NATIONALE D’ELEVAGE – PONTOISE 11 SEPTEMBRE 2004

Juge : Mme Barbara RUPERT (USA)

 

HundHalterBewertung
Classe Ouverte MALE
N'GAIMU ZAMU OF GINBA'S HERO
S: Thokosa Azibo
D: Demba
B: Hebels
Siebers1 EXC
CAC
MEILLEUR MALE
OZRHODE DIA HOT PROSPECT
S: CH Caprivi Inside Edge
D: CH Ozrhode Ari Nala
B: Cameron
V. Moyano2 EXC
RCAC
INKULULEKU BANDHU
S: Cartouche E'Shumba
D: CH Inkulukelu Yavanna
B: Rosiers
Rosiers Pauwells3EXC
MATOPO 'A UNKAS
S: CH Merten
D: Kidojo Ajabu Alice
B: Jakobsen
Weinmann4 EXC
BRADLEY ANUNNAKI
S: Elmali of Ka-Ul–Li's Ridges
D: Asilie Babakar
B: Kenecna
D. KenecnaEXC
MARICHE RUPERT THE OFFICER
S: Tia Finita At Nuyki
D: Rejan Tootsi
B: Duddy
R. DuddyEXC
AJABU
S: Xhabbo
D: CH Wamba Delle Cime Bianche
B: Tesei
E. GrandeTB
CARTOUCHE JIMBO
S: Kimani's Heir The Throne
D:  Cartouche Zekelly
B: v. Aken
M.J In Der MaurTB
ROLLING'S JUNGLE BALOO
S: Applegarth Trepasser’s
D: Rollings Wheatenridge Tula
B: Hyman
BonnierTB
LION'S SEAL TAN TIFU
S: Lion's Seal Loving Lion
D: Lion's seal Ramli Radost
B: Rey
ValenteTB
TUZO AURELIAN RIDGE
S: CH Chilolo Super Cool
D: Olina
B: Kulmanova
VialaB
URKOS DE LA ROCHE MOLIERE
S: CH Johokwe Kofie
D: Aurelianridge Petra
B: Tottente
RubinB
UXLEY MAKAYA’S LAND
S: Bonaguil Huxley
D: Tandiwe Makaya’s Land Lizza
B: Gustin
GeorgeB
SOWETO
S: CH Vizara Erhos Zeus
D: Puppa
B: Bal
MinierDISQ.
CLASSE CHAMPION MALE
HASANI OF KA-UL-LI'S RIDGES
S: CH Bango Léoridge
D: Emba of Ka-Ul-li's Ridges
B: Lichtenauer
D. Konecna1 EXC
CH BANGO LEORIDGE
S: CH Filmakers Never Surrrender
D:  Ch Keenya Aries Blossom of Zeus
B: Leoridge
Leal Ravasini2 EXC
A 'DAYAIMAN SLUNCE ZIVOTA
S: CH Lionhunt Dayimane Umvuma
D: Kirby Bohemia Checko
B: Klapova
D. Konecna3 B
CLASSE HONNEUR MALE
CH CHILOLO SUPER COOL
S: CH Annabar Barrister Bronw
D: CH Chilolo Go For Gold
B: RM Green
Marcellot-Carbo/Marenco1 EXC
CLASSE JEUNE MALE
MAZENGWENYA NOMBEKOLEON
S: CH Umkimzulu Navaho Warrior
D: Roodedrai Amkot
B: Janson
K. Janson1 EXC
Meilleur Jeune
NYASSA JAMIE
S: CH Rex Ventors Beks At Nyassa
D: Nyassa Azizi
B: Campell
J.TiganaB
B MUNTAGAMIRE U SHUMBA
S: Shangani Pansa Dafina
D: Muntagamire Shona
B: M. Dijkstra
M. DijkstraB
CLASSE PUPPY MALE
COZO LEORIDGE
S: CH Rhody’s Pride Mufasa
D: CH Heshima Ya Kimba Chamba
B: Leoridge
Leal Ravasini 1 TP
DIGIT OF CAHORA BASSA
S: Johokwe Kofie
D: Zuna of Cahora Bassa
B: Nolleveaux
Muller2 TP
VIDOCK
S: Shorgo
D: Roxane
B: Amans
Sturzer3 P
CLASSE BABY MALE
VIVIJO BAHIYA AZIM
S: CH Chilolo Super Cool
D: Conjali Thabatutsoa
B: Mollenhoff
Mollenhoff1 TP
CLASSE VETERAN MALE
CH TANDIWE MERIGAL'S MAD GAMBLE
S: CH Tukora Globe's Casino Renose
D: Calico Ridge Valkyrie Maiden
B: Crouch
E. Pestalozzi1 EXC
Meilleur Vétéran
CLASSE OUVERTE FEMELLE
TSCHOKWE OUT OF AFRICA
S: CH Chilolo Super Cool
D: CH Ouanga Out Of Africa
B: J.Jouanchicot
Leal Costa1 EXC
CAC
MEILLEURE FEMELLE / DE RACE
VIZARA JODI JINGA
S: Shangani Pansa Dafina
D: CH Vizara Glenara
B: v.d.Veer/Trappel
Van Der Borgt 2 EXC
RCAC
UTESS DE LA ROCHE MOLIERE
S: Johokwe Kofie
D: Aurelian Ridge Petra
B: Torrente
N. Torrente3 EXC
MERIGAL S PHALANA
S: CH Chilolo Super Cool
D: Baganda Galilea Merigal's
B: Pestalozi
E. Pestalozzi4 EXC
HIDRA DE SIMBA MAISA MARA
S: Congo de Simba Masai Mara
D: Kimani's Wanda de Simba Masai Mara
B: Sabatter
MoyanoEXC
JARUBIS OF SAFARI HUNTERS
S: Cartouche Jimbo
D: Inkosa Of Safari Hunters
B: In der Maur
VermoesenEXC
JUA SIMBA V.D SIMBA SAFARI
S: Ntombi Jua V.D Simba Safari
D: BNtombi Akili V.D Simba Safari
B: Tresoor
Van Der Wilt EXC
MAKAYA S LAND UMTATA
S: Bonaguil Huxley
D: Tandiwe Makaya s Land Lizza
B: Gustin
DominguezEXC
OZRHODE WILD INSPIRATION
S: CH Ozrhode Dia Jungle Blues
D: CH Ozrhode An Mystic
B: Cameron
K. Sonneberg EXC
NYUKI KILIFI S AT HOME WITH MONDURI
S: Ndege Shaka Of Eilack
D: Nuyuki Golden Fizz
B: Fuller
NuttallEXC
JABULISA KHOSA OF SAFARI HUNTERS
S: Cartouche Jimbo
D: Inkosa of Safari Hunters
B: In der Maur
M.J In Der Maur TB
NYUKI GOLDEN FIZZ
S: Zack Of The Moor
D: Kalkiri Kumani
B: Fuller
FullerTB
PETRA MEISKE V.HUIZE LAURILLARD
S: CH Kianga Dagmar
D: Jane Greenfields V.Huize Laurillard
B: Servant
Servant-KniesTB
RANDA FOROSI DE TEUFELSORT
S: Sarula Forosi
D: Jinga Meiske V. Huize Laurillard
B: Wintermantel
Jouanne TB
TAM TAM PRINCESS DE VERTEMUSE
S: CH Windsor V.D. Borgerhowe
D: CH Jockular Quenn Querida
B: Madoux
RobillardTB
ZVISHOMA BVA MERTEN AELLA
S: CH Chilolo Super Cool
D: Nioba Bva Merten
B: Weinmann
WeinmannTB
CONJALI THABAPUTSOA
S: Umvuma Aaron
D: Mafungabusi Amani
B: Salas
MollenhoffB
MARAZULI TALI
S: Trendsetter Tabaloo
D: Princess Mara
B: Humphreys
TrenterB
CLASSE CHAMPION FEMELLES
ANN Z VALDSTEJNSKYCH LIP
S: Adar z Lukoskheho Dvora
D: Fatima Bohemia Checko
B: Novakova
Novakova 1 EXC
Meilleur Champion
MUSANGA
S: CH Kianga Dagmar
D: African Reds Akoshua
B: Blanken
Hesnuis2 EXC
CLASSE JEUNE FEMELLES
MUROORAMUSANGA VAN AZELO
S: CH Jockular Aquamarin
D: Thokosa Noesla
B: Teer Brall
Esnuis1 EXC
UMBA DES PORTES DE LA MORIA
S: Pergame
D: Savana Hunter de Teufelsort
B: Nisembaum
Demoule2 EXC
CLASSE PUPPY FEMELLE
MOLEMA MUA ROO TOP SECRET
S: CH Ozrhode Dia Hot Prospect
D: Hidra de Sima Masai Mara
B: Moyano
V. Moyano 1 P
CLASSE VETERAN FEMELLES
JANE GREENFIELDS VAN HUIZE LAURILLARD
S: Moran V.Kweekhoven
D: Bundima s Chica
B: Servant
Servant-Knies1er EXC
BAGANDA GALLILEA MERIGALS
S: Tatsfiels Redregent Bandit
D: Merigals Jinja
B: Buse
E. Pestalozzi2 EXC

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung