Exposition Canine Internationale Strasbourg, 14.10.2007

Richter: Jacques Medard-Ringuet (F)

 

HundHalterBewertung
Classe Intermédiaire Mâles - Zwischenklasse Rüden
Kuzonga's Dayo Amiri
DKK 14149 2006
22/06/2006
(Ridgeback Embo Of Canello -
Kuzonga's Bayana J'Adore)
Trompka V1
Shangani Bamuthi Rai
LOF 002167
07/04/2006
(Ch. Pacha of Shangani -
Shangani Askari)
Blumberg V2
Morowi Ayodele Benhazin
VDH 06 1094806
06/04/2006
(Ch. Rachral Abayomi Hintza –
Ch. Unika Ayaba)
Hausmann V3
Baruch Xarit D'Afrique
VDH 06 1450362
24/03/2006
(Ch. Nyassa Khami Lynes -
Vizara Holland Safara)
Donauer-Dilk V4
Damon Von Der Burg Litermont
VDH 06 1094920
01/06/2006
(Ascot Alta Mirano -
Ashari Von Der Burg Litermont)
Demant V

Falkon
LOSH 0994614
10/04/2006
(Shana’s Nelson -
Kinta V. D. Sikkenhoeve)

Heller & Gorneau SG
Shangani Bacchus Ridgy
LOF 002166
07/04/2006
(Ch. Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
Schmidlin GGD
Classe Ouverte Mâles - Offene Klasse Rüden
Bukuru Of Sambesi Waters Ch.
LOS 600896
23/07/2000
(Danest Tjabo Letsatsi -
Kilima Simba Barka)
Huerzeler-Gomez

V1
CAC
CACIB
BOB

2. BOG

Cojochripa Chirombo
VDH 03 1450150
29/09/2003
(Kilima Simba Chamburo -
Cojochripa Aida)
Günther

V2

RCAC

Vasco
LOF 001901 00324
13/07/2004
(Tuzo Aurelian Ridge -
Sealady Du Moulin De L’Argentouire)
Mesny V3
Adimu
VDH 05 1094353
04/05/2005
(Ch. Odani Von Der Burg Widukind -
Caprice Vom Rothensande)
Weis SG4
Bwinyu Xarit D'Afrique
06 1450367
24/03/2006
(Ch. Nyassa Khami Lynes -
Vizara Holland Safara)
Fischer SG
Chipangali's Payotis Of Kuraman
OEHZB RHR 704
03/12/2004
(Mbogani's Denys -
Chipangali's Jamasawazi)
Egalité-Frommberger SG
Thokoza Machano
NHSB 2509610
26/05/2004
(Thokoza Buba -
Thokoza Kehke)
Paul SG
Apollo De Afrikaander Of The Three Rivers
LOF 002009
29/04/2005
(Ubert De Afrikaander Of The Three Rivers -
Uguette De Kergantic)
Klein G
Classe Champion Mâles - Championklasse Rüden
Amini-Sion Mawasili Z Piskovcovych Skal, Ch.
LOF 002051 00314
09/09/2004 
(Ch. Ye Japha Banjoko -
Assysa Viva Christo)
Boucher V1
RCACIB
Shangani Shamal Heshima, Ch.
LOF 001410
13/11/2001
(Ch. Umvutcha Matobo Of Shangani -
Shangani Askari)
FallbachV2
Shangani Pansa Dafina, Ch.
LOF 00106
09/05/1999 
(Ch. Umvutcha Matobo Of  Shangani -
Ch. Sarula Chikadzi Of  Shangani)
Blumberg V3
Adimu-Vumba Xarit D’Afrique, Ch.
VDH 04 1450182
05/06/2004
(Ch. Kaposa’s Zalog-Xarit -
Vizara Holland Safara)
Yilmaz V4
Vasco M’Tanami Of Wolwekraal , Ch.
LOF 001875 00338
22/05/2004
(Loving-Lion Lion’s Seal -
Nyassa Akula)
MangoldSG
Classe Jeune Mâles - Jugendklasse Rüden
Shangani Bekua Shoka
LOF 2150
15/04/2006
(Pronkberg Makari -
Shangani Ufalme Lioness)
BeckV1
Meilleur Jeune
Singita Chirundu Chewe Of Akua-Ba
VDH 06 1095087
20/09/2006
(Caesar Von De Jack Bulls Hoeve -
Singita Anza Jaha)
SommerSG2
Ayonnimo Echnaton Wanganui
VDH 06 1095119
04/09/2006
(Lihuntra Anabhele -
Bala Casino Von Der Bury)
Bartholomde G
Classe Intermédiaire Femelles - Zwischenklasse Hündinnen
Dafina Von Der Burg Litermont
VDH 06 1094925
01/06/2006
(Ascot Alta Mirano -
Ashari Von Der Burg Litermont)
LeidingerV1
CAC
RCACIB
Banneex Xarit D'Afrique
VDH 06 1450369
24/03/2006
(Ch. Nyassa Khami Lynes -
Vizara Holland Safara)
DilkV2
Ranua Dashima Akinvoleezah
CMKU CLP RR 4104
23/03/2006
(Malozi Dabobo -
Cartouche Ceylles)
Waschbuesch V3
Classe Ouverte Femelles - Offene Klasse Hündinnen

Rolling's Jungle Kiara
AKC HP18178507
26/05/2005
Ch. Redd Hill Leyland -

Rolling's Junior Leaguer)

BonnierV1
RCAC
Vizara Likoma Lechaim
NHSB 2563439
13/06/2005
(Ye Japha Ben Shemen -
Ch. Vizara Glenara)
TrappelV2
Shangani Askari Oseye
LOF 1980
25/02/2005
(Chandu Of Sambesi Waters -
Ch. Shangani Ranzi Etosha)
FallbachV3
Barann Des Portes De La Moria
LOF 002162
26/05/2006
(Simba Makaya -
Uganda Des Portes De La Moria)
FuchsSG4
Kamachis Finga-Baila
LOSH 0996487
05/04/2006
(N’Gai Zamu Of Ginba’s Hero -
Mwenyezi Mtawala Chigani)
GiorgettiG
Viona Des Portes De La Moria
LOF 001938 00380
06/10/2004
(Pergame -
Savana Hunter De Teufelsort)
WolfSG
Classe Champion Femelles - Championklasse Hündinnen
Alané Xarit D'Afrique , Ch.
VDH 04 1450188
05/06/2004
(Ch. Kapoba’s Zalog-Xarit -
Vizara Holland Safara)
DilkV1
CACIB
Shangani Sarula Gani, Ch.
LOF 001287 00255
18/03/2001 
(Ch. Umvutcha Matobo Of Shangani -
Ch. Sarula Chikadzi Of Shangani)
BlumbergV2
Classe Jeune Femelles- Jugendklasse Hündinnen
Gimbya Jua Pregowce Z Jasienia
PKR VI 11412
07/01/2007
(Mkai Leoridge -
Maxwood Isela)
PaulV1
Molema Mua Rôo Athenea
LOE
25/12/2006
(Ch. Sibwa Delle Cime Bianche -
Molema Mua Rôo Forever)
HierholtzSG2
Classe Puppy Femelles - Jüngstenklasse Hündinnen
Chanecia Out Of Africa
LOF
04/04/2007
(Ch. Heshina Ya Kimbe Energy Of Red -
Ch. Vaal River Out Of Africa)
Hazebroucq vv
Shumbazino Chimbazi
VDH
20/02/2007
(Tarujen Maru -
Naynissa Kibali Neli)
Esthervv
Chelsea Of Africa
LOF
09/03/2007
(Lion’s Seal Oros -
Vodka Nymphea De Saint Vences Las)
Schmidt-Levy vsp
Shangani Calinka Tachja
LOF 002271
22/03/2007
(Ye Japha Gyasi -
Shangani Pea Doya)
Ledigvsp
Shangani Chiremba Tonga
LOF 2265
22/03/2007
(Ye Japha Gyasi -
Shangani Pea Doya)
Ortmuellerggd

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung