Internationale Rassehundeausstellung Oldenburg 23.05.09

Richterin U. Ralfe (SA)

 

HundHalterBewertung
Rüden Ehrenklasse
Glenaffric Ulanyo of Zuritamu
Z.: C. Hoare
J. MachPlatz 1
Bester Rüde
Rüden Jüngstenklasse
Shirikiana Corfu of Meranga
Z.: P.Gundlach
G. Marek vv 1
Rüden Jugendklasse
Indra van Aemburen
Z.: J. Sijtsma
M. Zouaghi V 1
Jgd.CAC VDH
Jgd.CAC RRCD
Dalili Djambo Nyota Kwa Africa
Z.: B. Brüger
S. u. K. Boländer V 2
Akeron Great DeJa-Vu Luanda
Z.: M. Krchnava
J. van Oudheusden-de Zwart V 3
Rüden Zwischenklasse
Zuritamu Charo
Z.: R. Spengler
C. u. O. Frieben V 1
Mumbi Chandu
Z.: Dr. D. Schulze
K. u. M. Diste SG 2
Rüden Championklasse
Malozi Jamboni
Z.: T. Miettinen
I. Hulsebos

V 1

CAC VDH
CAC RRCD
CACIB

Ridge´s Star Jeremy Red
Z.: A. Spesivykh
E. Kamle V 2
Rüden Offene Klasse
Halvenboom Ajamu
Z.: A. Püttgen
T. Scheibe V 1
Zuritamu Chando
Z.: R. Spengler
R. u. G. Kracke V 2
Fabayo Mungo Slunce Zivota
Z.: I. Klapova
T.  MertesV 3
Hillvalleys African Bhanu Zulu
Z.: K. Sonnenberg
S. Schinkels SG 4
Ajamu
Z.: S. Braun
H. u. S. Rowedder SG
Bongani's Abayomi
Z.: V. u. M. Schmidt
D. Streim u. P. Haumann o.B.
Hündinnen Jugendklasse
Zuritamu Dhonzika
Z.: R. Spengler
R. u. G. Kracke V 1
Jgd.Ch. VDH
Jgd.Ch. RRCD
N'gai Zamu Ambika Sakina
Z.: K. Mateboer
K. Mateboer V 2
For ever Mina of Dao Phu Quoc
Z.: P. Stracke
T. Scheibe V 3
Zimazaa Chozi wa Simba
Z.: H. Overhage
C. Graucob V 4
Banda La Farasi Enya
Z.: U. Wilhelmi
A. Bartmann V
Bashima of Sansibar Island
Z.: H. Rüpke
I. Bäumer SG
Pupukearidge Kela Kai O Villagedogs
Z.: T. u. B. Peach
D. McGoldrick SG
Yaw Adyuba Amaziah Montsho Phenyo
Z.: M. Baasaron
M. BaasaronSG
Hündinnen Zwischenklasse
Ye Japha Mbanza Lola
Z.: P. Obschernicat
P.  Burfeindt SG 1
Hündinnen Championklasse
Ridge´s Star African Queen
Z.: A. Spesivykh
A. .Spesivykh V 1
CACIB
CAC
BOB
Vignons Zarina of Zuritamu
Z.: W. P. Viljoen
K. Eckhoff V 2
Res.CACIB
Res.CAC
Meranga Grande Chanty
Z.:  G. Marek
G. Marek V 3
Hündinnen Offene Klasse
Bongani's Amila
Z.: V. u. M. Schmidt
V. u. M. Schmidt V 1
Kani Akilah Aketi Azuma
Z.: E. Jonker
E. Jonker V 2
Shirikiana Batonga
Z.: P. Gundlach
H. RichterV 3
Madzinza Andwele Jinaki Hidaya
Z.: E. Veldman
J. van Oudsheusden-de Zwart V 4
Matakima Batuuli Bahati
Z.: T. Reumann
 
J. u. F. Hülsebusch V
Natawi Etana
Z.: G. Kattert
H. Fuhrmann SG
Tara v.d. Noorderheide
Z.: J. Bruil
M. Baasaron SG

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung