RRCD Clubschau Eisenach, 31.5.2009

Richter Rajko Rotner (Slowenien)

 

HundHalterBewertung
Rüden Ehrenklasse
Ch.Karoskloof TT Simply Red
Z.: A. van Wyk
M. Schmidt Platz 1
Rüden Veteranenklasse
Cartouche E`Shumba
Z.: R. van Aken
A. Meilerfehlt
Rüden Jugendklasse
Izinja Winche's Biza Imau
Z.: A. M.Vilhelmsen
A. M. VilhelmsenV 1
D.Jug.Cha. VDH + RRCD, Clubjugendsieger
Kio von Rekkas Holzhütte
Z.: R. Indorf
Seese V 2
Res.D.JugCha. VDH + RRCD
Caladesi Angelridge Mack
Z.: N. Dressel
N. DresselSG 3
Rüden Zwischenklasse
Wa Kishujaa Dakari
Z.: O. Pohlmann
Winkler V 1
DCha. VDH, CAC RRCD, BOB, Clubsieger
Zuritamu Chankulu
Z.: R. Spengler
Rabe V 2
DCha Res. VDH
Marondera Akanni Ulanyo
Z.: D. Trompka
Klostermeier V 3
Rüden Championklasse
Glenaffric Ulanyo of Zuritamu
Z.: C. Hoare
J. Mach V 1
DCha, Res. VDH, CAC RRCD
Halvenboom Ajamu
Z.: A. Püttgen
Scheibe-Wurzer V 2
Res. DCha. VDH
Bakari Bomani of Kimberley's Diamonds
Z.: M. Riedel
Ariana Riedel V 3
Akewa Chinelo mna Tazana
Z.: B. Stolz
Winkler V 4
M‘Gongo Tasu A‘Mwisho
Z.: K. Lambaek
A. Vilhelmsen V
Moyo Kidachi Akono-Amar
Z.: S. Schmitz
J. & P. Flemmingfehlt
Rüden Offene Klasse
Bukavu Bawu Kadiri
Z.: L. Acsav
 R. Indorf V 1
DCha. VDH
Eze Aaron from Mistery Castle
Z.: S.Rüdell
T. Holz V 2
Res. DCha. VDH
Bongani´s Abayomi
Z.: M. Schmidt
Streim & Haumann V 3
Marondera Asim Sheikh
Z.: D.Trompka
PscheidtV 4
Zuritamu Chando
Z.: R. Spengler
Kracke SG
Chandu of Kimberley´s Diamonds
Z.: M. Riedel
A. Riedelzurückgezogen
Inkululeku Dzulu
Z.: Rosier-Powels
A. Meilerfehlt
Zuritamu Abantu
Z.: R. Spengler
S. Kubiesafehlt
Fogo Albert vom Moerser Schloß
H. & W. Geiger
G. Schmidt fehlt
Hündinnen Veteranen
Zuritamu Limara
Z.: R. Spengler
K. Eckhoff Platz 1
Vet.CAC VDH + RRCD
Zungwini Diara
Z.: Zühlke
Riedel Platz 2
Res.Vet.CAC VDH + RRCD
Hündinnen Ehrenklasse
Zuritamu Xhuma
Z.: R.Spengler
K. Eckhoff Platz 1
BOS
Hündinnen Jugendklasse
Nkosi Sikelele Cape Hunki´s Amakhaya
Z.: Buschhaus
Maier-Huth V 1
D.Jug.Cha. VDH + RRCD, Clubjugendsieger
For Ever Mina Of Dao Phu Quoc
Z.: P. Stracke
Scheibe-Wurzer V 2
D.Jug.Cha Res. VDH + RRCD
Kanda von Rekkas Holzhütte
Z.: R. Indorf
R. IndorfV 3
Zuritamu Dhonzika
Z.: R. Spengler
Kracke V 4
Afrude Emba Ashanti
Z.: L. Luft
Haaf V
Siavonga Baqisi
Z.: J. Moller
J. Moller V
Akina Fatoka Chayenne
Z.: R. Indorf
K. & Steffen Müntzenbergfehlt
Hündinnen Zwischenklasse
Chiboa Hisani
Z.: Raffelsieper
Sauermann V 1
DCha. VDH
Marondera Amali
Z.: D. Trompka
Riek V 2
DCha, Res.VDH
Duchesse Dafina de Kiungwana
Z.: M. Reddy
P. Zickrick V 3
Zuritamu Chanjiana
Z.: R. Spengler
B. Schulz V 4
Hündinnen Championklasse
Zuritamu Bintiria
Z.: R. Spengler
K. Eckhoff

V 1
DCha. VDH

CAC Res. RRCD

Wa Kishujaa Ayoka
Z.: Pohlmann
D. Trompka V 2
DCha Res. VDH
Zuritamu Abayumi
Z.:R. Spengler
Kracke V 3
Hündinnen Offene Klasse
Karoskloof Pronk Zandisile
Z.: A.v.Wyk
G. Schmidt

V 1
DCha. VDH

CAC RRCD, Clubsiegerin

Chanachari of Kimberley's Diamonds
Z.: Riedel
Riedel V 2
DCha Res. VDH
Chambela Bem De Kiungwana
Z.: M. Reddy
P. Zickrick V 3
Maisha Mianzo Chachari
Z.: H. Peinzger
Ullmann/Annecke V 4
Siavonga Amba
Z.: J. Moller
J. Moller V
Bongani's Amila
Z.: M.Schmidt
Schmidt V
Isilwane Inda Abela
Z.: Vilhelmsen
Vilhelmsen V
Ember Malaika from Mistery Castle
Z.: S. Rüdell
Rüdell V
Marondera Asilia
Z.: Trompka
Trompka V
Shirikiana Batonga
Z.: P. Gundlach
Richter-Nolte SG

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung