Ermelo (NL), 03.Juni 2000

Richter: ?

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Kuona Fahari Daka Kruger
V: Nduna Daka vir die Simba Safari M: Advondson Aketi Isivivane,
Z: M. Van Kaathoven-Claassens
Kooi Mutsearts 1. Platz
Vizara Goliah
M: Mehanna's Meningo
V: Vizara Dazi Yardena
Z: Trappel
Patijn 2. Platz
Vizara Gumba Gambo
M: Mehanna's Meningo
V: Vizara Dazi Yardena
Z: Trappel
van der Velde 3. Platz
Djura of Nam Ton
V: Kianga Dagmar
M: Chamchela
Z: Troost
Verkade & Boonstra 4. Platz
Jugendklasse Rüden
Chipankali's Kamani
V: Mirigal's Mad Gambl
M: Agnes Vosconte de Sim
Z: Roth Calies
Weissboek V 1
Pronkberg Renga of Clachan
V: Rekaylahn Jabulisa
M: Sarula Gwiza of Pronkberg
Z: Potgieter
Stewart V 2
Loebas
V: Merten
M: Spirit of Matabeleland Sudi
Z: Renders
Scheffer V 3
Mudiwa's Kanu
V: Jockular Anubis
M: M'Toto Yoko van Masjonaland
Z: J. de Jong
Swagerman V 4
Zwischenklasse Rüden
Kapoba's Zalot-Xan't
V: Zumeli's Ajabu
M: Elanda v. Fürstenbach
Z: Pointner
Dilk V 1
Jockular Ovambo
V: Sarula Debuka
M: Jockular Insj'Allah
Z: Coppens Janssens
Verschoren V 2
Autumnglow King
V: Guus of Bo Kama
M: Rebel Dagmar
Z: Kuiphuis
Bloemendal V 3
Duke
V:Mswati's Mwanamoetappa
M: Leeka van Tjolotjo
Z: Kamphuis
de Boer V 4
Offene Klasse Rüden
Vizara Shemesh of Shabani
V: Vumba
M: Kore-Chirembo Beni's Ridges
Z: Trappel
Regler V 1
CAC
BOS
Aakemba King Astor Gi'Fumo
V: Marsabit M'Fumo
M: Simbashana Givenchy
Z: Rustner
Lantz V 2
African Reds Eros
V: Jockular Rhody
M: Basra
Z: Jaartsveld
van Hellenberg Hubar V 3
Kianga Dagmar
V: Simba van Masjonaland
M: Jockular Autumn
Z: Huijbers
Eshuis V 4
Züchterklasse Rüden

Ikimba Shadyride Okoa
V: Apalachee Umqolo of Pronkberg
M: Dahari Dafina
Z: Aaltonen / Ekengren
Aaltonen / Ekengren V 1
Res.CAC
Mswati's Mwanamoetapa
V: Besal Golden Rule
M: Jockular Jinja
Z: Verstappen
Verstappen SG 2
That's Why he is Wawa
V: Chywanja Arik
M: That's Why she is twice as nice
Z: Ressang Groenewegen
Ressang Groenewegen G 3
That's Why he is Wayony
Chywanja Arik
That's Why she is twice as nice
Z: Ressang Groenewegen
Ressang Groenewegen G 4
Seniorenklasse Rüden (> 7 Jahre)
Tuasiwa's El-Chack H'Lobo
V: Makaranga Famous Chaka
M: Torhusets Fairfax Ella
Z: Fritzboger
Fritzboger V 1
Rydgeway African Hunter
V: Besal Fatoka
M. Rydgeway Copper Coin
Z: Verwey-Schleicher
Marek SG 2
Veteranenklasse Rüden (> 10 Jahre)
Vumba
M: Nduna Nxumalo vir die Simba Safari
V: Glenaholm Roan
  SG 1
Jüngstenklasse Hündinnen
Vizara Glenara
V: Mehanna's Meningo
M: Vizara Dazi Yardena
Z: Trappel/v.d. Veer
Trappel/v.d. Veer 1. Platz
Thokoza Solo
V: Dencel
M: Kimani's Image for Thokoza
Z: Hellebrekers-Huizenga
Lans-Zaalberg 2. Platz
Munyoro van Masjonaland
V: Jockular Anubis
M: Mwana Muzazananda van Masjonaland
Z: J. de Jong
Silfhout 3. Platz
Darby of Nam Ton
V: Kianga Dagmar
M: Chamchela
Z: Troost
Erwich 4. Platz
Jüngstenklasse Hündinnen
Thokoza Kekhe
V: Chiwanja Arik
M: Thokoza
Z: Hellebrekers-Huizenga
Hellebrekers-Huizenga V 1
Wahamadengie Conguisid
V: Chrisona Homu of Flametrees
M: Wahamadengie Serra
Z: Cunningham
Cunningham V 2
Ukunda Celine
V: Besal Fatoka
M: Naomi van Risjaa Hoeve
Z: Seine
Seine V 3
Sari van de Welebe
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Tijra van het Maasjesfles
Z: Welmer
Mosch V 4
Zwischenklasse Hündinnen
Kijasaman Gukatiwa of Djungelkatten
V: Djungelkatten's Garish Ridged Gord
M: Sarula Gadzinina
Z: Mogens Borjesen
Molsted-Moller / Carlson V 1
Hespa Hebe
V: Vizara Shemesh of Shabani
M: Hespa Huenda
Z: Craven
Craven V 2
Jockular Bella
V: Sarula Debuka
M: Jockular Insj'Allah
Z: Coppens Janssens
Cleassen V 3
Kimani's Wilds of Africa
V: Kimani's walk on the Wild Sid
M: Kimani's Sopaisticated Image
Z: Mohr-Hanna / Saul
Mohr-Hanna V 4
Offene Klasse Hündinnen
Copper Queenis Auxesia by Xoxa
V: Kwetu's Xoxa in Denmark
M: Rakiara's Taittinger Queen
Z: Matthiesen
Matthiesen V 1
CAC
BIS
Aslan's Dolly of Ikimba
V: Aslan's Jager of Jenton
M: Aslan's Tanissa Mc
Z: Davies / Himsel
Aaltonen c/o Sassi V 2
Res.CAC
Kwetu's Springtime in Holland
V: Kwetu's Zohar of Kfira Jc.
M: Kwetu's Little bit O'Bonnie
Z: Sawyer- Brown
Terbruggen / Verheijen V 3
Roodedraai Starr of Clachan
V: Delphia Jameson star of Tatsfield
M: Danest Red mystery of Roodedra
Z: du Preez
Stewart V 4
Züchterklasse Hündinnen
Blomsterängens Bereaah Dam
V: Aakemba King Astor Gi'Fumo
M: Alfalyans Betty Boop
Z: Tagesson
Tagesson V 1
Jockular Phaedra
V: Sarula Debuka
M: Jockular Insj'Allah
Z: Coppens Jansssens
Coppens Jansssens V 2
The Thembisa Vuyo
V: The Thembisa Tsiba
M: The Thembisa Swithi
Z: Mersmann
Mersmann V 3
Ovanga out of Africa
V: Zumeli's Ajabu
M: Maramba de Teufelsort
Z: Marcellot Carbo & Jouanchicot
Marcellot Carbo / Jouanchicot V 4
Veteranenklasse Hündinnen (> 10 Jahre)
Daysi vom Wagnerhof
V: Emir von der Ybbstalheide
M: Cobalets Liefling
Z: Schneider
Müller V 1

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung