RRCF CLUBSCHAU LYON, 02. JUNI 2007

RICHTERIN : KARIN VAN KLAVEREN (D)

 

HundHalterBewertung
Rüden Zwischenklasse
MERIGAL’S RUNAKO TSAVO
SHSB 644597; gew: 05/09/05
(Ozrhode Dia Hot Prospect x
Ch.Merigal’s Phalana)
Z: E. Pestalozzi
Peck (CH)V1

MASHABA’S UNGANI
SHSB 649096; gew: 18/02/06
(Adani Navarros v.d. Burg Widukind x

Mashab’s Lwezah)
Z: Y. Schönholzer

Schönholzer (CH)Fehlt
Rüden Offene Klasse
Ch. BRUNO WADARU’S KID
SPKP; gew: 18/02/03
(Ch. Chipangali’s Kadani x
ICH Adelaide Wadaru)
Z: Hladky
Hladky (SLOV)V1
CAC
BEST OF OPPOSITE SEX
SHANGANI PANSA DAFINA
LOF 001063
(Umvutcha Matobo x
Shangani Ranzi Etosha)
Z: W. Blumberg
Blumberg (F)V2
RCAC
AMAZULU AZAAN ADAM II
LOF 001996; gew:17/05/05
(Ch.Chilolo Super Cool x
Owana)
Z: A. Marenco
Eckert (F)V3

ASHIMA’AZAAN
SHSB 640378; gew:25/03/05
(Bayete Mist of Savannah Winds x

Merigal’s Paghera)
Z: T. Walter

Peitrequin (CH)V4
SHANGANI AKIBO OMANI
LOF 001976
(Chandu of Sambesi Waters x
Shangani Ranzi Etosha)
Z: C. Blumberg
Baumgartner (F)SG
AMAZULU AYAGO
LOF 001997; gew: 17/05/05
(Ch.Chilolo Super Cool x
Owana)
Z: A. Marenco
Sansoe (I)Fehlt
AMAZULU SHANGO
LOF 001254
(Tandiwe Merigal’s Mad Gamble x
Ntola of Chaka)
Z: A. Marenco
Styren (F)Fehlt
AURELIAN TUZO
LOF 001447; gew :25/03/02
(Ch.Chilolo Super Cool x
Olina)
Z: A.Kulmanova
Viala (F)Fehlt
HARMAKIHIS WINSDOM ENEA
LOI 05/102716; gew: 25/03/05
(CH Pronkberg Makari of Harmakhis Wisdom x
CH Basha of Harmakhis Wisdom)
Z: S.Venturelli
Chiara (I)Fehlt
AMAZULU Topaz
LOF 001492; gew: 23/06/02
(Ch.Chilolo Supercool x
Ntola of Chaka
Z: A. Marenco
Weidle (F)Fehlt
Rüden Championklasse
Ch.OZRHODE DIA HOT PROSPECT
LOE 1252389
(Ch.Caprivi Inside Edge x
Ch.Ozrhode Ari Nala)
Z: Cameron Codognotto
Moyano-Gonzalvez (E)V1
Rüden Jugendklasse
SHANGANI BAMUTHI RAI
LOF 002167; gew :07/04/06
(Pacha of Shangani x
Shangani Askari)
Z: W. Blumberg
Blumberg (F)V1
OAKHURST MERIGAL’S SHOMBAY
SHSB 655440
(Ch.Rivercity Travelling Man x
Oakhurst Sela)
Z: Hock
Pestalozzi (CH)V2
ANZANTRAS GAMBINO
gew:01/09/06
(Hayawan Cheko Zulayahka x
Azantras Hopeful Hopj)
Z: Siren
Villard (F)SG3
CHIWITZI INGWE BABY
gew:09/07/06
(A Ray of Light Nyathi x
Umjuni Dinga)
Z: de Groot
Parsy (F)Fehlt
EKUNDO FONTANESIA
CZP/RR/4450; gew: 01/09/06
(Ch Ye Japha Banjoko x
Chase Moravia Zanrak)
Z: Zachariasova
Freiberg Weber (D)Fehlt
Rüden Puppyklasse
BOMBAATA
LOF in Eintragung
(Ovambo out of Africa x
Sabalia de Teufelsort)
Z: Ahoomey
Gaiani (CH)vv
Rüden Veteranenklasse

AIKWA KINDIGA OF MABESY
VDH 98/0970815; gew: 31/05/98

(Makaranga Hurricane x
Sara)
Z: G. Symalzek

Freiberg Weber (D)Fehlt
Rüden Ehrenklasse
Ch.Ajabu
LOI 02/6159;gew: 18/02/02
(Xhabbo x
Wamba delle Cime Bianche)
Z: Resei
Grande (I)V

Ch.Chilolo Supercool
LOF 001306/00199; gew: 16/03/99

(Ch.Annabar Barrister Browxn x
Ch.Chilolo Go for Gold)
Z: Rm. Green

Marcellot-Carbo +

A.Marenco (F)

V
Hündinnen Zwischenklasse
VIZARA LUANGWA IJABA
gew: 13/06/05
(Ye Japha Ben Shemen of Vizara x
Vizara Glenara)
Z: Harm
Harm (B)V1

ASHANTI AISHA DE KIUNGWANA

(Ch.Bukuru of Sambesi Waters x
Shangani Tambuzi)
Z: Reddy

Reddy (F)V2
GANDA DE SAUVEYRE
SHSB 644796; gew :14/09/05
(Kinyemi Anzi A Bhubesi x
Emba de Sauvayre)
Z: S. Muller
Muller (CH)SG3
Hündinnen Offene Klasse

ROLLING’S JUNGLE KIARA
AKC HP 18178507; gew:26/05/05

(Ch.Redhill Leyland Cypress x
Rolling’s Junior Leaguer)
Z: Elliston + Mc Kinnon

Bonnier (F)V1
CAC
BOB

VICTORIA FALLS OUT OF AFRICA LOF001912/00356; gew:27/07/04

(Ch.Rolling’s Jungle Baloo x
Ch.Ouanga out of Africa )
Z: C. Jounachicot

Jouanchicot (F)V2
RCAC
ADELAIDE LEO GUGIRO
SPKP 953; gew:13/04/05
(Ch.Mkai Poker x
ICH Arca Wadaru’s Kid)
Z: Guga
Hladky (Slov)V3
VUANGA LOA OUT OF AFRICA
(Ch.Rolling’s Jungle Baloo x
Ch.Ouanga Out of Africa)
Z: C. Jouanchicot
Marcellot-Carbo (F)V4
AELLA
(Mchana x
Amazulu Shona)
Z: Dobbs
Brenner (F)V
AMAZULU AINA
LOF 001999;gew:17/05/05
(Ch.Chilolo Super Cool x
Owana)
Z: A.Marenco
Guillard (F)V
FARASHUU DELLE CIME BIANCHE
LOI 05 4395; gew: 23/07/04
(Ch.Xibridge Delle Cime Bianche x
Ch. Zahama Delle Cime Bianche)
Z: G. Bacchini
Grande (I)V

UKUHANIAYA MIDSUMMERNIGHT DREAM

AKC HP 13938206; gew:15/01/05

(Ch.Globe Mi-Tea Scout Honor x

Ukukhanya Amazibulo)
Z: Mc Goldrick

MC Goldrick (B)V
SHANGANI AINA QHAMUKA
LOF 2069
(Ye Kajongwe Bubhesi Shaka x
Sangani Pea Doya)
Z: W. Blumberg
Giraud (F)SG
VANDA OUT OF AFRICA
LOF 001911; gew:27/07/04
(Ch.Rolling’s Jungle Baloo x
Ch.Ouanga Out Of Africa)
Z: C. Jounachicot
Kress (F)SG

LIONHILL LOYA
LOF in Eintragung; gew: 02/04/05

(Glenaholm Jafta x
Lionhill Lewah)
Z: Venter

Reddy (F)Fehlt

MAXWOOD TREASURE
KUSA BV020218; gew: 10/01/04

(Glenaholm Maskil x
Maxwood Tableau)
Z: Venter

Reddy (F)Fehlt
VAHIA
LOF 01905;gew: 13/07/04
(Aurelain Ridge Tuzo x
Sealady du Moulin de l’Argentouire)
Z: Eyraud
Viala (F)Fehlt
VARANGA OUT OF AFRICA
LOF 001014; gew: 27/07/04
(Ch.Rolling’s Jungle Baloo x
Ch.Ouanga Out Of Africa)
Z: C. Jouanchicot
Martin (F)Fehlt
MOLEMA MUA ROO FOREVER
LOE 1430718; gew : 16/12/03
(Ch. Ozrhode Dia Hot Prospect x
Ch.Hidra de Simba Masai Mara)
Z: Moyano-Gonzalve
Moyano-Gonzalvez (E)Fehlt
AMAZULU UNAH
LOF 001651; gew: 24/04/03
(Ch.Chilolo Supercool x
Owana)
Z: A. Marenco
Sansoe (I)Fehlt
Hündinnen Championklasse
Ch.MOLEMA MUA ROO TOP SECRET
LOE 1430722; gew: 01/06/02
(Ch.Ozrhode Dia Prospect x
Ch.Hidra de Simba Masai Mara)
Z: Moyano-Gonzalvez
Moyano-Gonzalvez (E)V1
Ch. MERIGAL'S PHALANA
(Ch.Chilolo Super Cool x
Baganda Gallilea Merigal)
Z: E. Pestalozzi
Pestalozzi (CH)V2

Ch. SHANGANI SARULA GANI
LOF 001287; gew : 18/03/01

(Ch.Umvutcha Matobo x
Ch.Sarula Chikazi)
Z: W. Blumberg

Blumberg (F)V3
Hündinnen Jugendklasse
NAHIMANA ALIYA
SHSB 652249; gew: 04/05/06
(Xamir Vv.d. Beernau x
Suedtern Batuuli)
Z: B. Caggiano
Jung (CH)V1
JUGENDSIEGER

CHILOLO EKO IN THE WIND
ANKC 4100129993; gew: 17/12/05
(AM Ch.Hercules of Parnassus x

Deserthunter Chinook)
Z: Rm.Green

Marenco (F) V2
BREEEDE RIVER OUT OF AFRICA
gew: 25/04/06
(Ovambo out of Africa x
Victoria Falls Out of Africa)
Z: C.Jouanchicot
Desforges (F)V3
Hündinnen Veteranenklasse

OWANA
LOF 000839/00173; gew: 03/05/98

(Tandiwe Merigal’s Mad Gamble x
Mushana Kasika)
Z: Féron

Marenco (F)V1

Ouanga Out Of Africa
LOF 0898/00197; gew: 15/11/98

(Ch.Zumeli’s Ajabu x
Ch.Maramba de Teufelsort)
Z: C. Jouanchicot

Marcellot-Carbo (F)V2
N’TOLA OF CHAKA
LOF 684/00151; gew:16/06/97
(Ch.Maxwell x
Bibi v. Tjoloto)
Z: Bus
Marenco (F)V3
BAGANDA GALILEA MERIGAL
SHSB547580; gew: 07/07/96
(Tasfield Redregent Bandit x
Merigal’s Jinja)
Z: G.Buse
Pestalozzi (CH)V4
MASHABA’S LWEZAH
SHSB 578760; gew: 12/05/99
(Okahandya Asimba x
Mashaba’s Adjany)
Z: Urmersbach
Schoenholzer (CH)Fehlt
Hündinnen Babyklasse
MOLEMA MUA ROO ATHENA
LOF in Eintragung; gew:25/12/06
(Sibwa Delle Cime Bianche x
Molema Mua For Ever)
Z: V.Moyano-Gonzalvez
Loeffler/Hierholtz (F)vv1
Sieger Babyklasse
EBBY
gew: 21/12/06
(Pablo v.Ottensteiner x
Duka v.d. Brookegge)
Z: Wedi
Senn (F)vv2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung