza
Ch: Hellebrekers - Huizenga J.
Marek Georg - Johannesnenastoupil
Rüden Veteranenklasse
ICH. CALIBRE M'KHULU BAAS
CMKU/RR/918, nar. : 30. 07. 1997
O: Lionhill Lesto
M: Nomvuyo Jabu Miss T of Calibre
Ch: Stramrood Duprecia
Kohoutek Miroslav JUDr. a AlenaV1
Best Veteran
CH. ADAM Z BLEDÉHO ÚDOLÍ
CLP/RR/318, nar. : 13. 10. 1995
O: Harubah Mashaba's
M: Astra z Brodu nad Tichou
Ch: Duchek Lukáš MVDr.
Kotera Petr Ing.V2
Rüden Championklasse
ICH. HASANI OF KA-UL-LI'S RIDGES
CLP/RR/2679, nar. : 09. 05. 2002
O: Ch. Bango Leoridge
M: Emba of Ka-Ul-Li's Ridges
Ch: Lichtenauer Ulrike
Konecná Drahomíra MUDr.V1
CAC
Vítez speciální výstavy
CH. KENNEBEC DREAM COME TRUE
CLP/RR/3524, nar. : 16. 04. 2004
O: Ch. Ozidgenal Zor
M: Ch. Kennebec's Queen of Heart
Ch: McIlhenney Monique
Vlcek MarekV2
res. CAC
ICH. A RAY OF LIGHT NYATHI
CLP/RR/3099, nar. : 29. 11. 2003
O: Ich. Ozrhode Dia Hot Prospect
M: Ich. Terrouges Thembi
Ch: Krejcová Petra
Krejcová PetraV3
CH. GARY OD CYKASU
CLP/RR/3688, nar. : 27. 03. 2005
O: Ch. Malozi Dabobo
M: Ch. Ennie od Cykasu
Ch: Janouškovcová Renáta
Bár Pavel Ing.V4
CH. EKEVU OD KREMENCE
CLP/RR/2766, nar. : 03. 04. 2003
O: Delel Rodyry
M: Aris z Lukovského dvora
Ch: Lednová Helena
Novák JiríVD
ICH. IKIMBA WAITIMU
FIN 42790/04, nar. : 21. 08. 2004
O: Ch. Caprivi Cool Hand Luke
M: Ch. Ikimba Sambamba
Ch: Gellin Marianne
Marek Georg - JohannesV
CH. SORBONNE
CMKU/RR/3707, nar. : 13. 08. 2004
O: Ich. Jockular Jamal Aquamarin
M: Tessel
Ch: Wiemer C. Arina
Brychtová KaterinaVD
CH. MKAI LEORIDGE
PKR. VI-8120, nar. : 11. 10. 2002
O: Ch. Rhodys Pridge Leoridge Musafa
M: Ch. Rouxridge Nala of Leoridge
Ch: Leal Leonora
Ozimek Katarzynanenastoupil
Rüden Babyklasse
FOLUKE KIBWANA SLUNCE ŽIVOTA
CMKU/RR/4728, nar. : 04. 04. 2007
O: Akili
M: Ch. C'Haniya Nayla Slunce života
Ch: Klápová Iveta
Hodanová PetraVN1
Best Baby
BRUTUS ANBAR SHUMBA
CMKU/RR/4740, nar. : 10. 04. 2007
O: Ch. Bradley Anunnaki
M: Ch. Lady Cher
Ch: Kohoutek Miroslav JUDr.
Kreminová KaterinaVN2
BART ANBAR SHUMBA
CMKU/RR/4734, nar. : 10. 04. 2007
O: Ch. Bradley Anunnaki
M: Ch. Lady Cher
Ch: Kohoutek Miroslav JUDr.
Kremina Miroslav Ing.N3
FARID SIMBA SLUNCE ŽIVOTA
CMKU/RR/4726, nar. : 04. 04. 2007
O: Akili
M: Ch. C'Haniya Nayla Slunce života
Ch: Klápová Iveta
Žárská MichaelaN4
AMAZING DREAM AMI LOYAL
CLP/RR/4715, nar. : 25. 03. 2007
O: Ich. Ascot Alta Mirano
M: Jacobina z Lukovského dvora
Ch: Blažek František
Kynclová DagmarN
Rüden Jüngstenklasse
SENANGA BASHIRI
SPKP 1190, nar. : 14. 03. 2007
O: Ich. Jupiter of Parnassus
M: Ich. Boswelli Bea Solipse
Ch: Svorcz Janos
Kadnárová JanaVN1
Best Y.
COPYRIGHT RESERVED NYATHI
CLP/RR/4620, nar. : 26. 02. 2007
O: Ch. Rex Ventors Ikaros
M: Ich. Terrouges Thembi
Ch: Krejcová Petra
Janácková Kamila / Krejcová PetraVN2
REVODANA'S MANHATTAN TRANSFER
DK 11827/2007, nar. : 04. 01. 2007
O: Kimani's Aires Above the Ground
M: County Line's Lady Godiva
Ch: Flaim Denise
Lauridsen Helle / Sand MargitVN3
ART LEONARDO HELYA RIDGE
CLP/RR/4593, nar. : 13. 02. 2007
O: Ch. Ahali Fani's Akali
M: Connie z Tikovického vršku
Ch: Helešicová Jana
Holenka Miroslav Ing.VN4
Rüden Jugendklasse
ADARGO ZULAYKHA
CLP/RR/4167, nar. : 16. 04. 2006
O: Musafah
M: Ella Saranga
Ch: Matyášová Kamila
Havlanová LenkaV1
CAJC
AMIR AFRICKÝ KVET
CLP/RR/4290, nar. : 27. 06. 2006
O: Ch. Amali Ranua
M: Afra z Bavoja
Ch: Capcuchová Zuzana
Capcuchová ZuzanaV2
ADOR OD REKY NOVOHRADKY
CLP/RR/4522, nar. : 10. 11. 2006
O: Argon Igneus
M: Carrie z Korycanských skal
Ch: Tichá Markéta
Smetana Viktor Ing.V3
ASSIM OD REKY NOVOHRADKY
CLP/RR/4520, nar. : 10. 11. 2006
O: Argon Igneus
M: Carrie z Korycanských skal
Ch: Tichá Markéta
Tichá MarkétaV4
ARAGON WANDELLMERE
CLP/RR/4281, nar. : 26. 06. 2006
O: Glenaholm Makatso
M: Basilissa Fontanesia
Ch: Cechová Dagmar
Sotonová JanaV
DESMOND FONTANESIA
CLP/RR/4068, nar. : 14. 03. 2006
O: Ich. Banjoko Ye Japha
M: Ch. Agbani Brown Pearl Fontanesia
Ch: Zachariášová Hana Ing.
Venhrynovycová NikolV
ASPEN OD KRÍŽANSKÉHO POTOKA
CLP/RR/4489, nar. : 01. 11. 2006
O: Ch. Ekevu od Kremence
M: Alisia Libami
Ch: Fíža David
Schultz PetrVD
ASTON OD KRÍŽANSKÉHO POTOKA
CLP/RR/4492, nar. : 01. 11. 2006
O: Ch. Ekevu od Kremence
M: Alisia Libami
Ch: Fíža David
Gápa PetrVD
TUPIACY O PORANKU SANGOMA
PKR. VI-11395, nar. : 12. 08. 2006
O: Ch. Rhodepark Red Dragon
M: Harjaselän Ijumaa Imani
Ch: Ossowski Wojciech
Bonczyk-Penkala AgnieszkaVD
A'GARP LINYANTI
CLP/RR/4362, nar. : 11. 07. 2006
O: Ch. Ihlobo of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Quirin Rhodana
Ch: Bošková Ladislava
Krucká MichaelaD
AKIM OD REKY NOVOHRADKY
CLP/RR/4521, nar. : 10. 11. 2006
O: Argon Igneus
M: Carrie z Korycanských skal
Ch: Tichá Markéta
Zahrádková IvaD
AKOSUA BANTU JENY'S ZAKIMI
CLP/RR/4273, nar. : 11. 06. 2006
O: Ich. A'Dayiman Slunce života
M: Kim Satanela
Ch: Malenovská Jana
Žácková PetraD
ARAMIS AFRICKÝ KVET
CLP/RR/4289, nar. : 27.06. 2006
O: Ch. Amali Ranua
M: Afra z Bavoja
Ch: Capcuchová Zuzana
Zamastilová RadkaD
ARTOUCHE KING CANAIMA
CLP/RR/4258, nar. : 19. 06. 2006
O: Cartouche Chinua-Rey
M: Alba Bohemia Vampirelli
Ch: Maršálová Jirina
Kruta StanislavD
ACUBA PRINCE CANAIMA
CLP/RR/4260, nar. : 19. 06. 2006
O: Cartouche Chinua-Rey
M: Alba Bohemia Vampirelli
Ch: Maršálová Jirina
Maršálovi Jirina a Milanneposouzen
BULAWAYO BAOBAB COPPER
MET Rhod. R. 1107/06, nar. : 17. 06. 2006
O: Karoskloof Mack's Jamir
M: Ch. African Berbera Ango
Ch: Kertész Melinda / Gödény Ferenc
Rába Tamás / Gödény Ferencnenastoupil
ENOMWOYI ZURI SLUNCE ŽIVOTA
CMKU/RR/4509, nar. : 16. 10. 2006
O: Ch. Nyassa Khami Lynes
M: Ich. Kirby Bohemia Checko
Ch. Klápová Iveta
Raška Petrnenastoupil
Rüden Zwischenklasse
ASKERON'S MILES AWAY
CLP/RR/4081, nar. : 08. 11. 2005
O: Ch. Camelot's Code Red
M: Ch. Askeron's Faithful Promise
Ch: Nixon Jeanne
Mareš Jan / Soukupová MartaV1
CAC
JCH. DJUBA LEE-PEPEE VON DER BURG LITERMONT, CMKU/RR/4488, nar. : 01. 06. 2006
O: Ich. Ascot Alta Mirano
M: Ich. Ashari von der Burg Litermont
Ch: Leidinger Gisela
Zdráhalová BarboraV2
res. CAC
AKEZEL AFRICKÉ SLUNCE
CLP/RR/4033, nar. : 28. 02. 2006
O: Ch. Inyanga of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Eshe od Kremence
Ch: Brabec Josef
Poles PetrV3
MALOZI JAMBONI
NHSB 2612336, nar. : 09. 04. 2006
O: Kinyemi Fora C'Huluku
M: Ch. Malozi Fahamika
Ch: Miettinen Tuija
Hulsebos IlseV4
AKELLO BANJOKO RA-LIS
CLP/RR/3981, nar. : 30. 12. 2005
O: Ich. Banjoko Ye Japha
M: Ch. Jessy z Lukovského dvora
Ch: Šilar Jirí Ing.
Zíková Eva Ing.V
DALIAN RANUA
CLP/RR/4101, nar. : 23. 03. 2006
O: Ch. Malozi Dabobo
M: Ch. Cartouche Ceylles
Ch: Kramolišová Monika
Hájková ZuzanaV
DENT DU GEÁNT FONTANESIA
CLP/RR/4067, nar. : 14. 03. 2006
O: Ich. Banjoko Ye Japha
M: Ch. Agbani Brown Pearl Fontanesia
Ch: Zachariášová Hana Ing.
Chalupa JaroslavVD
TUSANI COOL COOPER
CMKU/RR/4263, nar. : 03. 03. 2006
O: Ich. Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Ich. Macumazahn Tusani Pearl
Ch: Tušanová Monika
Juzová MartinaVD
Rüden Offene Klasse
TINA TRADING CALVIN KLEIN
ÖHZB / RhR 806, nar. : 25. 08. 2005
O: Crownwood Foegiele
M: Tina Trading Simona
Ch: Maryanovskaya Elena
Lichtenauer UlrikeV1
CAC
JCH. ARENGO ESSENCE OF HAIKA
CLP/RR/3766, nar. : 27. 06. 2005
O: Ich. Hasani of Ka-Ul-Li'S Ridges
M: Ich. Haika z Lukovského dvora
Ch: Hanácek Jindrich
Budnák TomášV2
res. CAC
TUSANI ANI JIM BEAM
SPKP 967, nar.: 18. 05. 2005
O: Ch. Bango Leoridge
M: Ich. Macumazahn Tusani Pearl
Ch: Tušanová Monika
Zárembová 'Lubica MUDr. / Hrivík Rudolf Ing.V3
JCH. AL CAPONE RUSTY MAGIC
CLP/RR/3857, nar. : 05. 08. 2005
O: Ch. Mkai
M: Ch. Fabien ze Sulické tvrze
Ch: Urbánková Helena
Nemcová VeronikaV4
CAMILL PALI LOOKOUT
CLP/RR/3842, nar. : 05. 08. 2005
O: Ch. Bradley Anunnaki
M: Anah Africký lovec
Ch: Koncelík Ludek MVDr.
Adamová BarboraV
ERNIE GREEN Z TIKOVICKÉHO VRŠKU
CLP/RR/3738, nar. : 26. 05. 2005
O: Ch. Mkai
M: Ami z Tikovického vršku
Ch: Humlícková Eva
Frýdová SimonaV
AMADU IMANA EREVU
CLP/RR/3236, nar. : 04. 04. 2004
O: Danest Tjabo Letsatsi
M: Collé Cerný Dix
Ch: Králová Sabina Mgr.
Štruncová EvaVD
TINA TRADING VASPURAKAN
ÖHZB / RhR 807, nar. : 01. 06. 2005
O: Tina Trading Nelson
M: Tina Trading Beisitz
Ch: Maryanovskaya Elena
Lichtenauer UlrikeVD
BARNEY ANACH HOLPRAJ
CLP/RR/3273, nar. : 23. 04. 2004
O: Ich. Calibre M'Khulu Baas
M: Aretta Viami
Ch: Jirouš David
Kreminová KaterinaD
ARGON IGNEUS
CLP/RR/3368, nar. : 03. 06. 2004
O: Ich. Bantu Gomoimba
M: Agátha Pali Lookout
Ch: Hlista Marián Ing.
Hlistovi Marián Ing. a Zdenkanenastoupil
IVO Z LUKOVSKÉHO DVORA
CMKU/RR/2286, nar. : 22. 03. 2002
O: Ch. Adam z Bledého údolí
M: Cindy z Lukovského dvora
Ch. Kotera Petr Ing.
Reholová Martina / Rehola Petrnenastoupil
JCH. KROKUS KRASNY MLYN
PKR. VI-8442, nar. : 30. 05. 2003
O: Ich. Amal Silesia Harta
M: Ch. Aria z Werwa
Ch: Kuszwara Malgorzata
Kuszwara Malgorzatanenastoupil
Rüden Arbeitsklasse
BENTLEY MAKA-BOMA
CLP/RR/3887, nar. : 07. 09. 2005
O: Ch. Inyanga of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Angela Kirinyanga
Ch: Sehnal Josef
Janácková Kamila / Urbánek TomášV1
CAC
CH. BRUNO WADARU'S KID
SPKP 736, nar. : 18. 02. 2003
O: Ich. Chipangali's Kadani
M: Ich. Adelaide Wadaru
Ch: Hladký Lubomír Ing.
Hladký Lubomír Ing.V2
res. CAC
JCH., KV GIOM KATAMA KING
CMKU/RR/2151, nar. : 25. 10. 2001
O: Aldachír Pacifik
M: Akawanga Ascaris Sea
Ch: Krajcovicová Rudka
Mozolová IlonaV3
Hündinnen Ehrenklasse
CH. C'HANIYA NAYLA SLUNCE ŽIVOTA
CLP/RR/3575, nar. : 01. 12. 2004
O: Witches Lecreme's Trick
M: Ich. Kirby Bohemia Checko
Ch: Klápová Iveta
Klápová IvetaV1
CH. FABIEN ZE SULICKÉ TVRZE
CMKU/RR/2110, nar. : 03. 09. 2001
O: Ch. Lord David Ropotamo
M: Ela María ze Sulické tvrze
Ch: Janická Stanislava
Urbánková HelenaVD2
ICH. TERROUGES THEMBI
CMKU/RR/1986, nar. : 16. 04. 2000
O: Ch. Cartouche Baneka
M: Kleinbolayi M'khosigazi of Terrouges
Ch: Beyers M.
Krejcová Petranenastoupila
Hündinnen Veteranenklasse
ICH. ASARAH WANKIE
CLP/RR/1344, nar. : 01. 05. 1999
O: Ferox z Africké savany
M: Gina z Africké savany
Ch: Brož Robert
Brožovi Robert a VeronikaV1
Nejlepší veterán
BERIS BÍLÉ KARPATY
VDH 00/138/0095, nar. : 14. 04. 1998
O: Glenaholm Bravura
M: Bwana Satanela
Ch: Kavka Radomír
Pehr MonikaVD2
AIRIN TURANKA
CMKU/RR/1172, nar. : 05. 10. 1998
O: Ich. Adar z Lukovského dvora
M: Danella Satanela
Ch: Urbanová Miroslava
Kotera Petr Ing.nenastoupila
Hündinnen Championklasse
NV HILLVALLEY'S ANGEL FOR LUANDA
SPKP 1073, nar. : 16. 09. 2005
O: Cheyenne of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Ch. Ozrhode Wild Inspiration
Ch: Sonnenberg Kathrin
Krchnavá MiladaV1
CAC
Vítez speciální výstavy
BOB
KV TUSANI ANI PINK LADY
CMKU/RR/3905, nar. : 18. 05. 2005
O: Ch. Bango Leoridge
M: Ich. Macumazahn Tusani Pearl
Ch: Tušanová Monika
Helešicová Jana V2
res. CAC
ICH. FRANSI SARAH ZE SULICKÉ TVRZE
CMKU/RR/2111, nar. : 03. 09. 2001
O: Ch. Lord David Ropotamo
M: Ela María ze Sulické tvrze
Ch: Janická Stanislava
Hošík RadomilVD3
CH. LILLY Z LUKOVSKÉHO DVORA
CLP/RR/3648, nar. : 01. 03. 2005
O: Akela Nyangwa Mana's
M: Ch. Haaja z Lukovského dvora
Ch: Kotera Petr Ing.
Kotera Petr Ing.VD4
CH. ALVA Z VRCHU HORKA
CLP/RR/3492, nar. : 26. 08. 2004
O: Ch. Malozi Dabobo
M: Arsina Údolí Kalasperk
Ch: Hovorková Renata MUDr.
Šibalová Andrea Ing.nenastoupila
Hündinnen Babyklasse
YA-BA-RA AJIA-ODHIAMBO
SPKP 1160, nar. : 27. 03. 2007
O: Jch. Stenänga Great G'S Chili
M: Fidorka Aquila Bojnice
Ch: Bagarová Jana
Kovácová VladimíraVN1
FARASHUU SHAWANA SLUNCE ŽIVOTA
CMKU/RR/4732, nar. : 04. 04. 2007
O: Akili
M: Ch. C'Haniya Nayla Slunce života
Ch: KLápová Iveta
Klápová Iveta a AdrianaVN2
KANI AKILAH AKETI AZUMA
NHSB 2649964, nar. : 01. 04. 2007
O: Ich. Hasani of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Kuona Fahari Gimbya Gasir Vai
Ch: Jonker Esther
Jonker Esther / Kappert OlafVN3
YA-BA-RA ARWEN
CMKU/RR/4868, nar. : 27. 03. 2007
O: Jch. Stenänga Great G'S Chili
M: Fidorka Aquila Bojnice
Ch: Bagarová Jana
Šidlová GabrielaVN4
A PROMISE KEPT OF AL AMI LOYAL
CLP/RR/4723, nar. : 25. 03. 2007
O: Ich. Ascot Alta Mirano
M: Jacobina z Lukovského dvora
Ch: Blažek František
Capková AlenaN
BEAUTY ANBAR SHUMBA,
CMKU/RR/4742, nar. : 10. 04. 2007
O: Ch. Bradley Anunnaki
M: Ch. Lady Cher
Ch: Kohoutek Miroslav JUDr.
Šufajzlová IvaN
NALA OF KA-UL-LI'S RIDGES
ÖHZB RhR 874, nar. : 20. 04. 2007
O: Ich. Jupiter of Parnassus
M: Hema of Ka-Ul-Li's Ridges
Ch: Lichtenauer Ulrike
Lichtenauer UlrikeN
CZ ASCOT'S CIRBY Z MASNEROVA
CLP/RR/4768, nar. : 21. 04. 2007
O: Ich. Ascot Alta Mirano
M: Assisi z Masnerova
Ch: Masnerová Zdenka Mgr.
Holcová Zuzana MUDr.nenastoupila
Hündinnen Jüngstenklasse
COMPETITIVE SPIRIT NYATHI
CLP/RR/4621, nar. : 26. 02. 2007
O: Ch. Rex Ventors Ikaros
M: Ich. Terrouges Thembi
Ch: Krejcová Petra
Krejcová Petra / Krejcí MiroslavVN1
ART MONROE HELYA RIDGE
CLP/RR/4594, nar. : 13. 02. 2007
O: Ch. Ahali Fani's Akali
M: Connie z Tikovického vršku
Ch: Helešicová Jana
Valentová DanaVN2
ART LOREN HELYA RIDGE
CLP/RR/4595, nar. : 13. 02. 2007
O: Ch. Ahali Fani's Akali
M: Connie z Tikovického vršku
Ch: Helešicová Jana
Helešicová JanaVN3
RIDGEBACK'S HIARI A'SHANTI
SPKP 1143, nar. : 26.12. 2006
O: Ch. Sorbonne
M: Belisee Vega Solipse
Ch: Macho Jozef
Macho JozefN4
EBBY Z KORYCANSKÝCH SKAL
CLP/RR/4586, nar. : 31. 12. 2006
O: Herés Katama King
M: Cattlien z Korycanských skal
Ch: Jistebnická Jitka
Šlosarová Oldriškanenastoupila
Hündinnen Jugendklasse
TARUJEN STACEY
CLP/RR/4570, nar. : 07. 08. 2006
O: Ch. Spring Valley's Great Gatsby
M: Tarujen Osei
Ch: Sassi Anne
Konecná Drahomíra MUDr.V1
CAJC
TAJEMNICA TKWI W OGONKU SANGOMA
PKR. VI-11150, nar. : 12. 08. 2006
O: Ch. Rhodepark Red Dragon
M: Harjaselän Ijumaa Imani
Ch: Ossowski Wojciech
Ossowski WojciechV2
BEIRA FABAYO AFRICAN DREAM
CLP/RR/4311, nar. : 27. 06. 2006
O: Ich. Ascot Alta Mirano
M: Beira Sofala Sedmý vršek
Ch: Kajánková Vladimíra
Dadák FrantišekV3
ATYIA NONI JENY'S ZAKIMI
CLP/RR/4277, nar. : 11. 06. 2006
O: Ich. A'Dayiman Slunce života
M: Kim Satanela
Ch: Malenovská Jana
Malenovská JanaV4
BAYO KABO SLUNCE ZAMBEZI
CMKU/RR/4269, nar. : 11. 06. 2006
O: Ich. Karoskloof TT Simply Red
M: Assa Pretoria Rose
Ch: Bechová Lenka
Pánková HanaV
AFRODITA AFRICKÝ KVET
CLP/RR/4297, nar. : 27. 06. 2006
O: Ch. Amali Ranua
M: Afra z Bavoja
Ch: Capcuchová Zuzana
Dulinová NatáliaVD
ANEESA RAYYAN JENY'S ZAKIMI
CLP/RR/4275, nar. : 11. 06. 2006
O: Ich. A'Dayiman Slunce života
M: Kim Satanela
Ch: Malenovská Jana
Bechynovi Jirí a JúliaVD
ARTEMIS WANDELLMERE
CLP/RR/4284, nar. : 26. 06. 2006
O: Glenaholm Makatso
M: Basilissa Fontanesia
Ch: Cechová Dagmar
Cechová DagmarVD
AISHA OD KRÍŽANSKÉHO POTOKA
CLP/RR/4496, nar. : 01. 11. 2006
O: Ch. Ekevu od Kremence
M: Alisia Libami
Ch: Fíža David
Turonová EvaVD
AYRA GRACE SARACIA
SPKP 1074, nar. : 27. 03. 2006
O: Cartoche Chinua-Rey
M: Ch. Bazyrah Ranua
Ch: Zabová Lucia DiS.
Bezáková ZuzanaVD
BABY ALTA MIRANO
CLP/RR/4349, nar. : 07. 07. 2006
O: Ich. Amal Silesian Harta
M: Agnieszka Viva Christo
Ch: Starý Josef
Humlícková EvaVD
CIBA MAGDAHOR
CLP/RR/4382, nar. : 07. 07. 2006
O: Thuraia American Yankee
M: Halina ze Sulické tvrze
Ch: Horká Magda
Zušcáková RenataVD
ANNES IRIS GARDEN
CLP/RR/4473, nar. : 02. 09. 2006
O: Ich. Heshima Ya Kimba Energy of Red
M: Ch. Iris z Lukovského dvora
Ch: Cerná Vera Mgr.
Cerná Vera Mgr.D
EJEGAYEHU FONTANESIA
CLP/RR/4455, nar. : 01. 09. 2006
O: Ich. Banjoko Ye Japha
M: Ch. Chase Moravia Zaurak
Ch: Zachariášová Hana Ing.
Kostrížová VlastaD
GHANIMA OD KREMENCE
CLP/RR/4084, nar. : 18. 03. 2006
O: Angel od Kremence
M: Anis od Jezerních mokrin
Ch: Lednová Helena
Kalfusová ZuzanaD
CHARLIE SARANGA
CLP/RR/4566, nar. : 14. 12. 2006
O: Cartouche Chinua-Rey
M: Ch. Bessy Saranga
Ch: Nábelek Jan
Ondrejíková AnnaD
Hündinnen Zwischenklasse
HONEY OD CYKASU
CLP/RR/3997, nar. : 13. 01. 2006
O: Cartouche Chinua-Rey
M: Ch. Ennie od Cykasu
Ch: Janouškovcová Renáta
Maxa JosefV1
CAC
C'HAITALI ANN Z VALDŠTEJNSKÝCH LIP
CMKU/RR/4199, nar. : 19. 04. 2006
O: Musafah
M: Ich. Ann z Valdštejnských lip
Ch: Nováková Markéta
Jobbová LucieV2
res. CAC
ARIFI'S HEAVEN CAN WAIT
AKC HP 21475303, nar. : 09. 06. 2006
O: Ch. Arifi's Sudden Impact
M: Ch. Globe Lyonvelt Irish Belle At Arifi
Ch: Reimer Tabitha a Jayson
Bugár Roland / Reimer TabithaV3
LARIX KATAMA KING
CLP/RR/4238, nar. : 23. 05. 2006
O: Ich. Lihuntra Amabhele
M: Fakira Katama King
Ch: Krajcovicová Rudka
Krajcovicová RudkaV4
ABA WITTY AJANI UKEREWE
SPKP 1067, nar. : 03. 03. 2006
O: Ch. Malozi Dabobo
M: Ajani A'M Busy
Ch: Valáková Dagmar
Horváth Pavel Ing.V
AIKA ANBAR SHUMBA
CMKU/RR/4027, nar. : 17. 02. 2006
O: Ich. Calibre K'Khulu Baas
M: Ch. Lady Cher
Ch: Kohoutek Miroslav JUDr.
Kohoutkovi Miroslav JUDr. a AlenaVD
BAWEAN OD KOVÁROVSKÉ HURKY
CMKU/RR/3956, nar. : 24. 10. 2005
O: Ich. Lihuntra Amabhele
M: Cassinga Al Kham-Sa
Ch: Háchová Marie
Leipertová KaterinaVD
DARDARA RANUA
CLP/RR/4107, nar. : 23. 03. 2006
O: Ch. Malozi Dabobo
M: Ch. Cartouche Ceylles
Ch: Kramolišová Monika
Nevoralová VeraVD
HENESSY SARANGA
CLP/RR/3966, nar. : 28. 11. 2005
O: Ch. Bruno Wadaru's Kid
M: Ch. Bessy Saranga
Ch: Nábelek Jan
Sonnenscheinová Hana Mgr.VD
AMIRA ILANGA JENY'S ZAKIMI
CLP/RR/4278, nar. : 11. 06. 2006
O: Ich. A'Dayiman Slunce života
M: Kim Satanela
Ch: Malenovská Jana
Kubínová MarieD
Hündinnen Offene Klasse
FIDORKA AQUILA BOJNICE
SPKP 846, nar. : 29. 12. 2003
O: Cheyenne of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Aisha Mikšová
Ch: Bagar Martin / Olšinská Zuzana
Bagarovi Jana a RastislavV1
CAC
CALICO RIDGE DANISH DYNAMITE
DK 19950/2005, nar. : 01. 07. 2005
O: Calico Ridge Warlord's Legacy
M: Calico Ridge Sunchase Suzy Q
Ch: Jacobsen Diane / Phyllis / Wendelboe Eric
Lauridsen HelleV2
res. CAC
ALLEGRA RUSTY MAGIC
CLP/RR/3858, nar. : 05. 08. 2005
O: Ch. Mkai
M: Ch. Fabien ze Sulické tvrze
Ch: Urbánková Helena
Urbánková HelenaV3
VIZARA LIKOMA LECHAIM
NHSB 2563439, nar. : 13. 06. 2005
O: Ye Japha Ben Shemen of Vizara
M: Ich. Vizara Glenara
Ch: Trappel L. / Van der Veer M. H
Trappel L. / Van der Veer M. H.V4
ADELAIDE LEO GUGIRO
SPKP 953, nar. : 13. 04. 2005
O: Ch. Mkai
M: Ch. Arca Wadaru's Kid
Ch: Guga Peter Ing. Arch.
Hladký Lubomír Ing.V
ANN LILY RUSTY MAGIC
CLP/RR/3860, nar. : 05. 08. 2005
O: Ch. Mkai
M: Ch. Fabien ze Sulické tvrze
Ch: Urbánková Helena
Zemánkovi Alena a MartinV
KAROSKLOOF JUBELA KIBIBI
ÖHZB / RhR 667, nar. : 31. 01. 2004
O: Ch. Umjumi Duma
M: Karoskloof TT Thandeka
Ch: Van Wyk Arno
Lichtenauer UlrikeV
THURAIA ALIKA JAMILA
VDH 01/138128, nar. : 27. 04. 2001
O: Witches LeCreme's Trick
M: Beris Bílé Karpaty
Ch: Pehr Monika
Pehr MonikaV
ALIVE MUSAFAH'S AKAWANGA
CLP/RR/3900, nar. : 15. 09. 2005
O: Musafah
M: Ch. Lady Lee Rhodana
Ch: Smékalová Petra
Navrátilová Markéta Mgr.VD
APRIL LEO GUGIRO
SPKP 954, nar. : 13. 04. 2005
O: Ch. Mkai
M: Ch. Arca Wadaru's Kid
Ch: Guga Peter Ing. Arch.
Bugárovi Roland a StankaVD
BEJIDE FLY LIVINGSTON RHODESIAN
SPKP 979, nar. : 10. 05. 2005
O: Ajani Aibo
M: Allis od Jezerních mokrin
Ch: Kolcun František
Cernáková Andrea / CernanskýVD
KV CONNIE Z TIKOVICKÉHO VRŠKU
CLP/RR/3331, nar. : 21. 05. 2004
O: Ch. Malozi Dabobo
M: Amazonka Viva Christo
Ch: Humlícková Eva
Helešicová JanaVD
DJANGA Z TIKOVICKÉHO VRŠKU
CLP/RR/3598, nar. : 22. 01. 2005
O: Ich. Amal Silesian Harta
M: Amazonka Viva Christo
Ch: Humlícková Eva
Valentová DanaVD
KUONA FAHARI GIMBYA GASIR VAI
NHSB 2474168, nar. : 25. 09. 2003
O: Sjaak van het Maasjesfles
M: Kuona Fahari Calunga Chwea
Ch: van Kaathoven-Claassens M. J. M
Jonker Esther / Kappert OlafVD
MERANGA GRANDE BOHATI NALA
VDH 05/1094477, nar. : 16. 07. 2005
O: Ch. Chipangali's Kamani
M: Ich. Thokoza Meranga
Ch: Marek Georg - Johannes
Poglitsch IsabelVD
THURAIA DOWN UNDER GIRL TRINITY
VDH 06/1460385, nar. : 04. 05. 2006
O: Skiska Solitaire Jest
M: Thuraia Alika Jamila
Ch: Pehr Monika
Pehr MonikaVD
ARCHY CHELONE BARBATA
CLP/RR/3533, nar. : 23. 10. 2004
O: Edy z Bledého údolí
M: Aime Anach Holpraj
Ch: Smetanová Ivana
Hanyšová LudmilaD
BELISEE VEGA SOLIPSE
SPKP 826, nar. : 06. 11. 2003
O: Babakabo Simanga
M: Bajka Agátový kvet
Ch: Kadnárová Jana
Macho JozefD
DAISY Z TIKOVICKÉHO VRŠKU
CLP/RR/3594, nar. : 22. 01. 2005
O: Ich. Amal Silesian Harta
M: Amazonka Viva Christo
Ch: Humlícková Eva
Rádek ZdenekD
GLADYS OD CYKASU
CLP/RR/3697, nar. : 27. 03. 2005
O: Ch. Malozi Dabobo
M: Ch. Ennie od Cykasu
Ch: Janouškovcová Renáta
Pecmanová SabinaD
HANNAH ELI ZE SULICKÉ TVRZE
CLP/RR/2949, nar. : 17. 06. 2003
O: Ich. Rydgeway African Hunter
M: Ela Maria ze Sulické tvrze
Ch: Janická Stanislava
Macková VendulaD
AMY Z VRHU HORKA
CLP/RR/3490, nar. : 26. 08. 2004
O: Ch. Malozi Dabobo
M: Arsina Údolí Kalasperk
Ch: Hovorková Renata MUDr.
Hovorková Renata MUDrnenastoupila
BULAWAYO BAOBAB BAHIYA
MET Rhod. R 1023/05, nar. : 18. 06. 2005
O: Ich. Ascot Alta Mirano
M: Ch. African Berbera Ango
Ch: Kertész Melinda / Gödény Ferenc
Kertész Melinda / Gödény Ferencnenastoupila
ESHE OD KREMENCE
CLP/RR/2775, nar. : 03. 04. 2003
O: Delel Rodyry
M: Aris z Lukovského dvora
Ch: Lednová Helena
Brabec Josefnenastoupila -
HEIDY SARANGA
CLP/RR/3964, nar. : 28. 11. 2005
O: Ch. Bruno Wadaru's Kid
M: Ch. Bessy Saranga
Ch: Nábelek Jan
Nábelek Jannenastoupila
LAFRA Z LUKOVSKÉHO DVORA
CLP/RR/3654, nar. : 01. 03. 2005
O: Akela Nyangwa Mana's
M: Ch. Haaja z Lukovského dvora
Ch: Kotera Petr Ing.
Šmahaj Petrnenastoupila
NEILA SINBEST
LV-11433/05, nar. : 18. 12. 2004
O: Ch. Pleasantview Bestik
M: Ch. Sindi
Ch: Grinvalde M.
Kairys A.nenastoupila
Hündinnen Arbeitsklasse
CH. LADY CHER
CMKU/RR/3015, nar. : 30. 01. 2003
O: Ch. Nomvuyo Chikundo
M: Anbar Shumba
Ch: Graham Field
Kohoutkovi Miroslav JUDr. a AlenaV1
CAC
CH. AMBRA Z ROUDNICKA
CLP/RR/3176, nar. : 05.03.2004
O: Delel Rodyry
M: Adra z Údolí Rožnova
Ch: Kolocová Markéta
Procházková Silvie Ing.V2
res. CAC
ICH. BOSWELLI BEA SOLIPSE
SPKP 827, nar. : 06. 11. 2003
O: Babakabo Simanga
M: Bajka Agátový kvet
Ch: Kadnárová Jana
Kadnárová JanaV3
ASSISI Z MASNEROVA
CLP/RR/3295, nar. : 11. 05. 2004
O: Jch. Giom Katama King
M: Andy Údolí Kalasperk
Ch: Masnerová Zdenka Mgr.
Masnerová Zdenka Mgr.V4
ANDY ÚDOLÍ KALASPERK
CLP/RR/1899, nar. : 24. 02. 2001
O: Ch. Adam z Bledého údolí
M: Alyssa z Leškovy samoty
Ch: Skalický Jirí
Masnerová Zdenka Mgr.nenastoupila
CH. BAZYRAH RANUA
CLP/RR/2861, nar. : 19. 06. 2003
O: Cheyenne of Ka-Ul-Li's Ridges
M: Miss Maira Ropotamo
Ch: Kramolišová Monika
Zabová Lucia DiS.nenastoupila
JCH. BERENICA ROSE Z MASNEROVA
CLP/RR/3799, nar. : 06. 07. 2005
O: Ch. Amango z Tatianovho dvora
M: Andy Údolí Kalasperk
Ch: Masnerová Zdenka Mgr.
Masnerová Zdenka Mgr.nenastoupila

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung