Hellenthal, 11.07.04

Richter: Jan Coppens

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Heshima Ya Kimba Energy of Red
V: Karoskloof Bayezana Naka
M: Heshima Ya Kimba Chakanyuka
Z: v.Wyk
Kantelberg/WirtzV 1
JCAC
Rhoodedrai Bulihawu
V: Usakose the Boy from Oz
M:Thandisiwe Roodedrai
Z: Preez
FrommbergerV 2
Badru Nuru v.d. Burg Widukind
V: Badru v d Pronkhunde
M: Umvuma Ikuna
Z: Ludewig
KuhlmannV 3
Bakari v. Kariba See
V: Gonoimba Bantu
M: Akiba v Döllnitztal
Z: Thielebeule
Lindlau/MelcherSG 4
Masimba Baako
V: Johokwe Kofie
M: Zuritamu Onyesha
Z: Großhans
KochSG
Chanduango
V: Sarula Konza
M: Jorianga
Z: Nijhus
HoffmannSG
Kweli Busara (?)
V: Umvutcha Matobo
M: Kweli Busara Akiba
Z: Machnik
KleinSG
Banjoko Chad v.d. Burg Widukind
V: Badru
M: Ikuna
Z: Ludewig
Weverfehlt
Toka v.d. Risja Hoeve
V: Rydgeway African Hunter
M: Ukunda Celine
Z: Bogaard
Holtenfehlt
Nyassa Khami Lynes
V: Rex Ventors Beks at Nyassa
M: Nyassa Azizzi
Z: Campball
Ehrlitzerfehlt
Tarujen Nabu
V: Camelots Technical Knock out
M: Aslan's Dolly of Ikimba
Z: Sassi
Kraftcykfehlt
Badu v. Kariba See
V: Gonoimba Bantu
M: Akiba v Döllnitztal
Z: Thielebeule
Haegert/Hansenfehlt
Offene Klasse Rüden
Rachral Abayomi Hintza
V: Mswati's Mwaneotopata
M: Jockular Rachral A Thamani
Z: Spätjens
AltroggeV 1
CAC Club
CAC VDH
Bester Rüde
Bukuru of Sambesi Water
V: Danest Djabo Letsatsi
M: Kilimba Simba Barka
Z: Heckelsmüller
Hürzeler-GomezV 2
Adani Navarros v.d. Burg Widukind
V: Chipangalis Kadani
M: Umvuma Ikuna
Z: Ludewig
StöckV 2
Amazulu Texar of Tommys Home
V: Chilolo Super Cool
M: Ntola
Z: Marenco
ThomasV 4
Rigo of Nyassalaland
V: Sjaak v.H. Maasjesflees
M: Shada of Nyassalaland
Z: de Vries
SchoppsV
Umvuma Onix
V: Besal Fatoka
M: Africans fata Morgana Alunda
Z: Müller
v. PapenSG
Cubango Chablis
V: Umvuma Onix
M: Masingo Chokoza
Z: Laurer-Hefter
Verfuß-SchäferSG
Inja Upesi Clico Jamil
V: Bango Leoridge
M: Kidogo Ajabu Bahati
Z: Leuteritz
SchlöderG
Mashabas Ortezo
V: Bayete of Savanna Wind
M: Mashabas Lewazah
Z: Schönhölzer
Strolzfehlt
Shangani Takata Karume
V: Pacha
M: Sarula Chikazi
Z: Blumberg
Schloßfeldfehlt
Baconga v. Helvesiek
V: Lionhunt Dayimane
M: Umvuma Funny
Z: Steinke
Halupkafehlt
Jüngstenklasse Hündinnen
Ye Yapha Elynn
V: N'Gai Zamu of Gimba's Hero
M: Rim Fire Shadie
Z: Obschernicat
Scozzaivv
Jugendklasse Hündinnen
Karoskloof Mack's Khaya
V: Thau-Gawie of Nullgai
M: Nomvuyo Zuru Thandi of Karoskloof
Z: v. Wyk
DresslerV 1
JCAC
Mhondoro Dacia
V: Rex Ventors Akeron
M: Kulima Shaya
Z: Basilius
SassV 2
Akira of Kimberli Diamonds
V;Lionhunt Jabula Baganda
M:Zungwini Daira Quabela
Z: Riedel
RiedelV 3
Mhondoro Dala Jamani
V: Rex Ventors Akeron
M: Kulima Shaya
Z: Basilius
Grundt-HoffmannV 4
Tecumseh Bijonga
V: Kisangani Akidu
M: Gloria Ayla Rhodana
Z: Seibert
KochV
Ye Yapha Djuba
V: Juckskeriver Jason of Watermill
M: Glenaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
Gebler/GebhardtSG
Masimba Barika Basha of Onyesha N'doto
V: Johokwe Kofie
M: Zuritamu Onyesha N'doto
Z: Großhans
 HartauerSG
Chilolo SC Pakita
V: Chilolo Alaska Bwe
M: Chilolo Akabi Gold
Z: Green
KöhlerG
Offene Klasse Hündinnen
Heshima Ya Kimba Dizzy Scooby-Dee
V: Bango Leoridge
M: Heshima ya Kimba Ashari
Z: v. Wyk
Kantelberg/WirtzV 1
CAC VDH
CAC Club
BOB
Inya ya Mabubesi
V: Rydgeway African Hunter
M: Akira v. Rutalfi
Z: Heiß
HeißV 2
Res CAC Club
Res CAC VDH
Heshima ya Kimba Diwune
V: Bango
M: Ashari
Z: v. Wyk
DembeckV 3
Akiba
V: Zumelis Ajabu
M: Dipsie Bor Mazoe
Z: Butselaar
HankeV 4
Glenaholm Jagluiperd
V: Glenaholm Brigandman
M: Glenaholm Jinks
Z: Venter
KremerV
Tumalanga Boojani Chenzira
V: San v.H. Maasjeslfees
M: Tugela Chariff
Z: Bald-Dornhöfer
Bald-DornhöferV
Heshima Ya Kimba Demeter May in June
V: Bango Leoridge
M: Heshima Ya Kimba Ashari
Z: v. Wyk
PorthV
Zungwini Diara Quabela
V: Tatsfield Red Regent Bandit
M: Eichenbrook Daina
Z: Zühlke
RiedelV
Harmakhis Bagheera
V: Shangani Pansa Dafina
M: Maya delle Cime Bianche
Z: Venturelli
Schlicht/BasilidesV
Maralal Amira
V: Ando v.d. Gravensburg
M: Bali Memory of old red Hunter
Z: Weinmann
GirzSG
Dhima Thokoza of Sambesi Water
V: Chipangali's Kamani
M: Asali of Sambesi Water
Z: Heckelmüller
RossSG
Heshima Ya Kimba Djambo Edda
V: Bango Leoridge
M: Heshima Ya Kimba Ashari
Z: v. Wyk
RüschSG
Ye Yapha Bishara
V: Vizara Shemesh of Shabani
M: Glenaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
BruschSG
Imara Jabali Hopefull Dream
V: Lionhunt Dayimane
M: Baganda Fascination
Z: Beerboom Stöppler
Beerboom StöpplerSG
Zirengo Lionhard Madel
V: Roodedrai Lionhard
M: Maxwood Yankee Shiner
Z: Zaaymann
FrommbergerSG
Jockular Copper Cubango
V: Jockular Jamal Aquamarin
M: Jockular Phaedra
Z: Coppens
Laurer-Hefterfehlt
Championklasse Hündinnen
Ozrhode Wild Inspiration
V: Ozrhode Dia Jungle Blues
M: Ozrhode Ari Mystic Gypsi ET
Z: Cameron
SonnenbergV 1
CAC VDH
Mkondo Wa Simba Azima
V: Jockula Ovambo
M: Heshima Ya Kimba Badiri
Z: Schmitz
SchmitzV 2
Res CAC VDH

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung