IHA Tulln (A)- Bundessieger, 07.10. 2000

Richter: Jochen Eberhardt (D)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Arthos von Biriciana
V: Sarula Debuka
M: Zungwini Bella
Z: Lehmeyer
Gamperling / Katzlinger vv
Msaka Pata Mhepo Fan Under De Mune
V: Sarula Debuka
M: Shana Fan Under de Mune
Z: Meijer-Kalis
Fam. Ritzerfeld vv
Jugendklasse Rüden
Faro of Ka-Ul-Li´s Ridges
V: Mehanna´s Mataco
M: Ctoret Beni´s Ridges
Z: U. Lichtenauer
J. Haring V 1
Jugendsieger 
Epako of Ka-ul-li´s Ridges
V: Khwezi Achenar
M: Chitonga of Ka-ul-li´s Ridges
Z: U. Lichtenauer
H. Teufel SG 2
Sibanda´s Kashoma
V: Danouk de Sauvayre
M: Chibuluma Isipho
Z: E. Baldinger
J. Merkl GGD
Zwischenklasse Rüden
Casper Bohemia Gold
V: Atte rhodyry
M: Enja Ropotamo
Z: Bronislava
F. Dragomir V 1
CACA
Pronkberg Renga of Clachlan
V: Rekaylamn jabulisa of Clachlan
M: Sarula Gwiza of Pronkberg
Z: Potgieter
S. Scotty V 2
Res. CACA
Elmali of Ka-Ul-Li’s Ridges
V: Khwezi Achernar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li’s Ridges
Z: Lichtenauer
Lichtenauer / Wiener G
Mehanna’s Rovuma
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna’s Nangoma
Z: Müller
Rauch o.B.
Offene Klasse Rüden
Chipangali’s Kadani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies
Pfoser V 1
CACA
Mavunguela's Qu'Injanga
V: Sengve Dawn
M: Mavunguela’s Pangani
Z: Susanne Ubl
Paar / Ubl V 2
Res. CACA 
Namilanga’s Nazimba
V: Mehanna’s Noah
M: Mavunguela’s Nanganura of Namilanga
Z: Hammerschmid
Hammerschmid / Parzer V 3
Ximo Elessar
V: Mehanna´s Meningo
M: Ukimbu´s Anbrhosia
Z: M. Pawlowska
E. Reindl SG 4
Chipangali’s Kamani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies
Weissböck SG
Championklasse Rüden
Amal Silesian Harta
V: Gino Z Africke Savany
M: Amalka Brezovsky Hajek
Z: Vojtek
F. Dragomir V 1
CACA
CACIB, BOB,
Bundessieger Tulln
Mehanna's OBANGA
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna's Mahara
Z: Müller
Proskova V2
Res. CACA
Res. CACIB
Adar z Lukovskeho Dvora
V: Antares
M: Candy Rhodana
Z: Petr Kotera
Iveta Hestikova V 3
Mehanna’s Noah
V: Dorian Ropotamo
M: Daysi vom Wagnerhof
Z: Müller
Fleissner SG 4
Jugendklasse Hündinnen
FUNGULWE of Ka-Ul-Li´s Ridges
V: Mehanna´s Mataco
M: Ctoret Beni´s Ridges
Z: U.Lichtenauer
S. Ubl V1
Jugendsiegerin
Fiona of Ka-Ul-Li´s Ridges
V: Mehanna´s Mataco
M: Ctoret Beni´s Ridges
Z: U.Lichtenauer
R. Tamler V 2
Elonga of Ka-Ul-Li’s Ridges
V: Khwezi Achernar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li’s Ridges
Z: Lichtenauer
Drescher SG 3
Zwischenklasse Hündinnen
Kirby Bohemia Checko
V: Adar z Lukovskeho Dvora
M: Arietta Malzenicka Rovina
Z: Mestkova
I. Klaptova SG 1
Mehanna´s Pia
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna´s Mahara
Z: K. Müller
H. Hairas  SG 2
Mehanna’s Ralanga
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna’s Nangoma
Z: Müller
Geyer G
Mehanna Pilbara
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna’s Mahara
Z: Müller
Mimmler o.B.
Offene Klasse Hündinnen
Namilanga’s Naldani
V: Mehanna’s Noah
M: Mavunguela’s Nanganura of Namilanga
Z: Hammerschmid
Hammerschmid V1
CACA
CACIB
Bundessieger Tulln
Dominika z Bledeho Udoli
V: Cabaza´s Cabo
M: Astra z Brodu Nad Tichou
Z: Duchek
J. Smehlikova V 2
Res. CACA
Res. CACIB 
Asimba of the red Lion Hunter
V: Merten
M: Diva of Kimbida
Z: Fischer
Fischer SG
CAYCUMA of Ka-Ul-Li´s Ridges
V: Kwetu's Xoxa in Denmark
M: Ctoret Beni´s Ridges
Z: Ulrike Lichtenauer
H. und E. Ainedter SG 4
Namilanga’s Nandi
V: Mehanna’s Noah
M: Mavunguela’s Nanganura of Namilanga
Z: Hammerschmid
Gürtler SG
Kapoba’s Zafira
V: Zumeli’s Ajabu
M: Elande von Fürstenbach
Z: K. Pointner
K. Piesl G
Kapoba’s Zara
V: Zumeli’s Ajabu
M: Elande von Fürstenbach
Z: K. Pointner
C. Lepuschitz G
Championklasse Hündinnen
Fatima Bohemia Checko
V: Dino Rhodana
M: Arieta Malzenicka Rovina
Z: Mestkova
M. Novakova SG 1
Agnes Visconte de Simon
V: Basco v. Fürstenbach
M: Edda vom Wagnerhof
Z: Günther Scharerweger
Nina Roth-Callies SG 2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung