EURASIA, Moscow 23.02.03

Judge Mr. Hans Müller

 

HundHalterBewertung
Puppy Class Males
Pier
*25.06.02
V: Ezop
M: Emma
DjgunV.p. 1
Best puppy
Saint Cito Bankir
*13.06.02
V: Cito Of Kimbida
M: Yasanna
VasilievaV.p. 2
Rainger Reglake
*24.05.02
V: Lovfallans Master
M: Karoline
SavichevV.p. 3
Junior Class Males
Astor Rodezia
*22.02.02
V: Aleut Bukama
M: Alwa Stetson
PetrovaEx. 1
Tina Traiding Biser
*27.03.02
V: Sabu Alexander
M: Eva
KifaEx. 2
Vitovt Saishen
*14.03.02
V: Lovfallans Master
M: Orsa
MyshkinaV.g.
Intermedia Class Males
Boston
*29.05.01
V: Mshindaji’s The Main Event
M: Mshindaji’s What A Doozi
MarianovskayaEx without place
Open Class Males
Mister Bary Hild
*17.02.01
V: Lovfallans Master
M: Hilda
LebedevaEx.1
CAC
R.CACIB
Aram
*04.01.02
V: Sabu Alexander
M: Eva
SavchukEx.2
R.CAC
Rocko Rott Balazs
*07.09.99
V: African Fata Morgana-Zulu
M: Goodline-Steff Kasuli
ShakinaEx.3
Masterhild's Hunter
*17.02.01
V: Lovfallans Master
M: Hilda
OvsiannikovV.g.
Rihter
*28.07.00
V: Sabu Alexander
M: King Size Lana
FiodorovV.g.
Sheldon
*10.02.99
V: Sabu Alexander
M: Exotic Land Irma
ReznikovV.g.
Noifel Lvinoe Serdtse
*30.04.01
V: Lovfallans Master
M: Santa Barbara
Panchenkoabs.
Simba
*04.09.00
V: Sabu Alexander
M: Zharsia
Porfirovaabs.
Champion Class Males
Ezop
*01.04.99
V: Sabu Alexander
M: Exotic Land Iden
OgarevaEx.1
CACIB
Veld
*21.11.00
V: Sabu Alexander
M: Arabella
ShevelevaEx.2
Vincent
*23.04.00
V: Saimon
M: A’Tzhina
MalinnikovaEx.3
Saimon
*28.05.98
V: Verbus Demibuff Exotic
M: Verbus Asunta
ObuhovaEx.4
Puppy Class Females
Severnaya Zvezda
*10.08.02
V: Ezop
M: Izolda
GontaV.p.1
Junior Class Females
Aelita Djan Fidgey
*27.12.01
V: Viking Excellent
M: Celozia
VeselyiEx.1
Best Junior
Afra Rodezia
*22.02.02
V: Aleut Bukama
M: Alwa Stetson
LebedevEx.2
Amabel Lubeznaya
*21.01.02
V: Lovfallans Master
M: Sharlotta
KruglikovyEx.3
Tina Traiding Babetta
*27.03.02
V: Sabu Alexander
M: Eva
ZotovV.g.
Podarok Iz Afriki Uniti Prestige
*03.12.01
V: Ezop
M: Holly
Vorobievaabs.
Intermedia Class Females
Zlata Ridge From Golden House Armania
*06.09.01
V: Sabu Alexander
M: Zlata
DackoEx.1
CAC
Arnika Pleasure Iz Garema Valeria
*26.08.01
V: Saimon
M: Vestochka Schastia
ObuhovaEx.2
R.CAC
Open Class Females
Oda Exotic
*15.12.97
V: Back Z Vrboveckego Mlyna
M: Verbus Amanda
NaumovEx.1
CAC
R.CACIB
Madjorasks Shvedskaya
*17.02.01
V: Lovfallans Master
M: Hilda
ZykovaEx.2
R.CAC
Chelsy Abigale
*28.06.01
V: Emir
M: Verbus Amanda
MilovanovEx.3
Izabel
*19.04.00
V: Amar Ruzinov
M: Oda Exotic
GalichnikovaV.g.
Champion Class Males
Milady
*07.07.00
V: Sabu Alexander
M: Eva
PetrovaEx.1
CACIB
BOB
BIG

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung