CACIB München, 26.02.2005

Richter: Mrs. Liliane De Ridder-Onghena (Belgien)

 

HundHalterBewertung
Ehrenklasse Rüden
Umvutcha Matabo of Shangani
V: Chucklenook Chancellor
M: Lionhill Maid Marion
Z: Sankey
Wolfgang Blumberg 1. Platz
Jüngsten Klasse Rüden
Ezulu Hatari of Sambesi Waters
V: Pronkberg Makari of Harmakhis Wisdom
M: Asali of Sambesi Waters
Z: Edgar & Susanne Heckelsmüller
Jens & Petra Bosner Versp.
Jugendklasse Rüden
Veltry Ayaba
V: Jockular Jamal Aquamarin
M: Nandi Ayaba
Z: Ina Blagojevic
Bogdan Makaruha V1
JCAC
JCAC DZRR
Hattli Chingaan
V: The boy from Oz at Roodedraai
M: Maxwood Miracle of Hattli
Z: Liz Hattingh
Sylvia Juppe SG2
Shangani Ventoux Matongo
V: Fhangani O'Chaka Cianga
M: Shangani Pea Doya
Z: Blumberg Hans
J. Müller SG3
Vuma Ayaba
V: Jockular Jamal Aquamarin
M: Nandi Ayaba
Z: Ina Blagojevic
Ina Blagojevic & Salvatore Cardaci SG4
A Ray of Light Nyathi
V: Ozrhode Dia Hot Prospect
M: Terrouges Thembi
Z: Krejcova
Petra & Miroslav Krejcí G
Zwischenklasse Rüden
Nyassa Khami-Lynes
V: Rex Ventor Bek at Nyassa
M: Nyassa Azizzi
Z: Campball
Bernd Ehrlitzer V1
CAC
Mocca de Chasse Enomwoyi
V: Malozi Bandele Bijongo
M: Mocca de Chasse Bajana
Z: Glunz
Sepehr Doustdar SG2
Inyanga of Ka-Ul-Li's- Ridges
V: Bango Leoridge
M: Emba of Ka-Ul-Li's-Ridges
Z: Lichtenauer
Marta Soukupova & Jan Mareš SG3
Tar
V: Pingu Ayaba
M: Cora Aquila Bojnice
Z: Schmid
Victoria Freifrau von Schoen G
Championklasse Rüden
Ch Hasani of Ka-Ul-Li's-Ridges
V: Bango Leoridge
M: Emba of Ka-Ul-Li's-Ridges
Z: Lichtenauer
Drahomíra Konecná V1
CAC VDH
RCAC DZRR
RCACIB
Ch Ye Japha Banjoko
V: Vizara Shememesh of Shabani
M: Glennaholm Jolly Jinks
Z: Obschernicat
Peter Obschernicat V2
Ch Shangani Pansa Dafina
V: Umvutcha Matobo of Shangani
M: Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
Wolfgang Blumberg V3
Ch Casper Bohemia Gold
V: Atte Rodyry
M: Enji Ropotamo
Z: Vaculova
Ing. Drahomir Foltan V4
Offene Klasse Rüden
Pronkberg Makari of Harmakis wisdom
V: Apalachee Umkvuolo of pronkberg
M: Sarula Gwiza
Z: Potgieter
Sara Venturelli V1
CAC VDH
CAC DZRR
CACIB, BOB,
2. BOG
Landessieger Bayern 2005
Adani Navarros von der Burg Widukind
V: Chipangali's Kadani
M: Umvuma Ikuna
Z: Ludewig
Gerhard Stöck V2
RCAC VDH
Rachral Abayomi Hintza
V: Mswati's Mwanamoetapa
M: Jockullar Rachral A Thamani
Z: Peters-Spätjens
Sylvia & Thomas Altrogge V3
Chandu of Sambesi Waters
V: Shangani Bakiro
M: Asali of Sambesi Waters
Z: Heckelsmüller
Marjetta Haas V4
Amabhelle Lihuintra
V: Lionwehill Ilanga of Lihuntra
M: Lanestil Gracie of Lihuntra
Z: Badenhorst
Jarmila Puklová V
Bruno Wadaru's Kid
V: Chipangali's Kadani
M: Adelaide Wadaru
Z: Hladky
Lubomír Hladký V
Heshima ya Kimba Energy of Red
V: Karoskloof Bayezana Naka
M: Heshima ya Kimba Chakanyuka
Z: van Wyk
Kantelberg V
Mhondoro Chipoko Katunka
V: Chipangali's Kamani
M: Kulima Shaya
Z: Basilius
Bernhard & Julia Stephanny SG
Lionhunt Jabula Baganda
V: Glenaholm Judge of Lionhunt
M: Ishara Tule Yankee of Lionhunt
Z: Biber
Gerda Buse SG
Bradley Anunnaki
V: Elmali of Ka-Ul-Li's-Ridges
M: Asília Babakar
Z: Stusakova
Drahomíra Konecná SG
Mashaba's Ortezo
V: Bayete Misto of Savannah Winds
M: Mashaba's Lwezah
Z: Schönholzer
Makus & Christine Strolz SG
Amani Chikomo Munda
V: Nomvuyo Fanzi Leeu
M: Chikwambo Aimee
Z: Heinrich
Jörg & Heike Hagedorn SG
Jüngstenklasse Hündinnen
Wa Kishujaa Aneesa Shani
V: Notho Ayaba
M: Kamnene Ijumaa
Z: Pohlmann
Becker Versp.
Jugendklasse Hündinnen
Barbara z Valdštejnských líp
V: Palatin Ropotamo
M: Fatima Bohemia
Z: Markéta Nováková
Danuše Netušilová V1
JCAC
JCAC DZRR
Jugendsiegerin
Bayern 2005
Vumika-Velinda Ayaba
V: Jockular Jamal Aquamarin
M: Nandi Ayaba
Z: Blagojevic Rogosic
Kurt Gebhardt SG2
Vizara Kutsunya
V: Je Yapha Ben Shemen of Vizara
M: Vizara Glenara
Z: M.H.vd Veer
Markus & Christine Strolz SG3
Becca-Maleika Chimbuka
V: Bukuru of Sambesi Waters
M: Sandakan's Ana Eiwa Ekundu Pua
Z: Brigitte a Bernd Bretschneider
Michaela Hauth SG4
Nyangani Ashanti
V: Shangani Rahimu Efendi
M: Glenaholm Jangela
Z: Silvio Bohmer
Susanne Kurschner SG
Kisangani Dangerous Mind
V: Eilack Tshombe
M: Kisangani African Red Ruby
Z: Karin van Klaveren 
Nancy DresselSG
Nyangani Abayomi
V: Shangori Rahimu Efendi
M: Glenaholm Gangela
Z: Silvio Bohmer
Silvio Bohmer G
Of Afrikka Cailin at Chipangalis
V: Hundelridge Daily Pleazure
M: Of Afrikka's Roed Umbra
Z: Wistrom
Roth-CallisG
Zwischenklasse Hündinnen
Ye Japha Diketi
V: Vizara Shemesh of Shabani
M: Glenaholm Jolly Jinx Multi
Z: Obschernicat
Obschernicat V1
CAC
CAC DZRR
CACIB, BOS
Landessiegerin Bayern 2005
Karoskloof Mack's Khaya
V: Thau Gawie of Nullgai
M: Numvuyo Zuru Thandi of Karoskloof
Z: Arno Van Wyk
Nancy Dressel V2
Eržika Bílé Karpaty
V: Gino z Africké Savany
M: Conny Bílé Karpaty
Z: Radomír Kavka
Radomír Kavka V3
Bankenique Dark Delight
V: Demundeville Luke
M: Lionhunt Tazoe
Z: C. van der Bank Susanne
Heckelsmueller V4
Mhondoro Dala Jamani
V: Rex Ventors Akeron
M: Kulima Shaya
Z: Gabriele Bailius
Mariola Grundt-Hoffmann SG
Shangani Ufalme Lioness
V: Pasha of Shangani
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
Blumberg SG
Urbi Sheyla Ayaba
V: Osei Ayaba
M: Retta Ayaba
Z: Blagojevic
Markus Fleischmann SG
Unika Ayaba
V: Osei Ayaba
M: Retta Ayaba
Z: Blagojevic
Salvatore Cardaci G
Championklasse Hündinnen
Twiny Ayaba
V: Jockular Jamal Aquamarin
M: Nandi Ayaba
Z: Blagojevic
Blagojevic Ina V1
CAC VDH
RCAC DZRR
RCACIB
Basha of harmakhis wisdom
V: Shangani Pansa Dafina
M: Maya dcb
Z: Venturelli
Venturelli V2
RCAC VDH
Mavunguela´s Savimbi
V: Danest TJabo Letsatsi
M: Mavunguela´s Pangani
Z: Susanna Ubl
Jeanie De Graff- Mayer V3
Ann z Valdštejnských Líp
V: Adar z Lukovského Dvora
M: Fatima Bohemia Checko
Z: Markéta Novákova
Martin & Markéta Nováková V4
Ozrhode Wild Inspiration
V: Ch Ozrhode DIa Jungle Blues
M: Ch Ozrhde Ari Mystic Gypsy
Z: Cameron/Codognotto
 SonnenbergV
Shangani Sarula Gani
V: UmvutCH:a Matobo of Shangani
M: Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
Blumberg V
Offene Klasse Hündinnen
Bassari von Rekka's Holzhütte
V: Ch Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Goldie Emma Rhodana
Z: Indorf
Burkhard V1
CAC VDH
Conny Bílé Karpaty
V: GlenaholM: Bravura
M: Bwana Satanela
Z: Radomír Kavka
Radomír Kavka V2
Glenaholm Jagluiperd
V: Glenaholm Brigandman
M: Glenaholm Jinks
Z: Laurie Venter
Prisca Kremer V3
Bahini
V: Ukukhanya Scout the Red Baron
M: Heshima Ya Kimba Bahati
Z: Sven-Uwe Hofstaedt
Marion Dieterich SG4
Macabeela Akilah Anea
V: Zungwini Coin
M: Tschuringa Beela Kitana
Z: Carolina Marzik
Carolina Marzik SG
Cigaji Aidha
V: Johokwe Kofie
M: Zaza delle Cime Bianche
Z: Marion a Holger Mühle
Marion & Holger Mühle SG
Chilly Pepper of the Red Lion Hunter
V: Bango Leoridge
M: Asimba of the Red Lion Hunter
Z: Rosi Fischer
Claudia Dost SG

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung