BSZ DORTMUND, 21. Oktober 2000

Richter: Walter Schicker (D) Rüden, Jochen Eberhardt (D) Hündinnen

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Heshima ya Kimba Cajune
Z: Jendychowski
Bejach vv
Heshima ya Kimba Co-Jack
Z: Jendychowski
Voth vv
Kisangani Ben-Justy
Z: v.Klaveren
Hilferhaus vv
Aramis Leon
Z: Foschum
Rotheneichner vv
Kisangani Baruh Ben ya Maisha
Z:  v.Klaveren
Decker vv
Heshima ya Kimba Cecil-Charly
Z: Jendrychowski
Dietel u. Landen vv
Jugendklasse Rüden
Buster Akina Furusha
Z: Brosig-Mohr
Burkhard V 1
BJ-Sieger
Tschuringa Bambutuh Buck
Z: Lütgebüter
Weisbrod V 2
Baghira
Z: Wrede
Albrecht SG 3
Aron Akondo von Shalanga
Z: Kampf
Leonhardt SG 4
Offene Klasse Rüden
Heshima ya Kimba Akimba
Z: Jendychowski
Scherling V 1
B-Sieger
Bakari v.Döllnitztal
Z: Payer
Seidel V 2
Tumalanga Aliko
Z: Bald-Dornhöfer
Cramer-Haar V 3
Kapoba´s Zalog-Xarit
Z: Pointer
Dilk V 4
Ewo Chubuko´s Askari
Z: Müntefer
Anspach V
Sandakan´s Ana Gorgeous Don C.
Z: Schwarke
Altrogge V
Zuritamu Majadi
Z: Spengler
Kakucsi  V
Mashalla´s Cachou
Z: Kumasbach
Wilken V
Theo-Tambo tom Etthewide
Z: Hohl
Kürten V
San v.h.Maasjesfles
Z: Butselaar
Böhnke V
Umvuma Mando
Z: Müller/Steinke
Seidel V
Johokwe Kofie
Z: Brook-Risse
Angele V
Ridgesetter Oz Design
Z: Cornerford
Katzenberger SG
Kinyemi Anzi A´Bhubesi
Z: Nicolic
Gorosch SG
Jockular Ramses
Z: Coppens-Janssens
Keilparth SG
Johokwe Lobengula
Z: Brook-Risse
Mikat SG
Arengo Tumalanga
Z: Bald-Dornhöfer
Woschnick SG
Lionhunt Dayimane Umvuma
Z: Biber
Müller SG
Benito Imara Jabali
Z: Beerbom-Stöppler
Riesen SG
Umvuma Mukani
Z: Müller/Steinke
Kühne SG
Kariba-Kivulimi
Z: Walczak
Seume SG
Bakiro Shangani
Z: Blumberg
Pässler SG
Championklasse Rüden
Bango Leoridge
Z: Leal
Leal V 1
Aakemba King Astor Gi´Fumo
Z:  Rustner
Lantz V 2
Zumeli´s Ajabu
Z: Holmgaard
Eichler u. Schmalfuß V 3
Merten
Z: Nijhof
Weinmann V 4
Gabaza´s Cabo
Z: Scherz
Spörr V
Heshima ya Kimba Bamboo Bo-Do
Z: Jendychowski
Gauselmann V
Jüngstenklasse Hündinnen
Heshima ya Kimba Chakanyuka
Z: Jendrychowski
Schmidt vv
Heshima ya Kimba Cisima-Chatomi
Z: Jendrychowski
Bacanji vv
Heshima ya Kimba Chiva
Z: Jendychowski
Baets-deRidder vv
Kisangani Bayana-Josie
Z: v.Klaveren
Heitfeld vv
Heshima ya Kimba Changa-Jua
Z: Jendrychowski
Börter vv
Heshima ya Kimba Chamba
Z: Jendrychowski
Leal vv
Umvuma Rika
Z: Müller
Steinke vv
Haiba Kaisoon A Sun Beams Gentle Z: Foschum Foschum vv
Jugendklasse Hündinnen
Rachral Bo Beauty Baraka
Z:  Peters-Spätjens
Goy V 1
BJ-Sieger
Kulima Shaya
Z: Heerden
Basilius V 2
Umbani Cheetah
Z: Burggraf
Burggraf SG 3
Chira Chimanimani
Z: Bräuer
Altmeyer SG 4
Sandakan´s Ana Heri ya Kiara
Z: Schwarke
Rauhut G
Bayuma of Karinzi
Z: Frohnhofen
Kleinefeldt SG
Offene Klasse Hündinnen
Ukunda Celine
Z: Seine
Seine V 1
B-Sieger, BOB
Glenaholm Jolly Jinx
Z: Venter
Obschernicat V 2
Ridgebow´s Ania of King Astor
Z: Shärnfeldt
Shärnfeldt V 3
Umvuma Ikuna
Z: Müller/Steinke
Ludewig V 4
Heshima ya Kimba Bahati
Z: Jendrychowski
Hofstaedt V
Ilanga of Safari Hunter´s
Z: i.d.Maur
Frohnhofen V
Flair
Z: Borchert
Borchert V
Zuritamu Onyesha N´Doto of Masimba
Z: Spengler
Großhans SG
Ridgeway Make my Day
Z: Verwey-Schleicher
Nieuhoff SG
Zumeli´s Chekeska
Z: Holmgaard
Holmgaard SG
Lionhunt Damara
Z: Biber
Leidinger SG
Heshima ya Kimba Baghira
Z: Jendrychowski
Bursch SG
Bokima Loohoowo
Z: Wagener
Schatterny SG
Asali of Sambesi Waters
Z: Heckelsmüller
Heckelsmüller SG
Kisangani´s African Red Ruby
Z: v.Klaveren
v. Klaveren SG
Heshima ya Kimba Badiri
Z: Jendrychowski
Schmitz G
Championklasse Hündinnen
Roodedraai Starr of Chachan du Preez V 1
Heshima ya Kimba Ashari
Z: Jendrychowski
Schmidt V 2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung